Постельные судороги

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Постельные судороги

Пришла горячая пора, когда многие плавают и опасаются судорог на воде. А ведь судороги бывают и в постели, когда потягиваешься.
Думаю, в этот период сезонного обострения большая наука может отвянуть от биоброненосцев и дать рекомендации по борьбе с судорогами. Например, рекомендуется сильно потянуть за большой палец.
 
ТС дергал себя за большой палец до оргазма?
 
а зачем тянуть за большой палец? просто носок с силой натягиваешь на себя и судорога сразу проходит, помогает также и в воде...
 
Русалку в помощь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обычно я пытаюсь расслабить мышцу которую свела судорога и постепенно ее разработать - очень больно но довольно быстро привожу в рабочее состояние...
 
Русалку в помощь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас::пиво:

Лучше сходить к врачу. Судорги - признак плохого состояния кровеносных сосудов.
Хотя если постоянно дергать - сосуды возбуждаются...
 
Пришла горячая пора, когда многие плавают и опасаются судорог на воде. А ведь судороги бывают и в постели, когда потягиваешься.
Думаю, в этот период сезонного обострения большая наука может отвянуть от биоброненосцев и дать рекомендации по борьбе с судорогами. Например, рекомендуется сильно потянуть за большой палец.

ну у Вас и темы...
 
Нужно ткнуть под большой палец циганскую иглу.
 
можно еще сильно крикнуть, шобы все соседи проснулись, тоже помогает :ги:
 
можно еще сильно крикнуть, шобы все соседи проснулись, тоже помогает :ги:
:підстолом: теперь понятно .почему среди ночи придурки в соседнем доме орут!

А ведь судороги бывают и в постели, когда потягиваешься.
Думаю, в этот период сезонного обострения большая наука может отвянуть от биоброненосцев и дать рекомендации по борьбе с судорогами. Например, рекомендуется сильно потянуть за большой палец.

Надо меньше в постели валяться!
 
В организме явно нехватка витаминов и минералов, вперед, на базар за лучком, чесночком и судороги перестанут тревожить.

Угу.
Или за комплексными витаминками в аптеку (Калий и Магний нужны)
 
Назад
Зверху Знизу