Ваш город на Украине?тест

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 596
Ваш город на Украине?тест

Спасибо Ирке за наводку на сайтик.
Вот пошла дальше Посилання видалено
и представьте:
Добро пожаловать в Харьков
Крупный индустриальный, культурный и научный центр Украины. Второй (после Киева) город Украины по количеству жителей. Население 1 461 тыс. чел.

Я в шоке - так меня оказывается волею судеб 14 лет назад не просто так сюда занесло.:love:
 
Останнє редагування:
У меня получилось: Киев. С детства люблю этот город, хотя не живу в нем.
 
Добро пожаловать в Одессу
Один из крупных промышленных, культурных, научных и курортных центров Украины. Самый крупный город-порт на Чёрном море. 1 млн. жителей в 2007 г.

:D :D :D Никогда не была в Одессе... Видать это руководство к делу... ;)
 
а мне 2 раза на днепропетровск,потом поставил что я типа за януковича,а до этого против всех сразу же в Харьков послало,типа в харькове все за Я НУ ковичи
 
Фигня. Ивано-Франковск...
Город не нравится, жить бы там не хотела.
Да и тест начинается как-то странно, с политики...
 
Добро пожаловать в Харьков!

Спасибо, дорогие! :D
 
Жил во многих городах: Берлине, Киеве, Донецке... вобще в деревне в Донецкой области:) - Теперь в Харькове. Так получилось что город мне понравился благодаря одной девушке... теперь расстались и где буду завтра - не знаю:)
 
Нет, в этом всё таки определенно что -то есть.
Там есть некоторые вопросы на которые я сомневалась как ответить. Короче два варианта было. Сейчас еще раз прошла.
Вот результат:

Добро пожаловать в Львов
Промышленный, торговый и культурный центр Галиции. Расположен в холмистой местности, на водоразделе рек Буг и Днестр. Львов занимает первое место на Украине по количеству историко-архитектурных памятников. 735 тыс. жителей в 2007 г.


Я там выросла. И в обоих городах чувствовала себя очень органично.А они такие разные...
 
Киев предложило.
Неудивительно - нравится мне этот город. Он большой, спокойный, теплый и уютный.
 
одесса! никогда не была, но давно хочу!:)
 
Хи-хи... Два раза Харьков. Хоть и прожила тут всего два года.
 
Добро пожаловать в Киев

Столица, крупнейший город Украины (2,7 млн. чел.). Расположен на живописных берегах среднего течения реки Днепр.
 
Добро пожаловать в Харьков
Крупный индустриальный, культурный и научный центр Украины. Второй (после Киева) город Украины по количеству жителей. Население 1 461 тыс. чел.

Мдя... Хороший город, но Донецк все равно роднее :)
 
Занесло в Киев.
Люблю там гулять, отдыхать. Но жить всетаки лучше ТУТ.
В тесте много политики, в итоге врядли ктото попадет даже в Винницу не говоря уже про львов или Франковск.
//При желании поиграть с ответами(2й заход) попал именно во Франковск.... :)
 
И мне Харьков предложило, хотя я не местная ;)
 
Добро пожаловать в Харьков
Крупный индустриальный, культурный и научный центр Украины. Второй (после Киева) город Украины по количеству жителей. Население 1 461 тыс. чел.
 
У меня Харьков
Но есть подозрение, что IP просто определяется
 
Промышленный, торговый и культурный центр Галиции. Расположен в холмистой местности, на водоразделе рек Буг и Днестр. Львов занимает первое место на Украине по количеству историко-архитектурных памятников. 735 тыс. жителей в 2007 г.
 
Назад
Зверху Знизу