• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Локальные сети Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2005
Повідом.: 111
Локальные сети Харькова

Всем привет!

Поиском прошелся, не нашел такой темы... Хотя с полгода назад кажись была, точно была...

Вобщем хотелось бы обсудить проблему выбора локальной сети, к кому подключаться? Например я живу в 524 м/р, что я нарыл на данный момент:

Посилання видалено
Посилання видалено

Лично мне больше нравится Max.net. Есть еще варианты на салтовке? Может кто впечатлениями поделится по поводу Maxnet или Ocean.

Зарание спасибо.
 
Посмотри сетку EastNet. Только не уверен, есть ли рядом с тобой покрытие.
Посилання видалено
 
А в центре кто нибудь знает куда подключиться можно? В районе метро Пушкинская?
 
Unregistered сказав(ла):
народ подскажите пожалуйста к какой локальной сети можна подключиться на салтовке (8-й хлеб завод). и что б там скорость и инет нормальный был. заранее спасибо
Обратись в FASTnet, у них есть покрытие по салтовскому шоссе и 50 лет СССР.
Посилання видалено
Кстати они сейчас с Onet (Наша сеть) объединились, так-что народу там дофига а в DC++ 7 Терабайт всякой всячины.
 
подскажите к какой сети можно подключиться в районе ФМЛ №27, Цирка??? Заранее спасибо.
 
А в центре кто нибудь знает куда подключиться можно? В районе метро Пушкинская?

В этом районе есть сетка Профи (Лермонтовская, Чайковского ....) Я телефоны офиса на пушкинской не помню, сайт их не доступен из инета, так что позвони в алексеевский офис мож тебе чем помогут.
Телефон: 338-94-10 , 338-96-30
 
Кто подскажет,в районе начала Полтавского Шляха никай сетки нима?
 
А район Госпрома, Чичибабина? Хто тама эсть?)
 
У мну была даунская "Спецавтоматика" мегалажовая сетка с епнутыми админами.
Терь такой фопрос: если контракт с вышеизложенной хней разорван, но кабель все еще на моем чердаке болтается, будет ли считаться переподключением, если я подключусь, скажем, к "Барсу"?
 
за кабель и его прокладку заплачено;) так) от Спецавтоматики отключился, но контракт не разорвал. Терь другой вопрос, куда подключаться?%)
 
Посилання видалено
 
Друг попросил узнать.
Есть какая-нибудь локальная сеть по Ул. Мира, 84?

Заранее спасибо.
 
У мну была даунская "Спецавтоматика" мегалажовая сетка с епнутыми админами.
Терь такой фопрос: если контракт с вышеизложенной хней разорван, но кабель все еще на моем чердаке болтается, будет ли считаться переподключением, если я подключусь, скажем, к "Барсу"?

СА девствительно даунская сеть. Щас жду датасвит, ещё месячишко якобы. Но это на работе. А вот дома я на БАРСе, инет быстрый, без глюков - не жалуюсь. Тариф приятный. Рекомендую.
НО, я живу на Рудика (з-д Коммунар). Так вот в локалке БАРСа я ОДИН!!! Блин, в моей тьмутаракани это оказался ед. провайдер, дотянувший ethernet до меня и поставил сервак(!). Может с расчётом на расширение. Тока кроме меня никого до сих пор нет. Это просто тоска. Доходит до того,что в Far Cry и HL2 шпилюсь с немцами и американцами (скорость позволяет)!
Почему-то ни с какой другой подсетью БАРСа через прокси я не могу связаться.
И что обидно, на Шишковке в 300м от меня проходит MAXNET(!), вот что значит близок локоть да не укусишь. А до меня нерентабельно млин!
В общем сижу, играю с буржуями, а на душе тоскливо. Кто подскажет выход из ситуации? На 300 м я ж витую пару не кину...
А оптоволокно и прочая радиоэзернетовская экзотика не по-карману...
А ведь мог бы и "мост" соорудить с БАРСом и MAXNETом.
:плачу:
 
нашел на Посилання видалено такую вещь.

Тарифы на Интернет трафик без учета трафика (Безлимитные пакеты):

УСЛУГА
АБОНПЛАТА В МЕСЯЦ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
Тариф «Неограниченный-32К»
для физических лиц 37,50 грн. Предоплата
Тариф «Неограниченный-32К»
для юридических лиц 66,67 грн. Предоплата
Тариф «Неограниченный-64К»
для физических лиц 75,00 грн. Предоплата
Тариф «Неограниченный-64К»
для юридических лиц 141,67 грн. Предоплата
Тариф «Безлимитный-128»
для юридических лиц 1500,00 грн. Предоплата
Тариф «Безлимитный-256»
для юридических лиц 2500,00 грн. Предоплата

Так что не буду переходить, а просто подключу анлим за 75 грн. АДСЛ сакс) сетка лажовенькая да и скорость не сильно, но тарифы радуют. не 25 коп за метр
 
А тебе 64 кбита хватит? Метр в идеале за 2 мин. Маловато, наверное. Хотя если не качаешь особо...
 
А хто есть по пр. Гагарина, 68?
 
А тебе 64 кбита хватит? Метр в идеале за 2 мин. Маловато, наверное. Хотя если не качаешь особо...

много) просто мало денег за круглосуточный анлим. Я могу тачку сутками включенной держать и будет качать. Нету у нас анлимов с нормальной скоростью и за нормальные деньги, гнут, падлы, цены просто так
 
Назад
Зверху Знизу