Новый "Запорожец" вышел в серийное производство :)

Уже бы сделали кабину по ширине кузова...
нахера оте синие полоски налепили...
ребят, какие ещё нахрен претензии? )
укравте логотип нормальный некому сделать.
bad.gif

картинку, Карл!
 
Норм, есть с чего начать!
 
Завтра Васадзе выведет на улицу своих работяг, зарплату мол год не платят. Рада соберется и решит что нужно поддержать отечественного производителя:
1. Повысить пошлины на ввоз импортных авто.
2. Закупить несколько тысяч ЗАЗовского хлама. В полицию, и др. госструктуры. За счет бюджета естественно, т.е. за деньги всех украинцев.

Та уж пусть закупят в полицию и госструктуры свои брички, и таким образом поддержат своего автопроизводителя, а не всех остальных и скриками о заботе об отечественном
 
Та уж пусть закупят в полицию и госструктуры свои брички, и таким образом поддержат своего автопроизводителя, а не всех остальных и скриками о заботе об отечественном

Так пусть сначала у нас научатся делать эти самые брички, а не говно.
В том режиме в котором юзаются патрульки, "наши брички" рассыпятся намного раньше чем их разобьют!
 
Так пусть сначала у нас научатся делать эти самые брички, а не говно.
В том режиме в котором юзаются патрульки, "наши брички" рассыпятся намного раньше чем их разобьют!
Зато завод простаивать не будет... так сказать, будет круговорот дерьма в природе! :D
 
Насчет этого по сути Авео ничего сказать не могу, лично не ездил. Но езжу на Рено-Логан, в том числе по сегодняшней дороге Мерефа-Лозовая. И уверен на 146%, что никакая иная подвеска кроме логановской сегодняшние украинские дороги не выдержит.
Если поставят эту подвеску, автомобиль только выиграет.

У Авео подвеска такая же. Спереди макферсон, сзади балка, все железное и ходит долго
 
Мне вот Teacher's нравился, но тут многие надра... нахваливают Jameson. Может кто-то аргументированно порекомендовать, шо лучше взять?
мне нравится Jameson... аргумент???возьми и сравнишь.и то и то ирландия,ток учитель купажированый...а жамесон ячменный....
на любителя....
 
Так пусть сначала у нас научатся делать эти самые брички, а не говно.
В том режиме в котором юзаются патрульки, "наши брички" рассыпятся намного раньше чем их разобьют!
Так может если они сами будут на них ездить, а не на приусах и мерседасах то поймут что говно надо както перелепить?
а то с мягкого дивана S-класса не видно как позвонки смещаються в сторону выпавшей полуоси
Зато завод простаивать не будет... так сказать, будет круговорот дерьма в природе! :D

Вот-вот
 
Так может если они сами будут на них ездить, а не на приусах и мерседасах то поймут что говно надо както перелепить?
а то с мягкого дивана S-класса не видно как позвонки смещаються в сторону выпавшей полуоси

Ну вот депутаты и прочие мрази ездят по говнодорогам, и что то я не вижу чтобы они боролись за качество дорог. Так с чего ждать чуда там? Если сами мусора ездят по говну вместо дорог, и в хуй не дуют чтобы напрячь дорожников. :незнаю:
 
Ну вот депутаты и прочие мрази ездят по говнодорогам, и что то я не вижу чтобы они боролись за качество дорог. Так с чего ждать чуда там? Если сами мусора ездят по говну вместо дорог, и в хуй не дуют чтобы напрячь дорожников. :незнаю:

:рл: да патамучто и мусора и чиновники в курсе, в отличии от вас, куда идут деньги предназначенные на дороги. напрячь дорожников выделить деньги на ремонт, это значит влезть в карман чинушам что отвечают за дороги (в смысле забрать у них с кармана сворованное бабло), а эта война никому не нужна. каждый тырит у себя и мирится с теми неудобствами, которые возникают из-за того что кто-то точно также тырит.
 
:рл: да патамучто и мусора и чиновники в курсе, в отличии от вас, куда идут деньги предназначенные на дороги. напрячь дорожников выделить деньги на ремонт, это значит влезть в карман чинушам что отвечают за дороги (в смысле забрать у них с кармана сворованное бабло), а эта война никому не нужна. каждый тырит у себя и мирится с теми неудобствами, которые возникают из-за того что кто-то точно также тырит.

Капитан очевидность прямо, я ебу :D
 
Назад
Зверху Знизу