Беженцы

у тебя дети есть?? Представь, если ты беременная и на руках малый ребенок, дома нет, денег нет и мужа, собственно тоже нет.

Если ты сама будешь с голоду пухнуть, тебе тоже не помогать??

Люди-вы шакалы.

Я беременная от Святого Духа? Если нет, то где муж? Как то у всех беженцев дети и нет мужей. Вам это не кажется странным
 
А почему им нужно помогать?
Помогать нужно тем кто их и нас защищает. Поэтому моя помощь идет ТОЛЬКО защитникам Украины

я тоже при общении с некоторыми беженцами разочаровался, многие искренне не поймут что на Донбассе делают наши войска, ненавидят Украину, при этом едут сюда((
 
Какой ужас и негатив, почитала последние 2 страницы,:(
Лучше бы не читала:confused:
 
Переехали в Харьков несколько знакомых из луганской обл. Нормальные люди - нашли хату однокомнатную, снимают, не брезгуют работой, с зарплатой чуть выше 2 тыс.
А гопота - она интернациональна - приехали, освоились и через пару месяцев их от местной гопотни не отличишь...
 
Не грызитесь. Любителей "рускава мира" волонтеры стараются отправлять лепездричкой в сторону Белгорода. Небезуспешно, кстати :) Остальным помогают перебраться в другие области. В Харькове сейчас оседают в основном те, кто в состоянии снимать жилье и кормить себя, т.е. более-менее адекватные люди, не гопота с аквафрешами. Некоторые переселенцы сами стали тут волонтерами.

Дамы, которым некуда девать энергию, могут прийти на вокзал и лично поучаствовать в распределении потоков беженцев. Чем больше неадекватов с вашей помощью уедет в раиссю, тем спокойнее будет в Харькове ;)
 
у тебя дети есть?? Представь, если ты беременная и на руках малый ребенок, дома нет, денег нет и мужа, собственно тоже нет.

Если ты сама будешь с голоду пухнуть, тебе тоже не помогать??

Люди-вы шакалы.

ты что странная?? у меня половина подружек так. для тебя новость, что мужики сейчас не женятся?? У меня своих детей нет, но однажды и мне так сказали, что ему дети не нужны, что если что-это мои проблемы, но не его.
Какая разница где муж в данной ситуации??

Половина подружек так. Мы тут все конечно очень рады безмерной тупости подружек, что завели детей вопреки желанию их мужчин или просто без серьёзных отношений с нормальными мужчинами и создания семьи (не имея при этом высокого собственного заработка), но...
мы то все тут причём?
Почему мы ДОЛЖНЫ (вы неоднократно это подчёркиваете) разгребать результаты чужой глупости и безответственности. Я вообще не понимаю, КЕМ надо быть, чтобы от мужчины, который не хочет иметь детей, завести одного, потом второго (как в примере) ребёнка :рл:
и при этом не иметь сбережений и родственников, готовых помочь в плане подстраховки.

Мы здесь не шакалы, вы, если честно, задолбали, оскорблять тут всех подряд из-за того, что мы видите ли выбираем, кому помогать, кому нет.
Это наше законное право. Никто не обязан помогать тому, кто ему лично неприятен, вызывает опаску и тревогу или объективно не нуждается в помощи.



вам хорошо рассуждать, сидите в добре в тепле, а людям на улице подыхать. что вы за люди? разве вы после этого люди?
.

Хватит истерить. Возьмите поселите у себя дома пяток семей переселенцев, а потом поговорим. Тут половина посетителей темы тем или иным образом помогают и солдатам, и беженцам, нечего нам свои морали читать.



мне нет. мне кажется странным что в эвакуации помогали только детям и женщинам с детьми. а мужикам куда деваться надо было?

Знаем мы про этих мужчин, многих из них :(
Большая часть осталась там, воевать в ополчении. И ещё немалая часть внаглую, распихивая женщин с детьми и стариков, занимала места в бесплатных эвакуационных автобусах (которые предназначались для вышеуказанных категорий населения, но никак не для этих наглых лбов).
 
Останнє редагування:
:D я людей из города не гоню в отличии от некоторых тут. и не провоцирую харьковчан на агрессию
А ты сдал беженцам квартиру за деньги и строишь из себя непонятно кого.
Зачем тут мериться??
Мне просто неловко и стыдно тут якать. Моя семья помогает беженцам.



у тебя дети есть?? Представь, если ты беременная и на руках малый ребенок, дома нет, денег нет и мужа, собственно тоже нет.

Если ты сама будешь с голоду пухнуть, тебе тоже не помогать??

Люди-вы шакалы.

Сова вроде птица умная, но видимо это не про вас. Жалость унижает и разлагает. Если вы думаете, что вам будут за это благодарны - сильно ошибаетесь. Помогать надо не унижая. Правильно сделал, что сдал квартиру, пусть даже за символическую плату! Человек должен стремиться выбираться из ситуации, а не сидеть и ныть на всем готовом.
О женщинах с детьми. У моей мамы поселили в подъезде женщину бесплатно в пустой квартире (разумеется хозяева этой квартиры) У нее дите совсем маленькое, немного больше года, ей и деньгами и продуктами помогают, она конечно благодарна, но знаете когда у нее действительно глаза заблестели. Она вообще мастерица и умница, такую красоту вышивает, картины. Соседка пообещала ей заказы и реализацию. Мама говорит, что она просто светилась от счастья. Они уже с соседкой маминой пару месяцев что-то там делают, не знаю что и как, но на днях она купила у мамы фрукты с дачи, настояла на оплате, категорически, хотя до этого мама ей все конечно бесплатно давала. А щас вот переживает, что Лена ей заплатила:D
Главное для нормального человека не потерять самоуважение, а не титьку дойную.



Вот интересно, мы , не смотря на неприятие ватных беженцев, все-таки помогали и деньгами, и вещами, и даже наше многострадальное канапе нашло новых хозяев-переселенцев))), двоим помогли работу найти. ( правда щас только военным помогаем).
А что сделали вы, кроме закатывания истерик на форуме?
 
Останнє редагування:
но знаете когда у нее действительно глаза заблестели. Она вообще мастерица и умница, такую красоту вышивает, картины. Соседка пообещала ей заказы и реализацию. Мама говорит, что она просто светилась от счастья.
Создайте тему на форуме о творчестве этой девушки, с фото, может покупатели найдутся.
 
На святкуванні 30-річчя запорізького футбольного фан-руху між біженцями з Донбасу та ультрас виникла масова бійка через хіт про Путіна, повідомляє Z-City.

Інцидент стався на острові Хортиця, де відбувався святковий концерт на честь ювілею запорізького фан-руху. З імпровізованої сцени неодноразово звучала пісня «Путін х..ло», що дуже не сподобалося переселенцям, які відпочивали на пляжі . Після словесної перепалки почалася бійка, в якій брало участь близько 70 осіб.
За словами учасників подій, під час сутички травмували міліціонера, а також сильно побили одного з членів фанатського руху.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу