удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2011
Повідом.: 72
удалите тему

...
 
Останнє редагування:
Сколько вы с женой живёте в формальном браке уже?
 
Лучшее лекарство - время и расстояние.
Клин-клином не выход.


Пы.Сы. От везёт жи некатарым: и муж и любовник и ещё изнасиловали (с).
Не нра мне герои этой пьесы.
 
Но мне все равно хотеться почитать, что скажет уважаемая общественность))) За исключением неадекватных выкриков малолеток, естественно.
Блин, так хотела поделиться своими мыслями по поводу твоей животрепещущей истории, а ты так нагло рот закрыл.
 
Божечки , как банально ... :(
Оно попустит . Потерпи .
 
Ничего не будет... Извините, уважаемый, но у Вас характера не хватит на серьезный поступок. Мощи, так сказать! И любите Вы эту барышню замужнюю по одной причине - из-за ее абсолютной недоступности. Если бы она Вам завтра предложила стать Вашей навеки - Вы бы скорее испугались, чем обрадовались. Потому что таким образом лишаетесь своего привычного уклада жизни, быта и знакомого за столько лет ночного горшка на привычном месте. Извините, если слишком грубо...)))
 
j_a_m, давайте по порядку,
у ваше новой избранницы кое-что поперек? - ответ очевиден - нет. Тогда ради чего все это?)
Далее, найдите в ней изъяны, то что вам не нравится - и думайте об этом, гиперболизируйте ..
И в третьих, давайте рассмотрим что есть ваши чувства - это и доверие, и уважение, и влечение. Если о них по порядку - вы ей доверяете на все 100 % ?)) о каком уважении может идти речь, если она делает рогоносцем своего мужа? А влечение - оно есть у всех нормальных мужчин ко всем годным женским особям ...
И напоследок, постарайтесь реже видеться ...

Удачи!
 
Ничего не будет... Извините, уважаемый, но у Вас характера не хватит на серьезный поступок. Мощи, так сказать! И любите Вы эту барышню замужнюю по одной причине - из-за ее абсолютной недоступности. Если бы она Вам завтра предложила стать Вашей навеки - Вы бы скорее испугались, чем обрадовались. Потому что таким образом лишаетесь своего привычного уклада жизни, быта и знакомого за столько лет ночного горшка на привычном месте. Извините, если слишком грубо...)))

все нормально. многое правда в ваших словах, именно так я и думал до недавного времени (что скоее бы испугался, предложи она мне стать моей навеки), но сейчас мне кажется уже по-другому.
мощи и правда, у меня может не хватает, но у меня в характере есть достаточно выраженная склонность к авантюрам. Не раз делал поступки из-за этого. Что удивительно, почти никогда потом не жалел...)))
 
Далее, найдите в ней изъяны, то что вам не нравится - и думайте об этом, гиперболизируйте ..
!

Ой, можноподумать это когда-то кому-то помогало..
Кстати, ТС, кризис среднего тут похоже не при чем..
 
j_a_m, давайте по порядку,
у ваше новой избранницы кое-что поперек? - ответ очевиден - нет. Тогда ради чего все это?)
Далее, найдите в ней изъяны, то что вам не нравится - и думайте об этом, гиперболизируйте ..
И в третьих, давайте рассмотрим что есть ваши чувства - это и доверие, и уважение, и влечение. Если о них по порядку - вы ей доверяете на все 100 % ?)) о каком уважении может идти речь, если она делает рогоносцем своего мужа? А влечение - оно есть у всех нормальных мужчин ко всем годным женским особям ...
И напоследок, постарайтесь реже видеться ...

Удачи!

спасибо, реально много толкового.
вижу "старого солдата, который не знает слов любви..." (с) ))))))))))))

Ой, можноподумать это когда-то кому-то помогало..
Кстати, ТС, кризис среднего тут похоже не при чем..

почему не причем?
 
а это критично? более 14 лет

может быть да. коль вы заговорили именно о кризисе среднего возраста, а не о бесплодном чувстве. Упомянутый вами кризис связан с переоценкой жизненных ценностей в вязи с осознанием собственной конечности. А вы уже 14 лет живёте не имея возможности делать то что хотите в степени...скажет так: большей чем среднестатистический гражданин когда он предоставлен самому себе. А сейчас ещё вы дополнительно не имеете возможность реализовывать свои желания в связи с вашим романом, потому что они от вас не зависят.

Поймите правильно -я не призываю вас немедля собирать вещи, но вам как-то нужно получить ощущение собственного выбора. Пусть даже если он и в том чтобы поддерживать иллюзорные взаимоотношения
 
Например, возникло сильное желание развестись, безотносительно к дальнейшим прогнозам в отношениях с предметом моей любви.

Давайте рассуждать логически. Что даст Вам развод? Подозреваю, что ничего.
 
Ничего не будет... Извините, уважаемый, но у Вас характера не хватит на серьезный поступок. Мощи, так сказать! И любите Вы эту барышню замужнюю по одной причине - из-за ее абсолютной недоступности. Если бы она Вам завтра предложила стать Вашей навеки - Вы бы скорее испугались, чем обрадовались. Потому что таким образом лишаетесь своего привычного уклада жизни, быта и знакомого за столько лет ночного горшка на привычном месте. Извините, если слишком грубо...)))

а мне погадаете?
 
может быть да. коль вы заговорили именно о кризисе среднего возраста, а не о бесплодном чувстве. Упомянутый вами кризис связан с переоценкой жизненных ценностей в вязи с осознанием собственной конечности. А вы уже 14 лет живёте не имея возможности делать то что хотите в степени...скажет так: большей чем среднестатистический гражданин когда он предоставлен самому себе. А сейчас ещё вы дополнительно не имеете возможность реализовывать свои желания в связи с вашим романом, потому что они от вас не зависят.

Поймите правильно -я не призываю вас немедля собирать вещи, но вам как-то нужно получить ощущение собственного выбора. Пусть даже если он и в том чтобы поддерживать иллюзорные взаимоотношения

выбор есть всегда. я всегда жил понимая это и делаю свой выбор ежедневно, ежечастно и ежеминутно...
Вопрос на что я оприраюсь делая тот или иной выбор
 
мало информации.
ТС почему вы вообще заговорили о "кризисе среднего возраста"?
 
j_a_m, давайте по порядку,
у ваше новой избранницы кое-что поперек? - ответ очевиден - нет. Тогда ради чего все это?)
Далее, найдите в ней изъяны, то что вам не нравится - и думайте об этом, гиперболизируйте ..
И в третьих, давайте рассмотрим что есть ваши чувства - это и доверие, и уважение, и влечение. Если о них по порядку - вы ей доверяете на все 100 % ?)) о каком уважении может идти речь, если она делает рогоносцем своего мужа? А влечение - оно есть у всех нормальных мужчин ко всем годным женским особям ...
И напоследок, постарайтесь реже видеться ...

Удачи!

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу