Сколько стоит прием у врача

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 18461
Сколько стоит прием у врача

Ситуашка такая. Нужно обследоваться моей родственице (ничего серьезного). Просто обследование. Знакомый порекомендовал врача, чтобы тот проконсультировал или подвел к другому врачу. Понятное дело, что за визит нужно отблагодарить. Так вот вопрос: сколько реально нужно дать за консультацию после приема, что б не стыдно было?
 
96 рублей.
 
- А как правильно писать, хЕрург или хИрург?
- А это смотря какой врач (с)

Всмысле к какому врачу то и что обследовать? От этого уже и плясать. Если к педиатру, ухогорлоносу и т.п. в поликлинике, то гривен 10
 
- А как правильно писать, хЕрург или хИрург?
- А это смотря какой врач (с)

Всмысле к какому врачу то и что обследовать? От этого уже и плясать. Если к педиатру, ухогорлоносу и т.п. в поликлинике, то гривен 10

физиотерапевт, невролог
 
Средняя стоимость консультации по городу в больницах 100грн.
Дальше пляшем от категории врача, направления специалиста. Если хирург в районной пол-ке - это одно, если оперирующий хирург в больнице - другое.

физиотерапевт, невролог

Это в одном лице?
 
хз. мы у него еще не были. думаю ничо не скажет. во-первых - гос. больница, во-вторых от знакомых

тогда знакомые должны сказать, а вообще - за приём от 50ти плюс анализы. последние - миллиард. я недавно кровь на 150 сдал.
 
Давайте жить как в Европе.
Час работы хорошего специалиста - 200 евро.

Сколько времени в кабинете проведете, столько пропорционально и давайте.

Стыдно тогда точно не будет
 
Для знакомства - хватит.

Мне одна коллега рассказывала, когда ее муж лежал в политравме, отдавала по 100-200 долларов за каждую консультацию... Но так и не помогло...

По 10 грн, даже не знаю... Спасибо, конечно... но. Можно и не утруждаться. Тогда уже лучше шоколадку. Или треть пиццы принести - как раз на обед съест.



Может это и ханжество, но как-то... Дают тебе 10 грн. и думаешь... Это стоимость твоей работы? Дают сотню, думаешь - много же... Может последнее отдают... Да и это 10 часть ставки...
 
Останнє редагування:
Может это и ханжество, но как-то... Дают тебе 10 грн. и думаешь... Это стоимость твоей работы? Дают сотню, думаешь - много же... Может последнее отдают... Да и это 10 часть ставки...
Это что? Ставка врача - около 1000 гривен? И за такие деньги еще и качественно, или вообще хоть как-то, консультировать и лечить больных? Ну, к примеру, всю ночь-день стоять у операционного стола и спасать жизнь человека.А еще кто-то возмущается, что врача приходится благодарить ( 10 гривнами) за лечение!
 
- А как правильно писать, хЕрург или хИрург?
- А это смотря какой врач (с)

Всмысле к какому врачу то и что обследовать? От этого уже и плясать. Если к педиатру, ухогорлоносу и т.п. в поликлинике, то гривен 10

Если это ваши последние 10 грн, то лучше оставьте их себе. Поверьте, "педиатр, ухогорлонос и т.п. в поликлинике" не обеднеют без такой благодарности.

Лучше шоколадку купите, и то приятней будет ;)
 
Если это ваши последние 10 грн, то лучше оставьте их себе. Поверьте, "педиатр, ухогорлонос и т.п. в поликлинике" не обеднеют без такой благодарности.

Лучше шоколадку купите, и то приятней будет ;)

Сколько человек принимает лор за смену в поликлинике?

От 10 до 20 примерно.... минимум 10.

Итак, если каждый даст по 10 грн. ( 100 грн. в день) умножаем на 5 = 500 грн в неделю. Умножаем на 4 = 2000 грн.


Или ну его нах? "не обеднеют без такой благодарности" ?
 
Если... Не дает каждый по 10. Вот и вся арифметика.

Если бы у бабушки...
 
Если... Не дает каждый по 10. Вот и вся арифметика.

Если бы у бабушки...

Хорошо... Пусть 5 человек в день даст по 10 грн.

А если считать, что 10 грн. - не деньги... значит, зажрались наши врачи. :(
 
Назад
Зверху Знизу