Басни от продавцов автосалонов

Мой товарищ в автосалоне официального дилера поинтересовался машиной такой комплектации,как у меня(хотел просто цену сравнить)Так ему продавец -консультант сказал,что такой машины в природе не бывает .Просто у них очень низкая квалификация и морозят иногда просто от незнания сабжа.Нормального продавца вообще найти очень сложно.Нормальному просто платит надо адекватно,проще лохов нанять.Менталитет такой у нас.Грустно...
 
Мой товарищ в автосалоне официального дилера поинтересовался машиной такой комплектации,как у меня(хотел просто цену сравнить)Так ему продавец -консультант сказал,что такой машины в природе не бывает .Просто у них очень низкая квалификация и морозят иногда просто от незнания сабжа.Нормального продавца вообще найти очень сложно.Нормальному просто платит надо адекватно,проще лохов нанять.Менталитет такой у нас.Грустно...
а у тебя машина куплена у официалов? если нет то ничего странного что они не знают таких комплектаций.
 
Останнє редагування:
Толкового продавца-менеджера надо готовить, обучать, стажировки на завод, сервис итд. Хозяева на это не идут, жаль бабла, пипл и так схавает.
 
а у тебя машина куплена у официалов? если нет то ничего странного что они не знают таких комплектаций.

Да ,покупал не у официалов.Вопрос этот изучал долго перед покупкой и понял,что минусов покупки у официалов больше,чем плюсов.Да и комплектация такая действительно к нам не поставляется.Но утверждалось ,что такой вообще завод не выпускает.Причем доказывал
до зеленых соплей ,на полном серьезе,полностью уверенный в своей правоте.Был послан....
На оф сайт производителя;)
 
Да ничего, сразу и пиши, мой знакомый в салоне на Салтовке Пупкин Вася - ВОТ ТАКОЙ ПАРЕНЬ !
Покупали как-то знакомому Ланос, объездили и на ул. Шевченко и Песочинские СТО, все хотят бабла срубить. В итоге купили на Фрунзе, высветился неожиданный знакомый, дал выбрать.
 
смотря за чем в салон ходить?
1.покупать авто
2.послушать менегера
тут надо выбирать.............
 
Сейчас при приеме на работу, упор делается на диплом, а на то, как будущий сотрудник разбирается в машинах, нравится ли ему эму это занятие, не обращают внимания.
 
совершеннейший бред...
у меня диплом инженера по комп. системам... работал в салоне, сейчас на сервисе... меня взяли из-за диплома?
вопрос в том, взяли бы они тебя на работу без диплома?
 
Назад
Зверху Знизу