Ищу свдетелей ДТП проспект Ленина 5 наезд на пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2009
Повідом.: 83
Ищу свдетелей ДТП проспект Ленина 5 наезд на пешехода

Ребята! Покажите как работает Харьковфорум и покажите какой Харьков сплоченный город. Ищу свидетелей ДТП на проспекте Ленина 11.09.2014 около 20:00. Был наезд на пешехода около бывшего здания аппеляционного хозяйственного суда. Серая деэ нексия сбила моего брата. Вышли два типа из машины быстро пока он находился в состоянии шока посадили в машинку отвезли неподалеку во двор и бросили, номера машины не запомнил. Проломил лобовое стекло остальные повреждения не помнит. Если есть свидетели или кто знает этих парней. Буду признателен + вознаграждение. Все обсуждаемо.
 
Сочувствую вашему брату, но в каком месте это было? На пешеходном переходе? Может рядом такситы стояли, что видели, или ларьки есть - у них обычно спрашивают...
 
таксистов не было, ларек убрали может года назад. были люди на остановке и остановились машины. но никого уже не поймаешь
 
Дело было на пешеходном переходе?
 
да на пешеходном. два ряда машин пропускали, на третьем это случилось.
 
Сочувствую, тут может нужно вести опрос не на месте проишествия, а по пути во дворы
во дворах много разных частных фирм у которых стоит виденаблюдение + по вечерам во дворах сидит на скамейках молодняк, могли увидеть.....
 
Это да, спасибо. сегодня будут ходить спрашивать.
 
узнай тогда пожалуйста, не твои знакомые. мне деньги и лишение его водительских прав не нужны. просто как-то не по-человечески.

та не думаю что это они,потому что на них далеко не "пацаны" ездят уже...
это я к тому что их не 5 по городу
 
та не думаю что это они,потому что на них далеко не "пацаны" ездят уже...
это я к тому что их не 5 по городу

какие пацаны? там были мужики лет 30-35. если пришел языком поворотить. то это сейчас не к месту.
 
какие пацаны? там были мужики лет 30-35. если пришел языком поворотить. то это сейчас не к месту.

в какую сторону двигалось авто?
Там же куча камер вокруг. Пройдись, уточни. Быть может даже конченый ПриватБанк сможет помочь с видео, у них точно камеры есть. А на другой стороне кафе (возле Данилевского).
В любом случае искренне сочувствую.
 
мне деньги и лишение его водительских прав не нужны
А что тогда нужно? его извинения? Не смеши. Нужно получить с виновника денежную компенсацию. А если вам с братом деньги не нужны, и наказывать негодяя нет желания - зачем тогда эта тема?
 
в какую сторону двигалось авто?
Там же куча камер вокруг. Пройдись, уточни. Быть может даже конченый ПриватБанк сможет помочь с видео, у них точно камеры есть. А на другой стороне кафе (возле Данилевского).
В любом случае искренне сочувствую.

спасибо. машина двигалась в сторону Госпрома. до приват банка далеко. а вот рядом магазины. они с 10:00 .сейчас пойду.
 
спасибо. машина двигалась в сторону Госпрома. до приват банка далеко. а вот рядом магазины. они с 10:00 .сейчас пойду.

там рядом открылся фастфуд. У них тоже спроси.

Куда во двор повезли?
 
А что тогда нужно? его извинения? Не смеши. Нужно получить с виновника денежную компенсацию. А если вам с братом деньги не нужны, и наказывать негодяя нет желания - зачем тогда эта тема?

мне надо чтобы оплатили лечение , плюс одежда подпортилась, та хотя бы те же извинения и сопереживание. сбивать деньги умысла нет.

там рядом открылся фастфуд. У них тоже спроси.

Куда во двор повезли?

нет. его на следующем переходе сбили. ближе к памятнику. там только банк, магазин одежды , белла пицца.
во двор повезли в сторону дома, живем недалеко, но не довезли высадили. малой в состоянии шока была, ничего не расчихлял.
я проехал по дороге как они ехали, мест с камерами нет, а если есть слабенькие, которые врядли смогут запечатлить номера машины в темное время суток.
 
Назад
Зверху Знизу