Помогите стать админом.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 5388
Помогите стать админом.

Хочу стать админом. Говорят, что они(админы) деньги гребут лопатой. Что мне нужно сделать, чтобы стать одним из них? Может кто курсы какие посоветует?
 
Хочу стать админом. Говорят, что они(админы) деньги гребут лопатой. Что мне нужно сделать, чтобы стать одним из них? Может кто курсы какие посоветует?
Купи лопату, иначе тебе нечем будет грести деньги.
 
d4d3fadbd9.jpg
 
Хочу стать админом. Говорят, что они(админы) деньги гребут лопатой. Что мне нужно сделать, чтобы стать одним из них? Может кто курсы какие посоветует?

Вроде не дурной человек, линуху юзает (фри-бздю), а еще не считает себя одмином. Пересобери пару раз ядро gentoo и будет счастье. :D
 
Пересобери пару раз ядро gentoo и будет счастье. :D

а почему именно генту? чем принципиально отличается сборка ядра в генту от других дистрибутивов? Или у генту своё собственнео ядро, не с кернел.орг? :)
 
Хочу стать админом. Говорят, что они(админы) деньги гребут лопатой. Что мне нужно сделать, чтобы стать одним из них? Может кто курсы какие посоветует?

достаточно мозоль на заднице которая дает +10 к усидчивости, красные глаза которые дают +5 к устойчивости от сна, бороду которая дает + 7 к везению и шерстяной свитер который дает +8 к навыкам.
 
а почему именно генту? чем принципиально отличается сборка ядра в генту от других дистрибутивов? Или у генту своё собственнео ядро, не с кернел.орг? :)

То я для примера. :) Хотя если ТС научится создавать свое ядро, то админом быть обязан :D

достаточно мозоль на заднице которая дает +10 к усидчивости, красные глаза которые дают +5 к устойчивости от сна, бороду которая дает + 7 к везению и шерстяной свитер который дает +8 к навыкам.

И плюс ачивки вроде "0.5 пиво" дающие +5 к радости, и столько же к желанию сходить по нужде.
 
ТС в своём репертуаре: админом он был ещё раньше Вас.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

ну что ты так, ты же знаешь рифму на твой пост........ а если бы я не удержлася.

Хочу стать админом. Говорят, что они(админы) деньги гребут лопатой. Что мне нужно сделать, чтобы стать одним из них? Может кто курсы какие посоветует?

Нахуй тебе это нужно.
Найди лучше бабку с 4 размером сисек и чтоб годная была - и все пройдет.

а почему именно генту? чем принципиально отличается сборка ядра в генту от других дистрибутивов? Или у генту своё собственнео ядро, не с кернел.орг? :)

Потому что дистрибутив ориентирован на сборку всего из исходных кодов.

Та ты шо? И даже раньше меня? :іржач::іржач::іржач:

Конечно - еще на заре каменных счет он уже был!
 
и? продолжи мысль.

Даже его установка нетривиальна.
А система пакаджей с опциями жжот!

Ну и опять же, как показал опыт, в том числе и Оксика - пол года без обновлений и очередное обновление может убить систему :)
 
Назад
Зверху Знизу