• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Температура днем 37...На ночь спадает

secular lioness

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2010
Повідом.: 5
Температура днем 37...На ночь спадает

У меня такая беда, уже как два года температура днем 37-37,4 выше не поднимается, а на ночь спадает и до 9 утра нормальная. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Куда обращаться? Посоветуйте!!!!!!!!
 
Зачем Вы её меряете?
 
Потому что плохо себя чувствую...
 
Тогда для начала стандартный набор: кровь, моча, рентген лёгких.
 
Это может быть вариантом нормы. В других случаях Вам помогут эндокринолог или иммунолог.
 
У моей подруги все время такая :rolleyes:
кажется после родов.
и все нормально. у каждого свое.

может вам плохо от самовнушения- что норма это когда 36 и 6.
 
У меня точно такая же проблема, тоже длится 2 года:). Только у меня к вечеру температура ровно 37. Анализы каждый год сдаю, в норме, лёгкие тоже. Так и живу:)
Согласна что это может быть от самовнушения, ведь незря врачи говорят что когда человек ложится в больницу его температура немного повышается
 
Аналогичная проблема! Забила на это по совету многоуважаемых форумских докторов, ибо в анализах все было ок. Тоже плохо себя чувствовала - перестала думать - вроде прошло. Или не прошло - но не меряю и чувствую себя ГОРАЗДО лучше.
 
Температура выше 36,9 - это не есть нормально, это означает, что в организме есть небольшой очаг воспаления, анализ крови, скорее всего, покажет повышение лейкоцитов в крови, нужно тщательно обследоваться.
У моей жены была такая же проблема - выяснилось цитомегаловирус.
Хотя вариантов масса, нужно искать.
P/S Кстати когда у человека постоянно повышена температура - его организм быстрее стареет, так как процессы протекаю все быстрее.
 
обрадовали девушек)))))
 
Это от воспалительных процессов в организме такое может быть. У меня такие приколы тоже бывают, после сна бывало вообще 34-35.
 
у меня долгое время была часто температура 37(слабость, усталость, отсцуктвие тонуса, плохой аппетит и т.д), бывало что после болезни (ОРЗ, Грипп, Ангина) сохранялась тоже 37 до месяца под вечер спадала... В итоге вся причина была в горле. Качественно пролечил + почистил + процедуры по закаливанию и как рукой сняло. Только 1 раз в 2мес хожу на чистку. Как мне объяснил врач, это всё это было из-за пробок в гландах:)

ТС выясните причину температуры, имхо я считаю что 37.4 это не нормально.
 
Не всегда, но чаще всего именно скрытые очаги хронической инфекции и дают эту температуру.
А вот интересно как же выяснить эти скрытые очаги хронической инфекции? может есть специальный анализ на эти очаги?
 
у меня долгое время была часто температура 37(слабость, усталость, отсцуктвие тонуса, плохой аппетит и т.д), бывало что после болезни (ОРЗ, Грипп, Ангина) сохранялась тоже 37 до месяца под вечер спадала... В итоге вся причина была в горле. Качественно пролечил + почистил + процедуры по закаливанию и как рукой сняло. Только 1 раз в 2мес хожу на чистку. Как мне объяснил врач, это всё это было из-за пробок в гландах:)

ТС выясните причину температуры, имхо я считаю что 37.4 это не нормально.

Доктора случайно не Яковенко фамилия???
 
Не хочу ни кого пугать...
У супруги близкого друга моего отца тоже вот так долго и нудно была температура, тоже все анализы клинические были в норме. Пила и колола антибиотики а потом в один момент ей поставили диагноз - рак. Я не уточнял чего именно. но какая на хер разница??? Факт остается фактом, чето я не встречал ни одного врача который бы сказал - 37.5 - это норма! На градуснике специально красненькая ристочка стоит 36.9 - норма - выше - надо думать, искать и т.д.

Я бы лично напрягся, будь это нормой, вы бы не чувствовали себя плохо.

Но это только как самый херовый вариант.
Лично я Вам желаю чтобы это было исключением из правила и действительно - нормой))
 
У сестры 9 лет назад была похожая ситуация, но только темп. повышалсь вечером до 37,2 или 37,4 около года. Слабость и очень сильно начала худеть. Флюшка, анализы клинические были в норме. При обследовании мочи (случайно, просто нужен был больничный на длит. срок) в уролог. центре нашли туберкулезную палочку, оказалось туберкулез почки. Пролечилась, все хорошо уже двое малышей родила! Удачи!
 
Фсё, опять напугали:(((
 
я уже 12лет так живу.днем нормально а вечером 37-37.3.какие анализы только не сдавала-все в порядке.уже и не знаю что делать.
 
лихорадка у вас ТС.
 
Назад
Зверху Знизу