вопрос по интернету

ping -n 100 -l 1400 193.0.0.193

вот

хочу заметить. Инет уже часа 3 как работает. Вчера я не только скрины не могла загрузить, а просто сообщение отправить... Только что будет утром, не знаю.
 

Вкладення

  • ping -n 100 -l 1400 193.0.0.193.png
    ping -n 100 -l 1400 193.0.0.193.png
    88.3 КБ · Перегляди: 60
Останнє редагування:
угумс

20% потерь это очень много.
У Вас есть запасная сетевая плата, чтобы поставить в компьютер на время, вместо интегрированной и проверить?
Хотя, намного более информативным будет запуск и проверка с liveCD
 
угумс

20% потерь это очень много.
У Вас есть запасная сетевая плата, чтобы поставить в компьютер на время, вместо интегрированной и проверить?
Хотя, намного более информативным будет запуск и проверка с liveCD

Есть, сейчас попробую.



Дальше Гугла не продвинулось, сайты вообще не грузились
 

Вкладення

  • 001.png
    001.png
    367.9 КБ · Перегляди: 49
  • 002.png
    002.png
    52.9 КБ · Перегляди: 51
Останнє редагування:
Есть, сейчас попробую.



Дальше Гугла не продвинулось, сайты вообще не грузились
Значит железо ни при чем.
пробуйте liveCD, если заработает - чините ОС, не заработает - любите мозг провайдеру.
 
Эмммм... Кабель переобжать уже предлагали? Или хотя бы подёргать и смотреть на пинги?
 
Эмммм... Кабель переобжать уже предлагали? Или хотя бы подёргать и смотреть на пинги?
Нет, не предлагали. Инет с утра был еле жив. Погуглила "переобжать", это я точно не смогу, решила упростить - просто нажимала пальцами на провод у штекера. Внешних каких-то повреждений нет, аккуратный. Но.. со второй попытки инет заработал! Пинги я не проверяла, но странички браузера вполне себе шустренько грузились. Боюсь сглазить))) После работы проверю, не совпадение ли это...
Неужели, все "по Мэрфи"))):
Всё можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
 
Нет, не предлагали. Инет с утра был еле жив. Погуглила "переобжать", это я точно не смогу, решила упростить - просто нажимала пальцами на провод у штекера. Внешних каких-то повреждений нет, аккуратный. Но.. со второй попытки инет заработал! Пинги я не проверяла, но странички браузера вполне себе шустренько грузились. Боюсь сглазить))) После работы проверю, не совпадение ли это...
Неужели, все "по Мэрфи"))):
Всё можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
Электронника это наука о контактах.
 
Лучше попросить кого-то переобжать. Повреждения коннектора очень трудно увидеть, т.к. проводки там тонкие и одножильные
 
Лучше попросить кого-то переобжать. Повреждения коннектора очень трудно увидеть, т.к. проводки там тонкие и одножильные

Посмотрю сегодня вечером, если подтвердится зависимость, придется вызывать мастера. Сама точно не полезу. Там этих проводков немеряно)
 
Посмотрю сегодня вечером, если подтвердится зависимость, придется вызывать мастера. Сама точно не полезу. Там этих проводков немеряно)
Меряно. Ровно восемь.
Без инструмента нормально не сделать.
 
Видимо тут имеется ввиду общее кол-во проводов висящих за системником )))
 
нет, имеется в виду это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Реально оценив свои возможности, расписываюсь в несостоятельности)))
 
нет, имеется в виду это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Реально оценив свои возможности, расписываюсь в несостоятельности)))
если вам хоть раз медленно показать, как это делается - вы без струда справитесь. Это не сложнее чем выпить растворимого кофе :)
 


Ну, насчет "без труда", Вы мне льстите). Просто, тем, у кого с мелкой моторикой по жизни все в порядке, это кажется вполне обыденным))). А для меня "собрать, связать и склеить" -это мрак. Да там и еще щипцы специальные.
 
готов поспорить, что третий коннектор вы не испортите. Ну, разве что специально. Сахар же мимо кофе вы не сыпете ;)
 
Спасибо всем за виртуальную помощь!)))
 
Заработало?
 
Заработало!!!)))
Все таки дело было в этих проводках)
 
Назад
Зверху Знизу