Как можно быть таким идиотом?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 4172
Как можно быть таким идиотом?

Сегодня наблюдал оленя на черной октавии, рядом с ним сидела не пристегнутая жена с ребенком на коленях. И это еще пол беды. Вторая половина - водила ебланил как только мог. Соточку по оживленной улице с подрезаниями? Легко.
Ладно тебе пох на себя, но семья... Хотя жена, видимо, тоже дура.

У самого 2-е. Старший в кресле сидит впереди, всегда пристегнут. Жена с младшим сзади, мелкий тоже в кресле.

А как вы возите детей?
 
Малая всегда пристегнутая на заднем сиденьи
Обещал в 12 посадить ее на переднее
Ждет :)
 
малая только сзади всегда пристегнута и сейчас в подставке, с рождения только в автокресле. да и я сама никогда не сяду за руль непристегнувшись.
 
Сегодня наблюдал оленя на черной октавии, рядом с ним сидела не пристегнутая жена с ребенком на коленях. И это еще пол беды. Вторая половина - водила ебланил как только мог. Соточку по оживленной улице с подрезаниями? Легко.
Ладно тебе пох на себя, но семья... Хотя жена, видимо, тоже дура.
Может это не так и плохо. Уйдут вместе и дружно. Сомневаюсь, что такие родители вырастят нормального ребёнка...
Моэет это и жёстко слишком, но всё таки от правды не уйдёшь.
 
Можно подумать, что все всегда пристёгнутые и никто не нарушает.. Я часто по городу не пристёгнутым езжу, элементарно забываю, да и в пробках оно нах не надо.
 
Можно подумать, что все всегда пристёгнутые и никто не нарушает..
Уверен, что не все и не всегда. От человека зависит. Сам пристегиваюсь всегда, просто на автомате.
P.S. Нарушаю, бывает. Но стараюсь не создавать аварийной обстановки.
 
у меня нету задних сидений, поэтому детей не вожу
 
Можно подумать, что все всегда пристёгнутые и никто не нарушает.. Я часто по городу не пристёгнутым езжу, элементарно забываю, да и в пробках оно нах не надо.

тоже раньше не пристегивался, даже заглушки заказал, что бы не пищало.
а потом, как то, крутизна сошла на нет.;)
теперь на автомате, сначала ремень, потом ключ.:)
родители, у которых дети скачут на заднем сидении, по моему "не сповна розуму"
видел одного ездюка с ребенком на коленях за рулем в городе:eek:
он типа не гонит и в себе уверен, а на встречке об этом знают?:незнаю:
 
Можно подумать, что все всегда пристёгнутые и никто не нарушает..

думаю, что не все, но есть и те кто абсолютно всегда пристегиваются, например я. Во дворах, на парковке, что бы 20 метров проехать, пох, абсолютно всегда и только по одной причине, надо быть последовательным.
Если пристегиваешься, то пристегивайся абсолютно всегда!
Какая вероятность что на парковке сдавая назад, какая то дамочка не перепутает педали не въедет в вас с ускорением, а Вы в итоге ударитесь головой или потянете шею или разобьете лоб или еще что... Мало ли, самое обидное когда 100500 раз пристегнулся а один раз подумал проскочу и именно в этот раз не проскочил
 
думаю, что не все, но есть и те кто абсолютно всегда пристегиваются, например я. Во дворах, на парковке, что бы 20 метров проехать, пох, абсолютно всегда и только по одной причине, надо быть последовательным.
Если пристегиваешься, то пристегивайся абсолютно всегда!
Какая вероятность что на парковке сдавая назад, какая то дамочка не перепутает педали не въедет в вас с ускорением, а Вы в итоге ударитесь головой или потянете шею или разобьете лоб или еще что... Мало ли, самое обидное когда 100500 раз пристегнулся а один раз подумал проскочу и именно в этот раз не проскочил

согласен! сегодня видел кэмри на переднем сидит мужик лет 45 у него на коленях пацан и рулит ... пацану года 4 на вид.
 
Можно подумать, что все всегда пристёгнутые и никто не нарушает.. Я часто по городу не пристёгнутым езжу, элементарно забываю, да и в пробках оно нах не надо.
Недавно ночью ставил на колёса Шкоду которая перевернулась на скорости 50 км/ч. Банально проебанил и наскочил на колесо другой машине - итог - крыша. Водитель был пристёгнут, обошлось... И корость невысокая, и авария нестрашная при условии, что ты пристёгнут.

Я банально не могу ехать не пристёгнутым. Мне не удобно, если я в машине не чувствую ремня. Это переросло в привычку.
Если пристегиваешься, то пристегивайся абсолютно всегда!
Согласен на 200%.
Мало ли, самое обидное когда 100500 раз пристегнулся а один раз подумал проскочу и именно в этот раз не проскочил
Я так попал в неотложку на 2 недели в челюстно лицевом отделении. Банально на велосипеде не надел шлем, проехать то нужно было не по городу и всего 200 метров, да к тому же, что может случится на велосипеде... :D
 
Я банально не могу ехать не пристёгнутым. Мне не удобно, если я в машине не чувствую ремня. Это переросло в привычку.

Аналогично. Бывает нужно перепрковаться и пристегиваешься на автопилоте. :D
 
Я часто по городу не пристёгнутым езжу, элементарно забываю
у меня машина не дает забыть, если не пристегнут орет так, шо лучше пристугнуться, много оригиналов пристегивают ремни сзади сиденья, но то их проблемы, мне ремень не мешает, без ремня уже и неудобно как-то...привычка.
 
может вез ребенка в больницу?
 
Можно подумать, что все всегда пристёгнутые и никто не нарушает.. Я часто по городу не пристёгнутым езжу, элементарно забываю, да и в пробках оно нах не надо.
ну я даже если нарушаю - пристегнут всегда, без вариантов :rolleyes:
не могу начать движение, если ремень не защелкнул, эдакий рефлекс.
 
ну я даже если нарушаю - пристегнут всегда, без вариантов :rolleyes:
не могу начать движение, если ремень не защелкнул, эдакий рефлекс.

+1 приучил себя как-то, уже на "автомате" пристёгиваюсь.

Сегодня наблюдал оленя на черной октавии, рядом с ним сидела не пристегнутая жена с ребенком на коленях.

Таких по городу шото всё больше замечаю...:(
 
Назад
Зверху Знизу