почему мне не нравится Ланос ?

ЛАНОС

  • Нравится

    Голосів: 57 49.6%
  • Не нравится , потому что ...

    Голосів: 31 27.0%
  • Вообще за машину не считаю

    Голосів: 12 10.4%
  • не знаю , не пробовал

    Голосів: 15 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 199
почему мне не нравится Ланос ?

вот на такую темку + опросик натолкнул недавний спор с форумчанином под ником Злой :) Канешна баян , не спорю! ну тем неменее , интересно мнение - не полинитесь чиркануть . я понимаю , что без ФЛУДА НЕ ПОЛУЧИТСО :D ну все же попробуем...
 
как бывший владелец Ланоса скажу тебе - твоя тема БОЯНИЩЕ, сделай еще тему "почему мне нравится Калина ил десятка", я заметил лишь один недостаток Ланоса - маленький клиренс, и то, это немного не так, потому что основная проблема - низко установленный передний бампер, которым чиркаешь бардюры при парковке и все, за те 22 месяца что у меня была машина, она не принесла никакх проблем, а вот друг, купивший 2110 себе сразу отправился на Лоск покупать мелочи какие-то типа бесшумных замков (которые поломались через 2 недели), это действительно мелочи, но из них складывается общеее впечатление о машине, или например вот в Ланосе большой руль, но он мать его удобный;), а вот в 2110 с завода был установле типа тюнинговый маленький руль, но почему он так вонял? (как будто ужа в руках подержал)??? в общем мой выбор был - Ланос, и сейчас если бы я покупал машину с таким бюджетом, то взял бы Ланос...
 
Не нравится...потому что надоел.
Вся страна как одна Ланомыльница.
Все парковки и стоянки забиты серебристыми Ланями.
И реклама по УТ-1 дебильная.
И дорожают постоянно.
И Васадзе никак на них не нажрется.
И считается самой авторитетным и универсальным авто на ХФ. "Что взять за 10-12тыщ? - тока новый Ланос; а за 7-8? - тока трехлетний Ланос; а за 5-6 тыщ? - тока 8-летний Ланос/Сенс".
И "торжественное десятилетие модели". Скоро отметим "торжественное двадцатилетие Ланоса"...
И тот факт, что в нормальной стране нормальный автопроизводитель уже пятую модель бы на конвейер поставил, а на ЗАЗе только и научись, что колеса прикручивать к одному и тому же кузову 10 лет подряд и коробку-извращение на Сенс ставить.

Чувствую, лет через 10-15 к Ланосам будет такое же отношение, как сейчас к копейдосам.... :D
 
casual, чтобы разговор был предметным, считаю что вы должны сказать на какой машине ездите и год выпуска.
У меня ланос sx, куплен в магазине 30 января 2004 года.
Пробег 70к ровно.
 
ланос--очень достойная машина.....и опрос очень некорктен.....так как, если сравнивать, то надо с чем то....если речь только о старом или новом Ланосе, то также, разные могут получится результаты беседы......

Причем здесь сравнение с другими авто - вопрос конкретен нравится или не нравится и почему .

А так, темы чисто для флуда, все равно что поговорить,нравится ли Вам секс или нет!

а Вы , Ливси , не флудите здесь - высказали свое мнение и созерцайте мирно....


как бывший владелец Ланоса скажу тебе - твоя тема БОЯНИЩЕ, сделай еще тему "почему мне нравится Калина ил десятка"

конечно БОЯНИЩЕ - смотри мой первый пост , а по Калина ил десятка - ответ адресованый Ливси
 
casual, чтобы разговор был предметным, считаю что вы должны сказать на какой машине ездите и год выпуска.
У меня ланос sx, куплен в магазине 30 января 2004 года.
Пробег 70к ровно.

есть конкретный предмет разговора - авто Дэу Ланос
 
мне равится Ланос. Почему? за его сравнимую тишину(по сравнению с тазами).
За хороший движок. Чем мне он не нравится?
*приборная доска(в частности освещение)
*пластик
*опелевская коробка
*внешний вид
 
Я на работе, вечером отпишусь.
 
Мля, в конце дня народ тупит неподеццки.
Вроде бы простой вопрос, простая голосовалка...
и семь постов трое не могли разобраться о предмете и сущности базара. :)
 
Щяз пойдет срач, владельцы ланосов будут доказывать, что круче ланоса только Шатл, владельцы ТАЗов обратное и т.д. По теме полностью согласен с Авточайником.
 
Я на работе, вечером отпишусь.

ухожу с работы - читать буду завтра :(

Мля, в конце дня народ тупит неподеццки.
Вроде бы простой вопрос, простая голосовалка...
и семь постов трое не могли разобраться о предмете и сущности базара. :)

да , так и есть . НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИЖАТЬ - просто интересен сабж.

Щяз пойдет срач, владельцы ланосов будут доказывать, что круче ланоса только Шатл, владельцы ТАЗов обратное и т.д. По теме полностью согласен с Авточайником.

не хотелось бы... ПЛИЗ , отвечайте только по существу . Краткость - сестра таланта (С)
 
Ее наличие? :)
Что с не не так?
 
Dr.Livsi все просто ... мне интересно мнение людей о сабже , а конкретно почему он не нравится (на данный момент 3-м из 9-ти опрошеных ) .
не обсуждаем конкретную мод. Ланоса - обсуждаем Ланос как феноомен .
Вот и все - воспринимайте как есть .

PS. Вы писали - очередная тема для флуда и обсуждать некоректно - не противоречте себе - не ФЛУДИТЕ .
 
Ну начнем тогда......почему именно Ланос, а не Опель Вектра или БМВ 525 года так 2004-2006, почему не Хонда цивик или Тайота королла?
Стесняюсь спросить, Вас сегодня кто-то с ланоса обидел?


Еще раз повторюсь...для начала выскажи свою точку зрения, что тебе не нравится(дизайн, мотор,КПП и так далее) и речь опять же о каком Ланосе??? С каким двигателем, и возрасте, речь о новом или подержанном!


Кстати, выше тебе задан воапрос был...какая у Вас ТС машина???Ответить бы не мешало бы!!!
Доктор, а к чему ТАКИЕ подробности?
Это еще десяток тем плодить на тему почему мне не нравится Ланос 1,4, Ланос 1,5 и т.д. и т.п.
Если человеку за что-то не нравится Ланос, то ему он не нравится как новый, так и подержанный. Или "мне нравится новый Ланос, но совершенно не нравится Ланос 10-тилетка с пробегом 130тыщ. Объяснить не могу, но не нравится." ?
 
Если человеку за что-то не нравится Ланос, то ему он не нравится как новый, так и подержанный...

согласен на все 100 . и еще - если я назову свое авто - это будет сравнение Ланоса и ........ как в темке которую я привел Злому . а тут все проще ;) конкретный вопрос ПОЧЕМУ.
 
чем проще,
тем больше тупости....
 
ТС, не пойму почему вы не отрагировали на мое сообщение? Высказал мнение всех форумчан- галимый пластик, плохая подсветка (хуже, чем на ВАЗах), внешиний вид по типу мыльницы.
 
Назад
Зверху Знизу