Идеальные соседи

у меня нормальные, обычные соседи.
 
"Куда бы ты не переехал, где б ни купил квартиру-сосед с дрелью тебя найдет и поселится рядом за стенкой".
Все мы делаем ремонт в своих квартирах, но почему-то нет взаимопонимания и взаимоуважения.
Да, молоток и перфоратор раздражают. Но, если это в будни днем, а не в выходные и с 8ми утра, если при замене сантехники не затруднит повесить объявление в подъезде, что с такого по такое время ты отключишь воду по стояку для замены трубы - уже и отношение другое. У всех в доме есть маленькие дети- тогда шумные работы можно не проводить с 12 до 16ти, дать мелочи отоспаться. Наверняка есть фронт тихих работ. Тогда и слово "сосед" будет означать именно "сосед", а не "враг".
У самой капремонт был, но не составило труда поступать именно так. И верится с трудом, что другие не могут поступать так же.
 
У меня две соседки классные. Мы с ними на вылазки вместе ездим, и НГ сообща встречаем. И двое примаханных во всю голову.
То есть вселенная нашего подъезда находится в равновесии.
 
Снизу живет девушка лет 18-20 с мамой. Мама часто в разъездах. И девочка развлекается дома с парнем, видимо. Ко мне пришла соседка нижняя через этаж и начала спрашивать ничего ли я не слышал ночью. Говорят девочку так на полу ебали, что чуть люстра не упала и весь дом слышал. А я пропустил))) Так у меня спрашивают: «ты скажи, можно трахаться 2 часа подряд? Или они под наркотой, или с ней несколько человек и вообще она шлюха?" Послушал бабушку, успокоил, но чувствую все равно будет участковому писать. Хотел бы я на это заявление посмотреть:D Так там эти бабушки сразу придумали, что у нее сразу трое в гостях и они наркоманы. На полном серьезе заявляют такое:D
Как по мне, то хорошая соседка. Как по бабушкам, так соседка говно. Кто прав:confused:

Она - хорошая соседка:D Ты прав.:D
 
... может есть у кого-то хорошие, душевные соседи. И просто порядочные люди...


есть конечно :)
помимо прочих хороших соседей, у нас - много душевных бабушек, которые всегда интересуются здоровьем, работой, ситуацией в стране и т.п. ;)
 
У меня - хорошие соседи. Но, о готовящемся ремонте со сбиванием кафеля и разрушением стен в службах, не сочли нужным предупредить. И вот, приезжаю я из отпуска, а у меня в квартире ВСЁ покрыто сантиметровым слоем белой строительной пыли, ВСЁ - даже стены и любая мелочь!!! Неделю отмывала квартиру! Люди, будьте людьми! Ремонт ведь у вас, а не у меня! Предупредили бы, я б хоть душники
позакрывала.
 
Я себя считаю идеальным соседом:клас:.Появляюсь в квартире раз в две недели.Бухать не бухаю,друзей много не привожу.....(ну это мне так кажется:D:D).Своими соседями я доволен 50:50.Все вроди бы нормально,но ихняя чистоплотность и поху..зм меня реально убивает.
Например:
1.Выносят мусор,упала бумажка(и т.п.) хрен кто поднимет и заберёт после себя.
2.Все потихоньку делаем ремонт.Так вот после выноса заноса материлов,строительного мусора........остается много пыли и грязи.К сожеленью никто даже веником не махнёт,я уже молчу о том чтоб помыть.
На мои замечания они отвечают, что тамбур и коридор у нас общие.И за порядком должен следить ЖЕК:D.Как их заставить убирать :confused::confused: чёрт его знает.............
 
слева живет какойто голландец. девок приводит. Слышу как они по лестнице подымаются часто. не шумит. нормально.
снизу две китаянки живут...тихо очень + дали мне свою парковку куда я ставлю машину :)) , а подо мной сразу девочка живет. У которой иногда по субботам тусовки дома. Однако радует, что после часа ночи не шумят.

Стены очень тонкие, а все равно ничего почти никогда не слышно. Хорошие у меня соседи.
 
А у нас сосед стабильно пару раз в неделю план долбит. Весь тамбур в дыму и нам в квартиру затягивает. Хороший сосед :D
 
Назад
Зверху Знизу