Расскажи о себе .

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 116
Расскажи о себе .

Расскажи людям о себе,или попроси помощи!И ты узнаешь что ты одинок-(ка) на всём белом свете. Почему так??????????
 
не знаю.. если я прошу помощи - я ее получаю)
и в плане рассказов- у меня есть подруги, которым я могу поплакаться-они пожалеют всегда)
 
да, все так и есть
 
По качану... что тут сказать, ТСЕ
 
Расскажи людям о себе,или попроси помощи!И ты узнаешь что ты одинок-(ка) на всём белом свете. Почему так??????????


не у всех так, Наташ.
те, у кого есть люди для поддержки/помощи/др. - счастливые люди :)

П.С. надо ценить и беречь истинных друзей, любимых и родных людей. и самим стараться быть настоящими друзьями и любить искренне
 
а как надо? Чтоб все все побросали и побежали вам помогать?:confused:
 
люди добрые,извините,что к вам обращаюсь...
сам я не местный,приехал на операцию...сявки с ХТЗ отобрали деньги и документы...
помогите,кто чем может,хотя-бы пополните мне счет телефона,и дайте воды напиться,а то так кушать хочется,аж переночевать негде...

операция по уничтожению ХТЗ?:D..нефик там шариться по тем ХТЗ:D
а телефон ваще кака,облучает мозг))))
 
не у всех так, Наташ.
те, у кого есть люди для поддержки/помощи/др. - счастливые люди :)

П.С. надо ценить и беречь истинных друзей, любимых и родных людей. и самим стараться быть настоящими друзьями и любить искренне

не у всех так,я согласна. а если их нет ....!
 
люди добрые,извините,что к вам обращаюсь...
сам я не местный,приехал на операцию...сявки с ХТЗ отобрали деньги и документы...
помогите,кто чем может,хотя-бы пополните мне счет телефона,и дайте воды напиться,а то так кушать хочется,аж переночевать негде...

в этом всё и загвоздка что кто то от ... такое просит(1) , а кто то действительно правду говорит(2)
но из за 1 первых мы и не поможем и вторым
а кому помочь то и тут определится тяжка ведь первые всегда луче умеют просить чем вторые и всегда давят на ...(у них уже профессиональное это),а 2 такого не могут в основном
 
Уберите нахер свои тсе! Совсем крыша съехала, хлопцы? Вы подпись загляните сначала к ТС, а потом пишите! Желательно думая головой, а не жопой!
 
1262854708_x_8f24670d.jpg
 
Назад
Зверху Знизу