Пить. Однозначно. Но что будет?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Пить. Однозначно. Но что будет?

Гуманно ли с вами обходится алкоголь?

В смысле, какие у вас стадии опьянения? Безумие, потеря чести, совести, кошелька, моральных устоев, мужа, жены и прочих родственников?

Драчливы ли вы во хмелю? Или напротив того, безудержно веселы? Помните ли весь позор и кошмар опьянения и проччччч...

Сохраняете ли трезвый ум и твердую память, лишаясь только дивной походки? Или не можете лежать без посторонней помощи?
 
Я безудержно весела и добра. Но потом обязательно провожу ночь возле унитаза..тошнит-с
 
ТС, в чем глубочайший философский смысл сего топика?
PS Голосовалку прикрути
 
а чо, в обяз нажраццо до невменяхи?:)

по-моему, это от многих факторов зависит - и от компании, и от обстановки, и от возможностей и т.д. и т.п.
 
фсё вышеперечисленное ;)
 
Голосовалка нужна. Чтобы не терять все вышеперечисленное надо закусывать, хорошо закусывать (ириски не катят:ги:) и, естебственно, знать свою меру. Я всего пару раз нажирался до потери памяти, поэтому пью редко и не всякую бормотуху.:горілка:
 
ТС, в чем глубочайший философский смысл сего топика?
PS Голосовалку прикрути

Глубочайший философский смысл этого топика в том, чтобы дать людям поговорить о доступных пониманию любого из них вещах. И опять-таки, о своем жизненном опыте.
Ага, и никто не уйдет обиженным.

Голосовалки прикручивать я не умею. У мене - технический идиотизм.


Только во хмелю или принципиально?
 
если много выпью то клонит на сон,иногда просто очень весело становится,реже случается жестокий передоз со всеми вытекающими последствиями.посему,знаю меру и не злоупотебляю..... теперь :)
 
Кратковременная эйфория —> долговременная седативная «втычка» -> отходняк
Алкоголь действует на всех одинаково. Разница только между длительностями и интенсивностью фаз. Также, алкоголь активирует т.н. второй нейроконтур, отвечающий за доминирование в стае, сексуальность, агрессию и тд. У разных людей это может проявляться немного по-разному, в зависимости от психики.

Ну и бывает разная степень интоксикации: от неровной походки до потери сознания — это когда типа «заснул».
Короче, интересного мало.
 
ой,когда как!когда жене что-то философское зачитываю.когда в движ иду и деньгами ссорю.но пьяный всегда веселый,добрый,уверенный в себе,крррасивый)))
обожаю песни поорать под гитару,если где-то в гостях или дома.
но,самое любимое,взять по дороге домой,в каком бы ни был состоянии, еще бутылочку пивка,а потом на утро из-за нее башка трещит)))а еще,если в супермаркет за последней бутылочкой зашел,то обязательно какую-то дорогущую,хотя все равно вкуса не ощущаешь)))
а так,уже 2 недели не пью,проверяю себя,сколько смогу ни капли зелёнго змия не употреблять!

А я вот, сколько ни пил - не чудил и память не терял. А всё равно, так стыдно потом становиццо ...
Хорошая штука однако, склероз.

кстати,стыдно тоже бывает)))
 
гыгы..
в пьяни человек показывает свою истинную сущность - сие факт..))
я вот пью пиво.. и мне достаточно..)) отдохнуть и расслабиться..
а водку если буду пить - стану настолько добр что могу и в нос дать..))

прилепи голосовалку - хоть статистику оценим..
а то потом читать эти 23 страницы человеческиз историй о пьянках..
 
Мне обычно когда я с друзьями бухаю, друзья говорят что по мне особо и незаметно что я пьян, да и я стараюсь не показывать это. А вообще особо не меняюсь по пьяни, ну канешна становлюсь,веселее открытей, затормаживаюца тормозные рефлексы, но в общем то не особо меняюсь.
 
Спать пойду. Если не давать спать - буду агрессивна и чрезмерно откровенна. Помню все и всегда, даже когда остальные участники вечеринки уже лежат под столом:-)
А самое главное - все это бывает настолько редко, что вполне может войти в погрешность по статистике:-)
 
Вообще никогда не напивалась. Мой максимум - бокал белого вина на праздник. Не вижу смысла пить столько, чтобы потом было стыдно\ничего не помнить и т.д.
 
Вообще никогда не напивалась. Мой максимум - бокал белого вина на праздник. Не вижу смысла пить столько, чтобы потом было стыдно\ничего не помнить и т.д.

хм,тогда я не вижу смысл в бокале вина на праздник...а смысл???русская душа требует больше!)))
 
Пьяный редко не дурак.
Главно беды по пьяни не наделать.
И обязательно извиниться за пьяные выходки, ведь это ж не ты - это всё водка.
 
Нужно знать меру, чтобы, не дай Бог, не выпить меньше!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу