задумался вот

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2008
Повідом.: 74
задумался вот

пришло время что то купить и приглянулось 2 машины Nissan Primera P12 или KIA Cerato (до 2007) кия дороже и мне чего то кажется может надёжнее (могу ошибиться ) но мощнее и экономнее , ниссан дизайном берёт . Если кто пользовался полобными авто скажите мнение почему можно взять ту или иную или почему не брать не ту ни другую))) .Гуглистов прошу идти туда куда посылаете и с репликами не по теме вместе с ними туда же.
 
она конечно практичнее с виду
(обоснуй )
 
чем не удачный? (внешне шик и салон -- торпеда) но боюсь что это 2 единственных +
 
Киа, но смотри чтоб кузов не гнилой, это будет дорестайл там у движков 1,6 еще есть гидрокомпенсаторы , а значит Гбо без проблем, в рестайлинг уже стаканы в голове.
В целом хорошая машина.
Если вы без комплексов то рекомендую еще глянуть Меган 2. У него кузов лучше намного и комплектации интереснее.
 
комплектация меня вообще мало интересует мне главное хороний надёжный (движок, коробка, кузов) и расход не 20л
 
да (но в кия она лучьше ямы глотает по отзывам) в обеих оно относительно одинаковая. Чуть напрягает то что сзади в кия схождение делается
 
чем не удачный? (внешне шик и салон -- торпеда) но боюсь что это 2 единственных +
это лучше гугли или на форуме нисцановодов.
из забавного - будешь вечно со скрипучим салоном, это не лечится :)
это будет дорестайл там у движков 1,6 еще есть гидрокомпенсаторы , а значит Гбо без проблем
и ремень + не гнет клапана :)
с цепью на рестайле этого кузова был брак иногда, даже один из форумчан попал.
 
нуу --всё что ли
Тема живи !!!!
 
Когда я хотел Премьеру, появилась новая Цератто. Чуть добавил и купил новую Астру Ш. Очень похожа на Премьеру.
 
Купил ниссан, ебись теперь сам- народная мудрость)))
 

Она! :клас:

renault-laguna-ii-18.jpg
 
Киа, но смотри чтоб кузов не гнилой, это будет дорестайл там у движков 1,6 еще есть гидрокомпенсаторы , а значит Гбо без проблем, в рестайлинг уже стаканы в голове.
В целом хорошая машина.
Если вы без комплексов то рекомендую еще глянуть Меган 2. У него кузов лучше намного и комплектации интереснее.

Та ладно, у меня стаканы, с ГБО никаких проблем 5 лет уже
 
нуу --всё что ли
Тема живи !!!!

Задавай вопросы по конкретнее, по моделям авто, по двигателям, по кузовам, по подвеске, по салону.
Ну и насчет комплектации ты зря, за те же бапки получить климат, датчики света и дождя, количество подушек безопасности что есть твоя выживаемость. В меня в служебку недавно мадама в бок приехала, хорошо на малой скорости, иначе разбил бы голову о боковую стойку потому как шторка надувная в Символе не предусмотрена, только подушка водителя и хватит.:ганьба:

Та ладно, у меня стаканы, с ГБО никаких проблем 5 лет уже

Проблемм нет, платишь 2500 грн за регулировку клапанов с среднем и все, каждые 50 ккм в среднем(у коллеги на Лансере Х такая же система), главное не провтыкать. А с гидриками не платишь, оно само
 
Назад
Зверху Знизу