Форум без ников и аватар

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2009
Повідом.: 358
Форум без ников и аватар

А представляете себе такое: вместо ников Ф.И.О, вместо аватары - паспортное фото?!
Насколько все было бы по-другому! Супер!
Не, реально, а что бы изменилось?
 
Оо
На таком форуме было бы очень мало юзеров. И было бы намного меньше мата, флуда и флейма.
Но ИМХО - это плохая идея. Анонимно человек высказывает любые мысли, даже те, которые не приняты в обществе, он может стать самим собой, и не заморачиваться, что о нем подумают.
 
И меньше свободы соответственно...
 
FatherSurge сказав(ла):
А представляете себе такое: вместо ников Ф.И.О, вместо аватары - паспортное фото?!
Не, реально, а что бы изменилось?
Все узнали бы кто скрывается под ником ПапаСирожа :D
 
Но больше ответственности за свои слова....
Ответственность которая в РОВД? Или где ? Я могу встретится с кем угодно, только нужна мотивация. Тебе нужна моя фамилия? Спроси. Только если честно я таких стремительных в детстве из рогатки расстреливал(с) видно часто мазал. Если ты думаешь что Старший Брат тебя спасёт от говна то ты уже говно. Поздравляю. Вы програлы Вашу хату! Извини много эмоций, но твой ход мысли позволяет подозревать тебя в том что ты произрастешь на приподъездных скамейках.
 
myxmed сказав(ла):
Ответственность которая в РОВД? Или где ? Я могу встретится с кем угодно, только нужна мотивация. Тебе нужна моя фамилия? Спроси. Только если честно я таких стремительных в детстве из рогатки расстреливал(с) видно часто мазал. Если ты думаешь что Старший Брат тебя спасёт от говна то ты уже говно. Поздравляю. Вы програлы Вашу хату! Извини много эмоций, но твой ход мысли позволяет подозревать тебя в том что ты произрастешь на приподъездных скамейках.

Не находите странным, что вы все это приняли на свой счет?
Фраза была достаточно отвлеченной, не привязанной к личностям, тем более вашей.
 
Останнє редагування:
Не находите странным, что вы все это приняли на свой счет?
Фраза была достаточно отвлеченной, не привязанной к личностям, тем более вашей.
Своего счета не бывает, это тебя белые воротнички в банке обманули.
 
Своего счета не бывает, это тебя белые воротнички в банке обманули.

Уважаемый myxmed. Вы же умнейший человек. Посмотрите интроспективно. Хоть немножко.

Практически анекдот из жизни:
"На собрании МВД милиционер выступает с докладом перед залом: ..........было бы хорошо если бы следущем году мы смогли снизить кол-во преступников в рядах МВД....... Его доклад прерывается воплем с места: "Ах ты, ******** такой сякой, как ты посмел назвать меня преступником?! Да я таких как ты из рогатки......".

Ничего вам не напоминает?

Откуда это все берется у вас? Все эти личные оскорбления и необоснованные эмоции. Только потому что я имел наглость быть христианином? Так не трогал я вас своей верой. Писал об этом в соответствующих темах. Вы считаете, что я "убегаю от выбора", мыслю зашоренно и вообще с ума сошел. Так вы ж не знаете меня! Не знаете моей внутренней аргументации и логики. А может проблема не во мне?....

Если вы можете сказать что-то по сути нашей беседы и в канве общего диалога - пожалуйста. Я вас не только будут слушать НО И СЛЫШАТЬ (и местами соглашаться!) Только вот на личности переходить не стоит. Слишком рано. Та и недостойно это такого вольномыслящего и благородного человека как вы.
 
Уважаемый myxmed. Вы же умнейший человек. Посмотрите интроспективно. Хоть немножко.

Откуда это все берется у вас? Все эти личные оскорбления и необоснованные эмоции. Только потому что я имел наглость быть христианином? Так не трогал я вас своей верой. Писал об этом в соответствующих темах. Вы считаете, что я "убегаю от выбора", мыслю зашоренно и вообще с ума сошел. Так вы ж не знаете меня! Не знаете моей внутренней аргументации и логики. А может проблема не во мне?....

Если вы можете сказать что-то по сути нашей беседы и в канве общего диалога - пожалуйста. Я вас не только будут слушать НО И СЛЫШАТЬ (и местами соглашаться!) Только вот на личности переходить не стоит. Слишком рано. Та и недостойно это такого вольномыслящего и благородного человека как вы.

Начнем с того что что мистера Уоллеса позволительно ебать только миссис Уоллес! Далее, я вас ни чем не оскорбил, если так то укажите на мою ошибку
В контексте Экхарта я тоже получается христианин.
Извини малышня отвлела.
пауза.....
И так, где я переходил на личности? И не надо ругатся по крайней мере в мой адрес.
благородность оставьте себе, вместе с ушломордостью и пидоротостью, мне такое щастя непотребно.

С чего вы взяли что эмоции необоснованые? Вы думаете что такие бывают?

Ну ладно а теперь по теме. Есть такая весчь как концептуализм. Её можно по разному понимать, поэтому я объясню по своему, чтобы разногласий не было. это когда ты делаешь или говоришь не для того чтобы сказать, а чтобы правильно вышло, ну там альбом записали, дом построили, таки, или сошлись и ребёночек появился. и неважно потом что ты говорил, важно тогда было, потому что если бы не сказал, не написал, не ударил, не былдо бы того что стало. И пох что Аристотель про это сщитал бы etc. Дали будэ!
 
А представляете себе такое: вместо ников Ф.И.О, вместо аватары - паспортное фото?!
Насколько все было бы по-другому! Супер!
Не, реально, а что бы изменилось?

Вот тебе форум без ников и аватар

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
FatherSurge сказав(ла):
А представляете себе такое: вместо ников Ф.И.О, вместо аватары - паспортное фото?!
Насколько все было бы по-другому! Супер!
FatherSurge сказав(ла):
Так никто ж не скрывается. Меня зовут Серж. Я - дважды папа. И это мое фото.
-Документы?! Усы, лапы и хвост— вот мои документы!
-На документах всегда печать бывает. Есть у вас печать на хвосте? Нет! А усы и подделать можно.


:D

Не кудышний из тебя моралист нравоучитель. И создавая темы ты желаешь пальцем ткнуть в окружаюших, какие мол аморальные типы, и книжи не те читают, и злые и аватарками лица скрывают... Да, только за созданными тобой темами, твоя душонка дурно попахивает, как просроченная протухшая консерва.

Легко просматиривается гнилая суть, твоих вопросиков и просьб, "посоветуйте мол..." или "ребята, разве можно так ругаться..."

Геша: -"Лелик, только не по лицу"
 
-Документы?! Усы, лапы и хвост*— вот мои документы!
-На документах всегда печать бывает. Есть у вас печать на хвосте? Нет! А усы и подделать можно.


:D

Не кудышний из тебя моралист нравоучитель. И создавая темы ты желаешь пальцем ткнуть в окружаюших, какие мол аморальные типы, и книжи не те читают, и злые и аватарками лица скрывают... Да, только за созданными тобой темами, твоя душонка дурно попахивает, как просроченная протухшая консерва.

Легко просматиривается гнилая суть, твоих вопросиков и просьб, "посоветуйте мол..." или "ребята, разве можно так ругаться..."

ПС: "Следи за собой, будь осторожен" (c)

Вы правы - никудышний. Вот и не берусь этим заниматься.
А во всем остальном - не очень вы правы. Сами вложили в мои вопросы смысл, которого там нет.
PS. А на форум я пришел именно потому что здесь есть люди с очень развитым нюхом.

А единственно "плохое" что я вижу в никах и аватарах это то, что иногда хочется видеть человека с которым общаешься (хоть на фото) и называть его по имени.
В остальном - все путем. Даже интересно бывает читать ники и смотреть аватары.

А думал я об этом только в рамках некого отвлеченного, отдельного проекта (не на ХарьковФоруме).
Опять таки почему-то вы это восприняли на свой счет. Напрасно. Все гораздо проще. И я тоже.
 
Ник и аватар это мои документы здесь. Зачем тебе паспортные данные или ФИО?

На форумах у эйкслерра было в правилах на аватар вешать только своё фото. И мат запрещён.

И вообще, думаешь, ты что-то новое изобрёл?
Это называется «социальные сети», лол. Там и фото, и фио. А дебилизма пишут от этого вроде как не особо меньше.
 
Останнє редагування:
Ник и аватар это мои документы здесь. Зачем тебе паспортные данные или ФИО?

На форумах у эйкслерра было в правилах на аватар вешать только своё фото. И мат запрещён.

И вообще, думаешь, ты что-то новое изобрёл?
Это называется «социальные сети», лол. Там и фото, и фио. А дебилизма пишут от этого вроде как не особо меньше.

О паспортных данных я и слова не молвил.

Я ничего нового не изобрел. Мне бы со старым разобраться - 10 жизней не хватит.

А кто такой "эйкслерр"?
 
О паспортных данных я и слова не молвил.

А это кто писал?
А представляете себе такое: вместо ников Ф.И.О, вместо аватары - паспортное фото?!

Я ничего нового не изобрел. Мне бы со старым разобраться - 10 жизней не хватит.

А кто такой "эйкслерр"?
да есть такой, exler.ru
правда я на эти форумы его не ходил уже года три, скукотища там.
 
Расслабьтесь, компетентные органы и так по нику на форуме могут минут за 15 определить ваши паспортные данные, если конечно не писать только из интернет-кафе и игровых залов - в этом случае времени понадобится больше ровно на дойти до места и посмотреть кто пишет :)
 
Назад
Зверху Знизу