в каком банке меняют мелочь?

submarine666

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2012
Повідом.: 14
в каком банке меняют мелочь?

подскажите, плиз, в каком банке занимаются обменом мелочи из копилки. обязательно наличие аппарата для подсчета, поскольку самому тратить на это время совсем не хочется.
большое спасибо за содержательные ответы.
 
подскажите, плиз, в каком банке занимаются обменом мелочи из копилки. обязательно наличие аппарата для подсчета, поскольку самому тратить на это время совсем не хочется.
большое спасибо за содержательные ответы.

Два вагона собралось? :D Мелочь вроде не считают, а взвешивают.
 
А существуют аппараты для подсчета мелочи? :eek:

1.jpg
 
подскажите, плиз, в каком банке занимаются обменом мелочи из копилки. обязательно наличие аппарата для подсчета, поскольку самому тратить на это время совсем не хочется.
большое спасибо за содержательные ответы.

батюшка, вы не в церкви работаете? деловой вы наш... рассортируйте мелочь по номиналам, и взвесьте на любых НЕНАКРУЧЕННЫХ электронных весах, в любом магазине, там и поменяете. всем известно, что каждая монетка имеет конкретный вес. никто давно поштучно их не считает.
 
А существуют аппараты для подсчета мелочи? :eek:

1.jpg

Конечно есть.
Почти во всех более менее крупных отделениях есть. Но некоторые банки берут комиссию за обмен мелочи на бумажные. Суки.

батюшка, вы не в церкви работаете? деловой вы наш... рассортируйте мелочь по номиналам, и взвесьте на любых НЕНАКРУЧЕННЫХ электронных весах, в любом магазине, там и поменяете. всем известно, что каждая монетка имеет конкретный вес. никто давно поштучно их не считает.

На вес никто не принимает.
 
Моя детвора пристает "давай мелочь посчитаем!!!". Могу прислать их :D. И Вы будете сумму знать, и они отстанут на некоторое время :)
 
Попробуйте позвонить в УкрСиббанк на пр.Ленина 36 - 752-44-73 , 752-44-74
Я когда-то обменял там около 350 грн. мелочью :) .
 
мне кассир Мегабанка недавно говорила, что в Ощадбанке на Советской меняют
 
обязательно наличие аппарата для подсчета
Видел такой в кассе Проминвестбанка возле Конного рынка. Даже видел в работе. Но по-моему, он всё-же предназначен для подсчета мелочи и упаковки ее в стандартные мешки, но мелочь должна быть разобрана по номиналам (в этом не уверен).
большое спасибо за содержательные ответы
Для большей содержательности ответа посоветую всё-же самому разобрать по номиналам и годам выпуска - а вдруг попадется редкая нумизматическая монетка.
 
но мелочь должна быть разобрана по номиналам (в этом не уверен).
Совсем не обязательно. Бывают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которые сами сортируют мелочь и считают. Просто насыпаешь ворох разных монет, он тебе его отсортирует по номиналу, посчитает количество каждой монеты и общую сумму.

5c6f0acec89989145e301275402fc889.jpg
 
подскажите, плиз, в каком банке занимаются обменом мелочи из копилки. обязательно наличие аппарата для подсчета, поскольку самому тратить на это время совсем не хочется.
большое спасибо за содержательные ответы.

Попробуйте в Креди Агриколь на Советской
 
Назад
Зверху Знизу