Неаполь круче всех избирательных участков за рубежом

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2014
Повідом.: 1569
Неаполь круче всех избирательных участков за рубежом

В заграничном избирательном округе на президентских выборах самая высокая явка избирателей зафиксирована на избирательном участке в консульстве в Неаполе, самая низкая - в Ростове-на-Дону (россия (страна-террорист)) и в Молдове.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге рассказал заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Андрей Магера.

Он рассказал, что за рубежом создано 114 избирательных участков. Сейчас есть сведения о явке на 72 участках. Среди небольших рекордсменом является избирательный участок в Сербии, там из 145 избирателей проголосовали 144.

Также высокая активность избирателей была на небольшом участке в Македонии, где из 54 избирателей приняли участие в голосовании 47.

Что касается крупных избирательных участков за рубежом, то достаточно высокая явка зафиксирована на избирательном участке при Генеральном консульстве Украины в Неаполе. Там из 5985 избирателей приняли участие в голосовании 4249, то есть около 71 процента.

Также высокая явка избирателей в Польше. В Варшаве на участке при посольстве Украины из 4617 приняли участие в голосовании 3106 граждан.

Вместе с тем Магера отметил, что низкая явка на заграничных избирательных участках в Ростове-на-Дону в России. Там из 9976 избирателей проголосовал всего 31 человек, или 0,3 процента.

Похожая ситуация на участке в Молдове. В консульстве Украины в городе Бельцы, где зарегистрировано 16508 избирателей, приняли участие в голосовании лишь 76 избирателей.

Также низкая явка на участке при посольстве Украины в Молдове. Там из более 50 тысяч избирателей получили бюллетени только 506.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а в Ростове Янык, видать, стоит на воротах в ворованых чоботях и народ не пускает на голосование))))
 
просто в Раше украинцы быстро теряют патриотичность и ассимилируются, ведь язык тот же, культура похожа, ничего не заставляет скучать за Родиной, да и едут туда в основном с востока Украины, а схидняки, априори, намного менее патриотичны...
 
Ja v Prage 4.5 časa stojal v očeredi, čto by progolosovat. Takogo količestva lyudej na golosovanii ewe ne videl
 
Вот где оказывается украинцы работают.... а то рассказывают нам некоторые про сантехников в Польше....

интересно кто тогда голосует в бандерштате? :іржач:

Anděl;45320354 сказав(ла):
Ja v Prage 4.5 časa stojal v očeredi, čto by progolosovat. Takogo količestva lyudej na golosovanii ewe ne videl

больше заняться нечем было? месяц по телику говорили что Порошенко президент:іржач:
 
Чем объясняется эта загадка высокой явки ?
 
Вместе с тем Магера отметил, что низкая явка на заграничных избирательных участках в Ростове-на-Дону в России. Там из 9976 избирателей проголосовал всего 31 человек, или 0,3 процента.
Янукович с сыновьями, Курченко, Захарченко, Пшонка, Якименко.
А остальные кто?
 
Вот где оказывается украинцы работают.... а то рассказывают нам некоторые про сантехников в Польше....
и что думаешь украинец, работающий сантехником в Польше хуже себя чувствует сантехника работающего в Украиме
 
просто в Раше украинцы быстро теряют патриотичность и ассимилируются, ведь язык тот же, культура похожа, ничего не заставляет скучать за Родиной, да и едут туда в основном с востока Украины, а схидняки, априори, намного менее патриотичны...

А я кажется знаю почему.
Я из Львовской области. Мне 30. В школе каждый день у нас начинался с гИмна Украины. В школе часто устраивали нам соревнования, чей класс лучше пройдет маршем и споет. Песни исключительно патриотические. У каждого класса была своя песня строевая. У нас , как сегодня помню, "Ой у лузі, червона калина похилилася.."
Еще к нам часто приглашали в гости настоящих бандеровцев, которые рассказывали разные истории. Истории считаю что были правдивыми, так как тогда и дедушки и бабушки мои были живы и все подтверждали.

В моем маленьком городе на высоких зданиях красуется надпись Слава Україні! И она там не после майдана появилась, а лет 20 как минимум назад.

Виходить, що чим далі від рук кацапів, тим більший патріотизм у людей.
 
Звісно ж так!
унітаза пОляку почистили, італійцю жопку підтерли, слава україні вигукнули (не вголос, звісно, щоб штрафа не вліпили) та пішли дали рачки клубнику збирати.
а москалі так далеко...

доречі, коли працював у Варшаві, повії з західної україни своїм дорожче давали, аніж полякам.

з чого б це?
Варшава з великої, а Україна з маленької? Все ясно з тобою.
 
Варшава з великої, а Україна з маленької? Все ясно з тобою.
У мене вкрали мою Україну!
і я сам частково винний в цьому. Європа, цінності - все морок!
Новий пахан на троні - жрітє!!!
ненавиджу, просто ненавиджу, гірко, боляче...
і якщо подивитися логічно, а чому ми кажемо, що Крим зрадив нас, а ЮВ сепаратисти-терорісти? навіщо ми їм???
скачемо, скачемо - так країну і ПРОсКАКАЛИ!
 
У мене вкрали мою Україну!
і я сам частково винний в цьому. Європа, цінності - все морок!
Новий пахан на троні - жрітє!!!
ненавиджу, просто ненавиджу, гірко, боляче...
і якщо подивитися логічно, а чому ми кажемо, що Крим зрадив нас, а ЮВ сепаратисти-терорісти? навіщо ми їм???
скачемо, скачемо - так країну і ПРОсКАКАЛИ!

не забудь перед сном лизнуть иконку Путина...

А я кажется знаю почему.
Я из Львовской области. Мне 30. В школе каждый день у нас начинался с гИмна Украины. В школе часто устраивали нам соревнования, чей класс лучше пройдет маршем и споет. Песни исключительно патриотические. У каждого класса была своя песня строевая. У нас , как сегодня помню, "Ой у лузі, червона калина похилилася.."
Еще к нам часто приглашали в гости настоящих бандеровцев, которые рассказывали разные истории. Истории считаю что были правдивыми, так как тогда и дедушки и бабушки мои были живы и все подтверждали.

В моем маленьком городе на высоких зданиях красуется надпись Слава Україні! И она там не после майдана появилась, а лет 20 как минимум назад.

Виходить, що чим далі від рук кацапів, тим більший патріотизм у людей.

собственно, так и нужно воспитывать молодежь...
 
Было бы что славить. 23 года мало кто пел гимн и почти никто не кричал "Слава Украине!", но Украина была мирной спокойной страной, а полгода назад все перевернулось. Кто перевернул? Патриоты Украины, которые кричат "Слава Украине!" и поют ее гимн. Между тем льется кровь людей и Украина ввергнута в гражданскую войну. Под флагом Украины и при пении гимна свершаются преступления.
Патриотизм - это не пение гимна а работа на пользу государства, на благо его народа.

все эти 23 года Украина совсем не была ни мирной, ни спокойной страной, все 23 года велась война против народа, кровь как лилась все эти 23 года, так и льется теперь, только 23 года лилась кровь ни в чем не повинных людей (их сбивали насмерть мажоры, стреляли на охотах, убивали мусора, доводили до самоубийства, убивали, доводя до нищеты...), а теперь кровь льется предателей и изменников Родины, которые продались за печеньки, взяли в руки оружие и терроризируют мирных граждан...
А при пении гимна люди восстанавливают справедливость, воспитывая в себе Дух гражданского общества, это совсем не преступление, в отличии от измены Родине.

Как-то так...

надоело мыть старые итальянские жопы решили сделать выходной-сходить на выборы

поверь, этим "жопомоям" в зажиточной Европе, глубоко плевать на таких "гордых" "ярусских-дедываевали-правыйсектор-визитки Яроша-аааааа-фашисты-бандэравцы-ууууу" с голой жопой, вроде тебя ))
 
Ну и что поменялось? Эта часть преступлений осталась неизменной. Только теперь в дополнение появилась небесная сотня, заживо сожженные в Одессе полсотни под крики "Слава Украине!", Мариуполь,Краматорск, Славянск, Волноваха, Донецк. Там уже лежит не одна небесная сотня и, к сожалению, конца не видно.

как оказалось, соженные, но не заживо...Да и в лежащей не одной сотне не так и много украинцев. Есть разница за что погибать, либо за свою Родину и за народ, либо за Сталина и за другой народ и другую Родину (а по правде, то за Януковича, Ефремова, Ахметова и подобной мразинушки)...
 
мне глубоко пох национальность, но я абсолютно четко понимаю, что все украинцы (вне зависимости от национальности) защищают свою украинскую землю от боевиков, захватчиков, террористов, сепаратистов, бандитов и прочих изменников Родины и предателей. Эта война отечественная, война против посягнувших на Родину, те, кто взял оружие и воюет против Украины, не украинцы, опять же, вне зависимости от национальности, паспорта и прочего...
А важно для меня, чтоб всякая мерзость не лезла на украинскую землю и не посягала на нее.

Достаточно доступно? ))

Да и если посчитать, пусть, 200 погибших боевиков, по твоим заявлениям 1% лишь не граждане, это лишь 2 человека, что является бредом, так как не граждан Украины даже официально в разы больше...
 
а теперь кровь льется предателей и изменников Родины, которые продались за печеньки, взяли в руки оружие и терроризируют мирных граждан...
правильно ты написал!молодца!госдеповские печеньки они такие вкусные!
 
Они, то есть те, кого ты называешь террористами, сепаратистами и пр., воюют не против Украины, воюют они против тех, кто захватил власть в Украине и диктует им свои порядки. В основном это граждане Украины. Вот, когда их не слушают, они становятся сепаратистами. Не исключаю, что среди повстанцев есть иностранцы, но их не много. Кстати, первыми убитыми на Майдане были белорус и армянин.

о да. расскажите нам о законах, порядочности, морали и культуре тех, кто воюет против.
и далеко ли они продвинулись в спасении своих мирных сограждан?

и давно ли те, кто с оружием в руках пришел отбирать кусок земли одного государства (У), чтобы присоединить его к другому государству (Р), воюют не против государства (У)? те, кто срывает флаги этого государства, чтобы повесить флаг соседнего (или вымышленного), захватив (с оружием в руках и более того, применяя его) безоружных людей в госзданиях - не воюют вообще? призывают вооруженные силы другого государства мочить своих же сограждан только за то, что они живут в своей стране? Что же они делают?
 
Останнє редагування:
правильно ты написал!молодца!госдеповские печеньки они такие вкусные!

когда вкус инородных печенек совпадает со вкусом отечественных печенек и даже, где-то, дополняет его, то любая печеньковая церемония вполне приветствуется...



Они, то есть те, кого ты называешь террористами, сепаратистами и пр., воюют не против Украины, воюют они против тех, кто захватил власть в Украине и диктует им свои порядки. В основном это граждане Украины. Вот, когда их не слушают, они становятся сепаратистами. Не исключаю, что среди повстанцев есть иностранцы, но их не много. Кстати, первыми убитыми на Майдане были белорус и армянин.

да пусть хоть с кракозяблами воюют и чупакабрами, но если стал сепарышем и ратуешь за присоединение к фашисткому государству - изменник Родины! А если не нравилась власть - гоу на майдан в Киев, петь Гимн Украины и свергать незаконно-нелегитимно-фашистко-визиткоярошевско-недедываевавшую власть...
 
Останнє редагування:
Похожая ситуация на участке в Молдове. В консульстве Украины в городе Бельцы, где зарегистрировано 16508 избирателей, приняли участие в голосовании лишь 76 избирателей.
Вот оказывается куда все делись! Молдова рулит!
 
Назад
Зверху Знизу