Рыбалка в Змиевском районе !;)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2010
Повідом.: 359
Рыбалка в Змиевском районе !!!;)

Ребята поделитесь инфой по рыбалке в Змиевском районе на Сев.Донце и Удах... Я слыхал не плохая рыбалка в Нижнем Бешкине и Черкасском Бешкине, а так же в Геевке. Кто что(что за рыб там клюет, глубины и все такое) знает об этих местах прошу отозваться ?!;) Почему спрашиваю про эти места, т.к. там где я рыбачил стало скучно уже(а рыбачил я на р.Уды в районе Темновки - Красной Поляны, Шмаровки Змиевского района), но совсем река опустела, карпа и карася мало, щуки тоже не много, ну вообщем хоцца новых мест, вот думаю перебраться на Донец(желательно в Змиевском районе)... Народ подскажите !;) ЗАРАНИЕ СПОСИБО !
 
Останнє редагування:
я тебе вечером напишу....
 
Могу сказать что на Бишкине есть рыба, не так что сама в руки прыгает, но если большое желание то наловить можно, бывал там, а так особо то и нет мест сильно рыбных, из года в год местонахождение рыбы меняется.....
 
нет там уже нихрена. всё повыбивали браки. сами по области катаемся, так как у в себя районе уже нихрена нет.
 
Спосибо ребятки ! Но как говориться хорошей рыбалки с каждым годом меньше и меньше, хоть платники есть чтобы душу отвести... Ну раз по Змиеву мало информации, то тогда вопрос такой: Кто знает какая рыбалка в Михайловке, Шестаково, Песчаном ( Волчанское направление ) ?! Дорогие братья рыбаки, кто знает эти места, отзовитесь ! Интересует на сколько рыбные водоемы в этих местах, что за рыба, платная ли и если да то сколько стоит, и вся остальная информация ( глубины, тип дна и все остальное ) ?! Зарание спосибо !
 
Сеть да сеть кругом.... Тьма браков. Советую начинать ловить на Косаче (старое русло) - достаточно карася и ласкиря, много окуня на микроджиг. Минус - комары и бухие скутеристы.
Проезд: Проезжаешь Змиев насквозь, переезжаешь мост через Донец, въезжаешь в Задонецкое (поворот направо), проезжаешь все село и (тут по Задорнову :)) недоезжая 300 метров до "Пьяной Хаты" увидишь справа залив. Это и есть Косач. Лодка желательна.
Это простейший способ начать ловить на Донце, как мне кажется.
А в радиусе 3 км. есть уйма интересных мест - сама река, заливы, протоки, ямы....
Вобщем, было бы время и желание.
Ни хвоста ни чешуи.


А что ты в Темновке ловил? Там если и есть рыба, то она фекалиями с зоны воняет - противное место. Вот донец да - красотища!
 
в Темновке ловил карпа в основном, ну иногда щуку, рыба не воняет, нормальная, такая же как и везде, даже лучше чем на прудах, т.к. вода проточная...;) ловил там не один год...;)
 
в Темновке ловил карпа в основном, ну иногда щуку, рыба не воняет, нормальная, такая же как и везде, даже лучше чем на прудах, т.к. вода проточная...;) ловил там не один год...;)

а я там года 4 назад случайно оступился и стал в реку, т.е. в ил - ноги воняли дней 5 - не отмывались совсем! :)
 
но ил это перегной листьев, полок, умерших рыб - он в любом водоеме есть и запах всегда не приятный....
 
та ну ни чего подобного, эт уже запрешаеться законом и все такое...
а вообще насколько я знаю, там отдельная канализация, толи с Васищевом, толи с Змиевом на прямую.... ну эт не важно, один хрен там рыбы уже почти нет...
 
Сеть да сеть кругом.... Тьма браков. Советую начинать ловить на Косаче (старое русло) - достаточно карася и ласкиря, много окуня на микроджиг. Минус - комары и бухие скутеристы.
Проезд: Проезжаешь Змиев насквозь, переезжаешь мост через Донец, въезжаешь в Задонецкое (поворот направо), проезжаешь все село и (тут по Задорнову :)) недоезжая 300 метров до "Пьяной Хаты" увидишь справа залив. Это и есть Косач. Лодка желательна.
Это простейший способ начать ловить на Донце, как мне кажется.
А в радиусе 3 км. есть уйма интересных мест - сама река, заливы, протоки, ямы....
не один год катаемся на лёд на косачи, а в этом году туда и не пытаемся. слабо там стало с рыбой, не стоит ехать, если хотите гарантировано поймать рыбки.
 
не один год катаемся на лёд на косачи, а в этом году туда и не пытаемся. слабо там стало с рыбой, не стоит ехать, если хотите гарантировано поймать рыбки.

по льду там был раза 3 - действительно голяк.
А летом нормально....
 
В Темновке ливил на заливе? как давно?



Подскажите на заливе в Темноквке, походу на Змиев справа кто-то был в этом году. Просто я последний раз там был 3 года назад, хотел узнать как там сейчас.
 
Останнє редагування:
В Темновке ливил на заливе? как давно?



Подскажите на заливе в Темноквке, походу на Змиев справа кто-то был в этом году. Просто я последний раз там был 3 года назад, хотел узнать как там сейчас.

голяк, два раза был и даже кошке не наловил
 
Назад
Зверху Знизу