Смс-рассылка

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Смс-рассылка

Запиликал телефон - смс.
открываешь, а там "В Comfy суперакция....", "ABCD school....", "В говнобутике распродажа....".....
Меня это раздражает.
И где-то ж они находят телефонные базы.....
А вы как к смс-рассылкам относитесь?
 
блин,я сегодня чуть две камри не купил..на кацарской и шевченко)))
 
я отвечаю им матерными сообщениями
 
Запиликал телефон - смс.
открываешь, а там "В Comfy суперакция....", "ABCD school....", "В говнобутике распродажа....".....
Меня это раздражает.
И где-то ж они находят телефонные базы.....
А вы как к смс-рассылкам относитесь?

а по теме.. вас есть карточки на скидку? и при заполнении бланка давали где нибудь свой номер мобильного?я давал на тойоте)
 
Рассылки - ацтой
 
а по теме.. вас есть карточки на скидку? и при заполнении бланка давали где нибудь свой номер мобильного?я давал на тойоте)

Да я это прохавал давно, после этого не оставляю номер телефона, но номера-то поменял, а рассылка приходит, представляешь, как галимо.
Я знаю, что, например, Комфи при пополнении счета на телефон у них на кассе, автоматически включает номер в рассылку, вот пидары!
 
а по теме.. вас есть карточки на скидку? и при заполнении бланка давали где нибудь свой номер мобильного?я давал на тойоте)

да... вот нечего указывать мобильный.. я всегда ставлю прочерк и никто мне не пишет)
 
Запиликал телефон - смс.
открываешь, а там "В Comfy суперакция....", "ABCD school....", "В говнобутике распродажа....".....
Меня это раздражает.
И где-то ж они находят телефонные базы.....
А вы как к смс-рассылкам относитесь?

Странно мне ничего не шлют.
 
Надо с ними как-то бороться/
А нет там никакого хитрого закона, чтоб их за это взъебать?
 
Это такая своеобразная расплата, за пополнение счета без комиссии
 
Надо с ними как-то бороться/
А нет там никакого хитрого закона, чтоб их за это взъебать?

есть . конкретной информации не дам , не помню, но есть закон запрещающий рассылать спам без разрешения получателя.
 
Это такая своеобразная расплата, за пополнение счета без комиссии

ну да, суки они, предлагают пополнить на сдачу...
ну а если через банкоматы с карточки пополнять, может там тоже какая-то база генерируется?

есть . конкретной информации не дам , не помню, но есть закон запрещающий рассылать спам без разрешения получателя.

А кто-нибудь знает об этом подробнее?
 
ну да, суки они, предлагают пополнить на сдачу...
ну а если через банкоматы с карточки пополнять, может там тоже какая-то база генерируется?

Про банкоматы ничего сказать не могу, а у конфи персонально спрашивала
 
Назад
Зверху Знизу