Скандал в харьковской школе. Родители утверждают, что учителя принудительно собирают с детей деньги

В нашем государстве, любая не целевая помощь, уходит в карман аферистов. Я сторонник только адресной, конкретной помощи, а не абстрактной, типа на нужды голодающих детей Поволжья. К голодающим детям такая помощь никогда не доходила, а вот рожи тех чинуш, которые ее клянчат, лопаются от сытости и зажраности.

не в курсе.
Деньгами *заведует* род. тройка, она и отчитывается. Классная собирала только на обеды. Плазм, цепей кл. руковод. не покупали. Окна ставили, было такое. Окна можно увидеть и потрогать руками.
Если классной конфеты-кофе на 8 марта, я не против. Я и не против и на КК 5 грн отдать - пиво не пью (тут свободные деньги освободились:)), а вдруг мои 5 грн станут обедом какому-то коту-собаке или частью памперса брошенного ребёнка. Я чё то людям доверяю:)
 
Когда у меня была беда, мне помогали конкретные люди.

как грудничок может обратиться за помощью?
А, если , обратится главврач или добрая санитарка, то ее ж тут и обвинят в поборе на чинуш. Поэтому и существуют благотворительные организации, с них и спрос о расходе средств.

Это разговор ни о чём, Катон. Вернее, разговор о том, что среди людей мыслящих есть и истерики - не делом живут, а эмоциями.
 
как грудничок может обратиться за помощью?
А, если , обратится главврач или добрая санитарка, то ее ж тут и обвинят в поборе на чинуш. Поэтому и существуют благотворительные организации, с них и спрос о расходе средств.


А зачем тогда мы финансируем Горздрав, Минздрав, Облздрав и т.д.? А потом, как в прошлой теме, как коллектив 1 дет. больницы обратился к Ахметову за помощью. Я лично еще не забыла "Дитячу лікарню майбутньго"...
 
как грудничок может обратиться за помощью?
А, если , обратится главврач или добрая санитарка, то ее ж тут и обвинят в поборе на чинуш. Поэтому и существуют благотворительные организации, с них и спрос о расходе средств.


А зачем тогда мы финансируем Горздрав, Минздрав, Облздрав и т.д.?

кто *вы*?:confused:
Меценаты?
Не финансируйте.

а зачем тогда

обычные люди собирают 46000 Евро на протез!!!!! https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4821240
?

Марусь
Ты больше с клонов не пиши, а уж если пишешь, то хоть последовательно как-то, что ли.
 
неверно.
Благотворительность в мире существует с 12 века
Касательно *поборов в школах* -в школах запада благотворительность - явление привычное, гугли charity

Отступление
В школе у ребёнка мальчик (не одноклассник) заболел онкологией, участие в лечении приняли очень многие, и там люди собирали не по 5 грн. И марки - как свидетельство взноса - никто не выдавал.

Поднимать хай за 5 грн сегодня - просто стыдно.

ваши?
На пиво, не?
Ну так и оставайтесь Терпилой по жизни , ваш выбор. Сдавайтесь " на освоение Марса, на светлое будущее" и т.п. кормите аферистов и прохиндеев. Я привел ссылку ,то ваш кк от бюджета турнули и вот они выход нашли. Детей обдирать.
Кстати попробуйте там хо ь что то получить ответ них. Та хрен с два!!!
Контора аферистов и проходимцев прикрывающихся красивым именем:ганьба:
 
не в курсе.
Деньгами *заведует* род. тройка, она и отчитывается. Классная собирала только на обеды. Плазм, цепей кл. руковод. не покупали. Окна ставили, было такое. Окна можно увидеть и потрогать руками.
Если классной конфеты-кофе на 8 марта, я не против. Я и не против и на КК 5 грн отдать - пиво не пью (тут свободные деньги освободились:)), а вдруг мои 5 грн станут обедом какому-то коту-собаке или частью памперса брошенного ребёнка. Я чё то людям доверяю:)

Пральна. Сначала конфеты-кофе, потом ноут-проэктор, потом шубу и.....

А ваши 5 грн.уверен будут раздерибанены чинушами из мо и верхушкой КК. В лучшем случае копеек 5 дойдет до цели. И то вряд ли...
Так что продолжайте в том же духе, плодите коррупцию и кормите аферистов

Вот только обидно что из-за узколобости некоторых расплачиваться всем потом приходится(на
 
Марусь
Ты больше с клонов не пиши, а уж если пишешь, то хоть последовательно как-то, что ли.

Во-первых, я тебе не Марусь. Во-вторых, а что у меня не последовательно? Если я хочу помочь, то кому-то конкретно, а не какому-то Красному Кресту.
 
Ну так и оставайтесь Терпилой по жизни , ваш выбор. Сдавайтесь " на освоение Марса, на светлое будущее" и т.п. кормите аферистов и прохиндеев. Я привел ссылку ,то ваш кк от бюджета турнули и вот они выход нашли. Детей обдирать.
Кстати попробуйте там хо ь что то получить ответ них. Та хрен с два!!!
Контора аферистов и проходимцев прикрывающихся красивым именем:ганьба:


Пральна. Сначала конфеты-кофе, потом ноут-проэктор, потом шубу и.....

А ваши 5 грн.уверен будут раздерибанены чинушами из мо и верхушкой КК. В лучшем случае копеек 5 дойдет до цели. И то вряд ли...
Так что продолжайте в том же духе, плодите коррупцию и кормите аферистов

Вот только обидно что из-за узколобости некоторых расплачиваться всем потом приходится(на

ой, я еще воду в госпиталь возила - тут объявление было
Не знала, что атн коррупционер:(

Сдавайтесь " на освоение Марса, на светлое будущее"

да я б с удовольствием. Но пока что приходится на протезы, лекарства да памперсы

Во-первых, я тебе не Марусь.
ок.
Будем считать, что Антуанета)
 
У нас нет страны,то где мы живем, какая-то херь
 
На будки уже сдавали? :)
 
Школа № 87 Залютино. постоянные поборы и сдачи бабла. Особенно поржал когда на утреннике деппутаты Вова Тупицын и Максюща Мусеев торжественно пиздели как они вставили окна. Потом директорша не смогла мне ответить на что же собирали тогда мы)))

Основянский район.
В наше школе на 1 сентября торжественно открывали спортплощадку, родительская тройка утверждает что мы должны денег за 1 сентября.
а ещё:Ремонт школы - 500 грн. Выпускной -5000 грн. У кого дешевле?
 
В наше школе на 1 сентября торжественно открывали спортплощадку, родительская тройка утверждает что мы должны денег за 1 сентября.
а ещё:Ремонт школы - 500 грн. Выпускной -5000 грн. У кого дешевле?
слать НАХУЙ!!!
ремонт школы- к ,гепе
за 5000 с человека можно на ночь в "Империи" или "Какаду" норм выпускник забабахать для пацанов, и с пользой и с радужными воспоминаниями ))) и будет ЧТО вспомнить им потом ))
 
Основянский район.
В наше школе на 1 сентября торжественно открывали спортплощадку, родительская тройка утверждает что мы должны денег за 1 сентября.
а ещё:Ремонт школы - 500 грн. Выпускной -5000 грн. У кого дешевле?
вам предлагают праздновать на месте за 5000?
 
Опять помойка № 159? Пока там завучем грузинка с техническим образованием, преподающая русский язык - толку не будет.
 
Назад
Зверху Знизу