Ющенко требует от России прекратить антиукраинские заявления

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Ющенко требует от России прекратить антиукраинские заявления

Ющенко требует от России прекратить антиукраинские заявления
Члены Национального совета по вопросам культуры и духовности при Президенте выразили обеспокоенность по поводу антиукраинских высказываний, который учащается со стороны высоких должностных лиц и органов власти Российской Федерации.

Об этом говорилось на заседание Нацсовета при участии представителей центральных органов исполнительной власти и общественности под председательством советника Президента Николая Жулинского, сообщила «proUA» пресс-служба главы государства.

Нацсовет требует прекратить практику заявлений откровенно антиукраинского характера, которые являются прямым вмешательством во внутренние дела Украины, говорится в сообщении.

Кроме этого, члены Нацсовета одобрили проект Концепции гуманитарного развития Украины на период до 2020 года, проработанный специальной рабочей группой совместно с Национальным институтом стратегических исследований. В ближайшее время отмеченный документ будет подан на подпись Президенту.

На заседании также обсудили ситуацию вокруг государственного историко-культурного заповедника в Дубно, где наблюдаются попытки отчуждения земель в интересах коммерческих структур. Участники заседания затронули также проблему помещения Центрального государственного архива-музея литературы и искусства Украины.
 
забыл добавить

Посилання видалено
 
А с каких это пор "Члены Национального совета по вопросам культуры и духовности" - это Ющенко? :D Или за этим перечнем фамилий
Посилання видалено кроется один Ющенко? :D
"Анна де Бейль, леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер, леди Винтер .... Видите - вас так много, а меня так мало." (с) :D
 
ничего. Скоро все равно нас растащат :D
 
А требовать это как, топать ножками?
 
Ющенко требует от России прекратить антиукраинские заявления
:eek::іржач:

А с какого будуна Ющенко стал такое требовать?
Набрал политдебилов в этот комитет, а те фигней занимаются!
Достояния страны разрушаются, украина теряет или вскоре потеряет культурные сокровища, а они ттолько и ребуют чтоб в их адрес молчали, блин!
Воронцовский, Ливадийский дворцы разрушаются, по попустительству или с помощью этого комитета парки в крыму застраиваются частными дачами, рейдерство на каждом шагу! А эти из комитета только требуют чтоб молчали и не мешали ми грабить страну!
 
Ющенко требует от России прекратить антиукраинские заявления

А поясните мне, что значит "антиукраинские заявления"? Это как я понимаю, любые заявления с критикой в адрес действующего правительства?
 
А поясните мне, что значит "антиукраинские заявления"? Это как я понимаю, любые заявления с критикой в адрес действующего правительства?
:D было несколько передач по РТ как в крыму власть имущие строят дачи в заповедных и парковых местах, на територрии музеев, дворцов!
 
:D было несколько передач по РТ как в крыму власть имущие строят дачи в заповедных и парковых местах, на територрии музеев, дворцов!

Пару лет назад решила пойти в Никитский бот. сад. Экскурсии водят по верхнему и нижнему паркам. А еще были два - приморский и названия не помню, но росли там всякие сосны/ели/секвойи/прочняяподобнаяфигня. Спросила у сотрудника сада, как туда лучше пройти. Получила в ответ, что если я хочу поскакать по стройке, то вперед. Строительство усадеб шло полным ходом.
 
mamadu сказав(ла):
[BR/] было несколько передач по РТ как в крыму власть имущие строят дачи в заповедных и парковых местах, на територрии музеев, дворцов!
Конечно...Януховеч сука пол киевской области раскрал...
 
Шо, токо Янукович крал? А ци руки до сих продолжают нэ красты? :D
А Йуля Луи Виттон в сэконд-хенде покупает?

Не, ну я понимаю, что Крымская земля под застройку выделяется прямо из Киева и местные власти к этому не имеют никакого отношения. Их вообще, не существует, местных властей. Они только деньги берут за землю. Чисто техническое мероприятие.
 
А ему запрещено иметь БМВ?

Нет конечно... Но просто так вспоминаю Майдан и кто-там обещал шо заставит опрылюдныты доходы всех родственников до седьмого колина... Не помнишь кто? А то ведь БМВ-6 это не ТАЗ подержанный за штуку баксов, интересно было чего там в 19 лет можно наконсультировать чтоб на такую машину заработать ;)
 
Останнє редагування:
Конечно...Януховеч сука пол киевской области раскрал...
тю...в Алуште братья Ключко строятся на месте 200-летнего парка кипарисового, то есть снесли они его к папиной маме во имя будующего дохода ....и что? Двое честных пацанов?
 
Шо, токо Янукович крал? А ци руки до сих продолжают нэ красты? :D
А Йуля Луи Виттон в сэконд-хенде покупает?
Так ведь еще огда Кушнарев был жив он на Юле обнаружил украшения. аналогичные тем. которые купил для своей дочери на порядок дороже.
Юле пришлось сознаться, что это, якобы, подделка ;)
 
А ему запрещено иметь БМВ?
Деньги, в смысле, откуда?:) Ведь в декларации такие суммы стоят, что в пору Волгу покупать подержанную, да? ;)
Нет, вру, кажется, всплывал это дело - машина оформлена на друга Бога.
 
Назад
Зверху Знизу