Wi-Fi от Укртелеком

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 6783
Wi-Fi от Укртелеком

Включил сегодня вайфай на ноуте и с удивлением заметил сетку Ukrtelecom.
Сеть WPA-2. Как я понимаю, это у какого то мудака не хватило воображения и он назвал так свою сетку? Ведь настоящая укртелекомовская сеть должна быть открыта?

PS: Район будущего ЖК Южный.
 
Включил сегодня вайфай на ноуте и с удивлением заметил сетку Ukrtelecom.
Сеть WPA-2. Как я понимаю, это у какого то мудака не хватило воображения и он назвал так свою сетку? Ведь настоящая укртелекомовская сеть должна быть открыта?

PS: Район будущего ЖК Южный.

мудак из за того что пароль поставил? :клас:
или надо было назваться halyava :D
 
хрена она должна быть открыта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, раз ты мне ссылку дал - ее же и процитирую :)
"Для використання бездротового доступу до Інтернет в публічних хот-спотах Укртелекому користувач має ввести свій логін і пароль на сторінці авторизації , після цього встановлюється з’єднання з мережею Інтернет відповідно до цінових та технічних характеристик замовленої продуктової пропозиції. "

т.е. законнектится к ней можно (если можно страницу авторизации загрузить).

мудак из за того что пароль поставил? :клас:
или надо было назваться halyava :D

Мудак, потому что не назвал ее Вася -пупкин нет и тем самым использовал бренд Укртелекома - вводя пользователей оного в заблуждение! :увага::увага:

:D
 
Мог быть и не клиент мудак. Мог и "опытный подключала" дыр-дыров и ансусов назвать так сеть.
 
Самое прикольное - это когда сеть называется halyava, шифрования/ключей нет, но зато настроен фильтр по макам. Так раздают вайфай тру трололо :trollface:
 
могу дать логин пароль у кого точка рядом

дето бессплатно по почте пришло нада токо найти
 
Назад
Зверху Знизу