Арестован очередной российский пропагандон

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Evricon

E
Арестован очередной российский пропагандон

Интересная новость..
Жителя Днепра, который по заданию российских спецслужб вел активную антиукраинскую пропаганду, задержала Служба безопасности Украины.
По данным пресс-службы СБУ, 47-летний администратор одного из радикальных интернет-сообществ распространял и репостил подготовленные спецслужбами РФ сепаратистские материалы, направленные на обострение общественно-политической обстановки в области, провоцирование массовых акций протеста, пропагандировал вхождения Днепропетровской области в состав Российской Федерации.

Пропагандист «русского мира» информировал своих кураторов о настроениях среди населения и готовность к протестным акциям, связанных с повышением тарифов на коммунальные услуги. Изучал возможность организации проплаченных российской стороной митингов.
Во время проведения обыска сотрудники спецслужбы изъяли у злоумышленника телекоммуникационное оборудование с доказательствами противоправной деятельности.
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пропагандист «русского мира» информировал своих кураторов о настроениях среди населения и готовность к протестным акциям, связанных с повышением тарифов на коммунальные услуги.
Точно пропагандон. Все же безмерно счастливы ценами и тарифами. А кто недоволен - тот агент Кремля.
 
У вас в рашке - да. Иди у путена отсоси, "дружочек" из-за поребрика.

Скушай рошенку - шоколад, даже хреновый, улучшает работу мозга. Может, перестанешь везде хуйло видеть и пугаться :D
 
ну так..
В России с 1 июля на 4% увеличились тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Как уточнили в Минстрое, речь идет о росте цен на воду, электричество, тепло и газ.

«Цены на жилищные услуги — это содержание в должном порядке придомовой территории, текущий ремонт общего имущества, уборка подъездов — государственному регулированию не подлежат, а устанавливаются управляющими компаниями по согласованию с собственниками жилья», — цитирует представителя ведомства ТАСС.

По информации Минстроя, рост тарифов в 2016 году ниже инфляции. При этом в министерстве назвали индексацию неравномерной.

Самый большой рост тарифов ЖКХ будет в Москве — на 7,5%.

Напомним, 28 октября прошлого года премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил о повышении тарифов ЖКХ.
 

Да. И уже хер продашь - никто в здравом уме ее с такой квартплатой не купит :D

ну так..
В России с 1 июля на 4% увеличились тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Как уточнили в Минстрое, речь идет о росте цен на воду, электричество, тепло и газ.

«Цены на жилищные услуги — это содержание в должном порядке придомовой территории, текущий ремонт общего имущества, уборка подъездов — государственному регулированию не подлежат, а устанавливаются управляющими компаниями по согласованию с собственниками жилья», — цитирует представителя ведомства ТАСС.

По информации Минстроя, рост тарифов в 2016 году ниже инфляции. При этом в министерстве назвали индексацию неравномерной.

Самый большой рост тарифов ЖКХ будет в Москве — на 7,5%.

Напомним, 28 октября прошлого года премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил о повышении тарифов ЖКХ.

А теперь пойди забери у мамы квитанцию и посмотри, во сколько раз в Украине выросло. Я так думаю, что если бы на 4%, а в Киеве - на 7,5, то никто бы сильно не паниковал :D
 
А голосовал бы за Михаила Марковича, такого бы не было.
 
Да. И уже хер продашь - никто в здравом уме ее с такой квартплатой не купит :D



А теперь пойди забери у мамы квитанцию и посмотри, во сколько раз в Украине выросло. Я так думаю, что если бы на 4%, а в Киеве - на 7,5, то никто бы сильно не паниковал :D

хехехе..я для таких, ка ты вчера постил..гривен 300 за хату. естественно без обогреву. так что-нахуй))
 
Скушай рошенку - шоколад, даже хреновый, улучшает работу мозга. Может, перестанешь везде хуйло видеть и пугаться :D
Пугаться ?! Кого ?! Не смеши мои тапки ! Однако, смелый ты какой, прямо так и рубанул: "везде хуйло" ! Ты там по сторонам смотри - фэсэбэ не дремлет, упакуют и перднуть не успеешь.
:іржач:
 
Сколько у тебя будет в отопительный сезон за хату?

Ща квитанцию за сентябрь найду...

холодная вода - 38.34р. (пока дороже)
горячая вода - 168.60р.
электроэнергия - 3.37р. (пока дороже)
отопление - 2016,38р. за ГКал

На сколько делить, я думаю, ты знаешь :)

Пугаться ?! Кого ?! Не смеши мои тапки ! Однако, смелый ты какой, прямо так и рубанул: "везде хуйло" ! Ты там по сторонам смотри - фэсэбэ не дремлет, упакуют и перднуть не успеешь.
:іржач:

:іржач:
 
Не дорого, как в рублях. Квитанции тоже в рублях?
 
Назад
Зверху Знизу