• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Овощи и фрукты подешевелы на 12%

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 6010
Овощи и фрукты рекордно упали в цене (гдебля? - прим. сое), уверяют эксперты. (какие нах эксперты?? - прим.мое) На прошлой Неделе стоимость плодоовощной корзины УКРАИНЦЕВ снизилась сразу на 12% (так может на КОРЗИНЫ плетеные, а не на их содержимое?), сообщилы в "АПК-Информ".
Снижение подтверждают и в розничных продовольственных сетях.(Мы верим!) При этом, стоит отметить, что цены на сезонные импортные фрукты, такие как персик, нектарин, также демонстрируют динамику к снижению.

В целом, за последний месяц стоимость фруктов снизилась не менее чем на 40%. (Это просто пиздец. :іржач: Да, цена молодой картошки действительно снизилась с 25 до 8 грн за кг в июле-месяце, вот этот достижение нашей экономики!!!) Заметим, тенденцию к удешевлению эксперты в первую очередь связывают с сезонным фактором.

Напомним, в Украине в середине мая на продовольственном рынке наступил долгожданный перелом (Это точно. Хребта украинского народа). Стоимость плодоовощной корзины впервые за долгое время начала снижаться (на 5 копеек после подрожания в 3-4 раза). В кабмин заявляли, что ценовые спекуляции на рынке продуктов ни были созданы торговым сетями, владельцами которых являются Представители оппозиции (ИНФА 100%!!! Слава оппозиции!! Давайте срочно устроим перевыборы!! И передел собственности - отдадим торговые сети представителей неопоозиции представителям оппозиции. А потом представители неопоозиции станут предствителями оппозиции и все заверте....).

Ссылка на сей высер (без моих каментов) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Орфография заголовка и статьи сохранена.
 
комменты автора правдивее новостей)
 
Уже тошнит от всеобщей лжи вокруг... Они уже не знают что придумать.
 
Я на днях хотела купить пшено. Была удивлена (слегка удивлена, сильно удивить происходящим меня уже сложно) - цена на кило 13 гривен...
 
ура!!! покращення вже сьогодні
 
А можно конкретно адреса, где так снизились цены на продукты. А то сказки рассказывать мы все гаразд.
 
слава Януковощу!!!
 
афтару зачет, коменти новости исчо
 
"Подешевелы", "сообщилы"... Статью писали чавелы?

А вообще да, подешевели слегка. Сезон всё-таки. Но до рекордов ещё далеко. Будут огурцы по гривне и помидоры по две - тогда рекорд.
 
Назад
Зверху Знизу