формат набора номеров меняется - ну и нах это нада?

нравится ли вам это нововведение?

  • да

    Голосів: 31 16.6%
  • нет

    Голосів: 83 44.4%
  • мне все равно

    Голосів: 73 39.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 524
формат набора номеров меняется - ну и нах это нада?

обьясните, зачем это делают, в чем,так сказать прикол?
для тех кто не знает еще:
«Укртелеком» будет поддерживать старый формат набора телефонных номеров через «8» до 15 октября 2009 года.
по мне,так это,еще одна попытка скрыть подпорки разваливающейся стены - еврогипсокартоном:confused:
 
обьясните, зачем это делают, в чем,так сказать прикол?
для тех кто не знает еще:

по мне,так это,еще одна попытка скрыть подпорки разваливающейся стены - еврогипсокартоном:confused:

хороший вопрос
 
Европейский стандарт это!
 
Во всем мире набирают без восьмерки - это была чисто совецкая фишка.
 
а потом что будет???

капец,сначала 101 вместо всем известного 01 и т.п.
теперь вот еще одно нововведение...про гипсокартон верно подмечено
 
Обычное развитие связи, нормальное дело. Еще дается 3 месяца на раскачку, будут и с 8 и без нее связь
 
ну и правильно - мировые стандарты
 
сначала 101 вместо всем известного 01 и т.п.

01 потому и заменили на 101, что в европейском стандарте (и в американском, по-моему, тоже) ноль в начале номера выполняет ту же функцию, что у нас выполняла восьмерка - т.е. выход на межгород

Правда, преимущества перехода на забугорный стандарт в Украине мне лично не совсем понятны... как именно это поможет развивать связь? Гейтование за пределы Украины проще станет?
 
ну и правильно - мировые стандарты

Бабла-а-аа дайте людяя-яям лучше !!! В размере йихних мировых стандартов, а уж мы с баблом вам не то шо одну восьмерку перед номером набирать будем, а хоть все сто.:D
 
Обычное развитие связи, нормальное дело. Еще дается 3 месяца на раскачку, будут и с 8 и без нее связь

насколько мне известно, "раскачка" идет сейчас, а с 14 октября межгорода через "8" уже не будет.
Можете попробовать набрать с городского через "0".

формат набора через "8"
8-код города-номер телефона

формат набора через "0"
код города-номер телефона
 
Давно уже пора было.
 
тю... развели кипишь.. нормальное явление.. переход на международные стандарты.. или дальше совком будем жить???
 
готовимся принимать евро-2012 а иностранцы могут запутаться при звоке домой и не дозвонтся... а родственники будут думать что либо спился, либо медведь на улице задрал...
А могут и салом отравится....
 
Это ж не только УТ, мне сообщение на телефон приходило, что и на мобильной связи теперь нужно набирать не 8050, а просто 050, без 8.
 
не просто 050 а 0050
 
готовимся принимать евро-2012 а иностранцы могут запутаться при звоке домой и не дозвонтся... а родственники будут думать что либо спился, либо медведь на улице задрал...
А могут и салом отравится....
Ну и что,наоборот -запутать их , пусть в справку за валюту по особому тарифу обращаются, а на вырученные деньги нашим болельщикам - презенты выдавать;). О своих надо заботиться
Европа, дай миллион, дай миллион !!!
 
а хуй его знает..почему так решил.. надо у папы уточнить.. он связан напрямую с этой хуйней всей.
 
Назад
Зверху Знизу