Возле Красногоровки подорвался автомобиль ВСУ, 7 военных погибли

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196944
Возле Красногоровки подорвался автомобиль ВСУ, 7 военных погибли

08.06.2015 19:58

Возле Красногоровки Донецкой области подорвалась машина инженерного подразделения ВСУ, 7 военнослужащих погибли на месте, сообщил представитель штаба АТО «Сектора Б» Евгений Силкин


photo_big.jpg


«Сегодня в 14 часов вокруг населенного пункта Красногоровка в результате наезда на противотанковую мину взорвался автомобиль инженерного подразделения ВСУ, перевозивший боезапас на позиции украинских войск. 7 военнослужащих, шестеро из которых мобилизованы и один контрактник погибли на месте», - сказал Силкин, передает «5 канал».


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
жуть, 7 человек сразу
 
6 мобилизованы, следующие 15 тысяч ни за что не пойдут!
 
Андрей Гексогенов
1 ч. · отредактировано ·



Беда.
28-я.
7 саперов...
Насколько знаю, бросали мины из кузова, взводили заранее. Одна закатилась под свое же колесо...
 
Андрей Гексогенов
1 ч. · отредактировано ·



Беда.
28-я.
7 саперов...
Насколько знаю, бросали мины из кузова, взводили заранее. Одна закатилась под свое же колесо...

бля. какой-то адовый аттракцион. бррр.
 
Андрей Гексогенов
1 ч. · отредактировано ·



Беда.
28-я.
7 саперов...
Насколько знаю, бросали мины из кузова, взводили заранее. Одна закатилась под свое же колесо...

че за бред. сейчас не зима и снега нет, чтобы их вот просто так раскидывать. или маскировать их уже не нужно?
 
Андрей Гексогенов
1 ч. · отредактировано ·



Беда.
28-я.
7 саперов...
Насколько знаю, бросали мины из кузова, взводили заранее. Одна закатилась под свое же колесо...


А нахера? И они че, на нее наехали? Я в этом не шарю, но попахивает премией Дарвина, как это ни печально. Но не верю я в такую расстановку мин, что-то другое там явно было
 
А нахера? И они че, на нее наехали? Я в этом не шарю, но попахивает премией Дарвина, как это ни печально. Но не верю я в такую расстановку мин, что-то другое там явно было

Ну, бросали может не в буквальном смысле.. Жаргон такой у минеров.
 
Ну и что, что "взводили заранее"? Взрыватель становится в боевое положение примерно через 30-120!!! секунд.
Что-то не договаривают.
 
Останнє редагування:
Capture.jpg

Только подтверждаешь тезис моего поста
 
Та Вегерас славится раскидыванием буряков, капец, сорок тыков постов почти, а бурячит как начинающий...
 
в результате наезда на противотанковую мину взорвался автомобиль инженерного подразделения ВСУ, перевозивший боезапас на позиции украинских войск. 7 военнослужащих, шестеро из которых мобилизованы и один контрактник погибли на месте», - сказал Силкин, передает «5 канал».
Это от тупости и нищеты. В автомобиле,в зоне боевых действий,нельзя возить боезапас и 7 военнослужащих! Людей надо возить в отдельной машине.
 
Назад
Зверху Знизу