Вопрос по дому и риэлтору.

VIP-STUDIO

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2011
Повідом.: 1
Вопрос по дому и риэлтору.

Доброе время суток!
Вообщем, защита диплома, все дела. и хотим группой снять дом в оренду на сутки. Нашли хорошое предложение, но терзают смутные сомнение на счет "шарашкина контора".
rieltor.kh. ua/houses-rent-daily/view/5431042/?ncrnd=2546
Может кто то снимал или встречался этот риэлтор: +38-099-921-62-27
ПО телефону сказали 100% предоплата, типа приезжаете в офис - договор,оплата и едете на объект смотреть, притом что не за день, а за неделю нужно это делать.
Буду очень благодарен за любую инфу.
 
Не в коем случае не плати на перед оплата по заселению скорее всего кидалы хорошие дома на сутки не задают,посмотри на сайте ОЛХ там много хозяев выкладывается .
 
Зачем сразу в блэк?
 
100% предоплата на рынке аренды недвижимости - это на 80% кидалово.
Будьте осторожны. Аренда это не тот случай, когда необходима предоплата.
 
Я б таким дипломникам, не сдавал бы ничего.
 
года назад зарегался и только вчера к утру решил высраться в двух разделах одинаковыми темами )
 
Здравствуйте. Хочу рассказать сегодняшний свой горький опыт. На выходные собрались отмечать годовщину свадьбы. Думали в кафе, потом пришла мысль снять котедж. Обзвонили многие варианты, но т.к. времени осталось мало, все уже занято. И тут о чудо! На сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
то, что нужно. Звоню- говорят свободен, приезжайте для заключения договора. Нужно заплатить задаток за один день т.е. 1500 грн. Приехала на Гагарина 7, офис без вывески, милые девушки все подробно рассказали, заключили договор, который в итоге оказался договором на информ.услуги. Взяли деньги, договорились вечером поехать посмотреть котедж. Предварительно еще раз созвонились, договорились о иесте встречи, но когда мы туда приехали, нам звонят уже с другого телефона и говорят, что никакого показа не будет, договор был информационным, если что не нравится пишите заявление. Договор составлен от ФОП Маковецкая Ольга Николаевна. Никогда себя идиоткой не считала, наоборот всегда была внимательной и аккуратной с бумагами, а тут такой развод случился. Так что будте бдительны и деньги вперед не давайте!!!
 
Останнє редагування:
заключили договор

который в итоге оказался договором на информ.услуги

Никогда себя идиоткой не считала

а тут такой развод случился
всетаки вы лукавите )))))))
 
Благодаря таким как Вы, они пойдут дальше, т.к. клиенты готовые подарить 1500 грн. всегда будут.
 
Напишите мне в личку, могу помочь, мой брат когда то тоже так попался.
 
Назад
Зверху Знизу