Дамы дайте совет косяк за мной

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2014
Повідом.: 175
Дамы дайте совет косяк за мной

Ситуация просто пздц)
Срезал женщину,ей под 40,а мне 20 ну в общем переспал)
Мне сказали спасибо (после того как я закончил),как это понимать?))))
И вопрос на засыпку.
Есть у меня девочка (около недели вместе) стоит ли ей рассказывать о том что пошел на лево?Девочку не хочу потерять,был выпивший прилично.
 
Останнє редагування:
Ситуация просто пздц)
Срезал женщину,ей под 40,а мне 20 ну в общем переспал)
Мне сказали спасибо (после того как я закончил),как это понимать?))))
И вопрос на засыпку.

Понимай так : не смотря на то, что ты человек порядочный, можешь не жениться и гулять вальсом:D

Есть у меня девочка (около недели вместе) стоит ли ей рассказывать о том что пошел на лево?Девочку не хочу потерять.

Конечно надо рассказывать про это. И заодно про то, как в детстве подцепил глистов, ковырял в носу, а одноклассницы написали на доске про тебя "ТСЕ"
:D
 
Конечно надо рассказывать про это. И заодно про то, как в детстве подцепил глистов, ковырял в носу, а одноклассницы написали на доске про тебя "ТСЕ"
:D

бля ну если мне на душе теперь не спокойно и чувствую себя виноватым,шо робыть? :D
 

Да не ломай голову, доебись к той с кем переспал, скажи , ну какого хрена ты мне спасибо сказала, три дня голову ломаю, лучше бы нахуй послала, так хотя бы понятней, но тут тоже могут быть заморочки :D а потом возьми подругу, ее маму, отца и брата, пригласи свою маму, тока не приглашай всоего отца, а то отгребешь за идиотизм, и устрой конференцию, дескать так и так, наломал дров, тфу, накидал палок, ушел довольный, совесть не мучает, в общем прояви себя :D
 
Дамы дайте совет косяк за мной
а в чем косяк?

С девочкой неделю - это еще не "женился".
Тетка не хотела обижать и развивать у мальчика комплексы - тетке + в карму.
В чем твои проблемы, мальчик? :D
 
а в чем косяк?

С девочкой неделю - это еще не "женился".
Тетка не хотела обижать и развивать у мальчика комплексы - тетке + в карму.
В чем твои проблемы, мальчик? :D

Все понял)))Шо не че не понял :D
Типа я не какущий или что?
 
Останнє редагування:
Да не ломай голову, доебись к той с кем переспал, скажи , ну какого хрена ты мне спасибо сказала, три дня голову ломаю, лучше бы нахуй послала, так хотя бы понятней, но тут тоже могут быть заморочки :D а потом возьми подругу, ее маму, отца и брата, пригласи свою маму, тока не приглашай всоего отца, а то отгребешь за идиотизм, и устрой конференцию, дескать так и так, наломал дров, тфу, накидал палок, ушел довольный, совесть не мучает, в общем прояви себя :D

не лучше на какое-то ток-шоу на ТВ
 
а где ты ее нашел? на улице на встречу шла? преподаватель с вуза? или вместе в троллейбусе ехали?
 
Ситуация просто пздц)
Срезал женщину,ей под 40,а мне 20 ну в общем переспал)
Мне сказали спасибо (после того как я закончил),как это понимать?))))
И вопрос на засыпку.
Есть у меня девочка (около недели вместе) стоит ли ей рассказывать о том что пошел на лево?Девочку не хочу потерять,был выпивший прилично.

Бля, да конечно всем расскажи. Маме, во дворе, пацикам, девушке своей.
Чтобы все знали, как ты нереально крут. С тебя косяк кстати за совет.
 
Ситуация просто пздц)
Срезал женщину,ей под 40,а мне 20 ну в общем переспал)
Мне сказали спасибо (после того как я закончил),как это понимать?))))
И вопрос на засыпку.
Есть у меня девочка (около недели вместе) стоит ли ей рассказывать о том что пошел на лево?Девочку не хочу потерять,был выпивший прилично.

гы.. около недели вместе, а это что- срок?
тем более, чтоб отчитываться в своих действиях)

Все понял)))Шо не че не понял :D
Типа я не какущий или что?

ну да:D
женщина ж умная, огорчать тебя не стала.. но и думать о тебе уже забыла)
 
Денни, ты ж у ТСа комплексы ща разовьешь и суицидальные помыслы
ну извините))

думаю "Спасибо" прозвучало от климактеричной бабушки 40 летней подруги ТСа,которую(бабушку) Тс вдул по ошибке,не включив свет,дабы не потревожить родственников
 
ну извините))

думаю "Спасибо" прозвучало от климактеричной бабушки 40 летней подруги ТСа,которую(бабушку) Тс вдул по ошибке,не включив свет,дабы не потревожить родственников

главное, что бабушка не 75 лет
 
Назад
Зверху Знизу