Нас начинают травить вакцинами от грипа.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Нас начинают травить вакцинами от грипа.

Господа прежде всего хочу что бы вы посмотрели вот этот ролик.
На этой странице есть то же аудио или текст. Это тема не про 1 Украину а вообще о всех странах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

[rutube]47c12701d56c9267274d4231a8e19af2[/rutube]

Самое главное я процетирую.
М.ХАЗИН:Но, соответственно, опасность в чем? Все-таки было бы желательно, чтобы смерти были. И в этом смысле та поголовная вакцинация, которую собираются делать в США, она может быть очень опасна. Потому что понятно, времени мало, вакцина не проверенная… Ну, то есть она, конечно, проверенная, но только частично. Наверняка она выпущена с некоторыми упрощениями процедуры контроля. Я не исключаю, что какая-то каждая десятая или сотая ампула может содержать не совсем то, что надо. Вот эта вот ситуация представляется мне крайне опасной и для США, и для мира. Обращаю внимание – Украина уже эту тему подхватила, и объявили карантин во многих регионах, и только Юлия Тимошенко вся в белом выходит на телевизор и рассказывает всем, как надо защищаться от гриппа. М.ХАЗИН:

И вот тут я вижу заметочку которая не особо броская и не особо растиражированная.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всемирная организация здравоохранения готова уже в декабре предоставить Украине первую партию пандемической вакцины в качестве гуманитарной помощи.

«ВОЗ фактически готова предоставить первую партию вакцины уже в декабре, но для этого должна быть проведена необходимая подготовительная работа», - сказала Н.МЕНАБДЕ.

«Письмо о намерениях отражает намерения правительства приступить к вакцинации и в то же время означает, что страна берет на себя ответственность не иметь претензий к производителям в случае, если что-то произойдет», - сообщила представитель ВОЗ.
Также Н.МЕНАБДЕ сообщила, что в настоящее время пандемическая вакцина применяется в 16 странах мира, в которых используется 65 млн. доз.

Интересно что за страны. Не Зимбабве ли , или Чад? Интересно и то что все таки должно произойти.

Ну и естественно не льзя не вспомнить это.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украина ожидает из-за рубежа поставки вакцины против вируса гриппа A/N1H1, а начать вакцинацию граждан обещают только в декабре. Однако, как пишет издание Корреспондент в свежем выпуске, премьер-министр Юлия Тимошенко и все министры сделали прививки еще три месяца назад

Интересно вы верите госпоже Тимошенко? Кто нибудь кроме самих министров видел как они делали прививки?

А вот это в россии . Супер , какие же все таки министры благородные.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

россия (страна-террорист)н начали прививать от "свиного" гриппа. Вакцинацию решено было начать на месяц раньше срока в связи с обострением ситуации. На сегодняшний день по стране зарегистрировано более 3000 случаев заболевания, из них 19 - с летальным исходом.
Татьяна Голикова, министр здравоохранения России, наблюдать за ходом процесса предпочла лично.
Сама Татьяна Голикова сегодня от вакцинации отказалась. Она госчиновник и должна прививаться в последнюю очередь - сначала дети, пенсионеры и беременные женщины.

Ну что паохоже что бы отвлечь народ от кризиса нас действительно хотят травить. Типа что бы не парились по пустякам - безработица , долги , самое главное что бы отстались живы.
 
Надеюсь, что тебя окончательно отравят, а не только мозг...
 
Надеюсь, что тебя окончательно отравят, а не только мозг...
а я не будут делать вакцину. Мне еще мыть сапоги в Индийском океане предстоит.

А вообще если серьезно что думаете? Пожалуйста без флуда.
 
а я не будут делать вакцину. Мне еще мыть сапоги в Индийском океане предстоит.

Опять в говно вступил? Ты потренируйся пока в Масква-речке мыть...

А вообще если серьезно что думаете? Пожалуйста без флуда.

Надо же было сразу написать БФ. Теперь уже поздно.

По теме: тебе эдик надо обязательно сделать прививку! Только не от гриппа....
 
Опять в говно вступил? Ты потренируйся пока в Масква-речке мыть...



Надо же было сразу написать БФ. Теперь уже поздно.

По теме: тебе эдик надо обязательно сделать прививку! Только не от гриппа....

Ему поможет только что то из цианидов.
 
Я думаю, нас всех продали фармацевтическим компаниям.
Но это не новость.
 
Прививки делаются сейчас на человеческой плоти или свиной плоти, для стран третьего мира во всяком случае. Поэтому не делаю и избегаю этого дела как только могу, это почти стать каннибалом как я понимаю. Доказывать не буду: татуировки, прививки и прочая хрень...

Щас слушаю: "".. А первая пуля, а первая пуля, а первая пуля в ногу ранила коня...".
 
а я не будут делать вакцину.

Прививки делаются сейчас на человеческой плоти.

Вот всегда меня интересовало, почему русофилы никак не могут выучить русский язык?

Нет, ну читать книги при такой офигительной духовности западло, но хоть в интернет загляни.
Хотя русофилы не читатели, русофилы писатели на форумах и сратели в камментах.
 
Вот всегда меня интересовало, почему русофилы никак не могут выучить русский язык?

Нет, ну читать книги при такой офигительной духовности западло, но хоть в интернет загляни.
Хотя русофилы не читатели, русофилы писатели на форумах и сратели в камментах.
То есть концептуально ты ничего возразить не можешь. Всё как обычно сводится к запятым и якобы не правильному использованию языка. Ну не нравятся русским татуировки современные (и татуировки вообще) и современные прививки на плоти зародышей или как их там ём нить. Не хотят они иметь к вам отношение, никакое отношение.

ещё про мячик футбольный на иконах нужно бы пройтись но сам факт диалога как бы плох.
 
Дорогой Эдик.
Происходящие в мире процессы как теорема Ферма, на первый взгляд очень просты, но при детальном изучении их, становятся порой непостижимы нашему сознанию. Я рад что ты отошёл от политики обсирания, и занялся более насущными проблемами общества.
Да это у него перекур.
 
Дорогой Эдик.
Происходящие в мире процессы как теорема Ферма, на первый взгляд очень просты, но при детальном изучении их, становятся порой непостижимы нашему сознанию. Я рад что ты отошёл от политики обсирания, и занялся более насущными проблемами общества.
Злой доктор я тронут и выражаю Вам благодарность за положительное эмоции к моей персоне.

Да это у него перекур.

У меня перекуров не бывает . Не забывайте что у меня холодная голова . горячее сердце и отбойный молоток в штанах.
 
Назад
Зверху Знизу