Электромобиль

Хотим электромобиль?

  • Хочу электромобиль

    Голосів: 37 67.3%
  • Не хочу электромобиль

    Голосів: 18 32.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27531
Электромобиль

Опрос:
Хотим электромашинку или нет?
 
Теслу модель Х хочу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пока не хочу, подумаю про это тогда, когда будет развитая сеть зарядных станций. А без этого толку с нее:незнаю:?
 
Опрос:
Хотим электромашинку или нет?
Что значит хотим или нет. Она знаете сколько стоит (нормальная машина, которая Тесла)? У вас никогда в жизни не будет машины, которая столько стоит.
Стоит она в Штатах $62.4 килобакса. Если мне дать 62 килобакса и сказать - ты можешь их потратить только на машину - я бы лучше купил тогда Mercedes SLK класса новый.
 
Останнє редагування:
Что значит хотим или нет.
Электромобиль как таковой вообще. Кому Тесла Родстер. Кому китайскую электротележку размером со Смарт Черри Куку. В зависимости от кармана. А кому и электробайк ;)

я бы лучше купил тогда Mercedes SLK класса новый.
А я бы купил электомобиль и плевал в тех кто ездит на бензиновых сральниках :D
 
Что значит хотим или нет. Она знаете сколько стоит (нормальная машина, которая Тесла)? У вас никогда в жизни не будет машины, которая столько стоит.
Стоит она в Штатах $62.4 килобакса. Если мне дать 62 килобакса и сказать - ты можешь их потратить только на машину - я бы лучше купил тогда Mercedes SLK класса новый.

Неправильно и немножко по разгуляйски вы, уважаемый, советуете...

Надобно взять 62 килобакса и купить какую нить электро-д-рочилку китайскую... а по бумагам очень грамотно и без претензий в дальнейшем отчитаться на все 62а...

:D:пиво:
 
Хочу, буду заряжать её накинув на столб провода.
 
За тролейбусами будующее!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уже давно в новостях.. и по радио пиарят - что в америке электромашино-революция.. Тесла проталкивает..
и заряд за 75 минут и запас хода на 300!! км (это при ускорении в 10 сек до сотни и скорости до 200 км/ч) и при желании подменная батарея на заправке (замена занимает 90 сек!)...

я катался на большом електромобиле БИД е6.. пусть он и китайский - но очень понравилось само качество езды..
 
я катался на большом електромобиле БИД е6.. пусть он и китайский - но очень понравилось само качество езды..
Такой?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во дела, надо будет в салон BYD зайти, ведь он прямо возле работы :)
 
Электромобиль - это круто, и топливо дешевле и экологичнее (и не нужно рассказывать как электростанции засоряют окружающую среду, в итоге все равно меньше чем отдельные потребители суммарно), только вот специалистов для обслуживания нет, а обслуживать нужно - доказано троллейбусами) и сколько будет стоить замена аккумулятора который превращается в самую важную деталь автомобиля?
 
Назад
Зверху Знизу