закрить

НЛП в вашей жизні

  • про НЛП - перший раз чую

    Голосів: 8 29.6%
  • актівно применяю НЛП

    Голосів: 3 11.1%
  • владею, но применяю редко

    Голосів: 11 40.7%
  • НЛП - це нова ліберальна партія :)?

    Голосів: 5 18.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Хрень все эти НЛП и прочее . Модные штучки и не более того .
Меньше смотрите телевизор .
 
нлп - действует лишь на нлпистов, и то методом многократного аутогипноза,и действует лишь на повышение чсв
 
Из НЛП в рекламе, в основном, используются всяческие языковые манипуляции (интересующимся курить про мета-модель и "Фокусы языка" Дилтса), усиленные соответствующим визуальным рядом. Действуют на граждан, предпочитающих "развесить уши", вместо того, чтобы думать своей головой.

Какое-то более мощное НЛП (внушения и т.п.) ИМХО через телевизор просто не будет работать, так как напрочь отсутствует возможность получать хоть какую-то обратную связь от внушаемого.
 
Если честно то я вначале подумал что это национал-либеральная партия !!!
 
1. для того что-бы бороться нужно понимать как работает то с чем Вы хотите (зачем это Вам?) бороться.
2.технологии НЛП активно используются в рекламе и политике настолько давно, что большинство просто не отстреливает где заканчивается то, что нужно ему и начинается то что нужно кому-то.
3. эти технологии эффективны.

не заморачивайся всякой редкостной хуйней, - и будет тебе счастье:yahoo:

если ты не заморочен сам тебя заморочит другой! и счастье будет ему - другому!
величайшая шутка дьявола - убедить всех, что его на самом деле нет.. ты уверен, что в магазине ты покупаешь то что нужно тебе? .....правда так думаешь??
 
Видяха смахивает на демо 95 годов, такие писали на компах которых уже нет, типа Amiga или ZX. Вот типа такого
 
Есть.
Во-первых, уметь думать, как тебе выгодно.
А во-вторых, не принимать скоропалительных решений.
Эффект от НЛП держится недолго. Пару суток от момента воздействия - максимум.
а єслі обрабатують єжеднєвно (новості, реклама, інше ТВ)???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
на ГМО также, нормальна передача, нормальний ведущій
отлічно було б якби все було іменно так

НЛП обучает воздействию в первую очередь на себя и свою психику, а не на других.
желающих саморазвіваться в рази менше чем желающих поживиться за чужий щет
по принципу - без лоха і жизнь плоха
 
Останнє редагування:
Видяха смахивает на демо 95 годов, такие писали на компах которых уже нет, типа Amiga или ZX.

В оригинальном видео некоторые эффекты даже для Амиги крутоваты будут (если говорить об A600/A1200), но по стилю да, очень похоже.
 
если ты не заморочен сам тебя заморочит другой! и счастье будет ему - другому!
величайшая шутка дьявола - убедить всех, что его на самом деле нет.. ты уверен, что в магазине ты покупаешь то что нужно тебе? .....правда так думаешь??

Да, я уверен...
П.С. любой мудак, который "использует" технологию НЛП, идет нахер весело и с песней...:yahoo:
 
Вона как...А я-то думаю, чего это вдруг мне хочется луснуть ТС-а доской по лбу...а это всё коварная технология НЛП. :D
ну што ви, сказочка, ми же даже не знакоми - і такі желанія:D
но єслі доска паркетна - я б взяв пару метров
 
Останнє редагування:
ну што ви, сказочка, ми же даже не знакоми - і такі желанія:D


Вот такое оно, неуправляемое влияние НЛП...:D


но єслі доска паркетна - я б взяв пару метров


Приходи на Баварию к кафе "Арсенал", там тебе и десять метров навалят.
 
по теліку НЛП, реклама - НЛП, політика - НЛП

каждий питається заставить тебе думать тебе так, як йому вигодно.
чи є способи борьби с етім НЛП

Ось, дивись:

6kimooj1vmka.jpg
 
Приходи на Баварию к кафе "Арсенал", там тебе и десять метров навалят.
дорого електрічкой добираться:D

шось похоже на мілу йовович і якогось качка з небритими подмишками
причом там НЛП?
 
Да, я уверен...
П.С. любой мудак, который "использует" технологию НЛП, идет нахер весело и с песней...:yahoo:
блажен кто верует...:D это как про алкоголика, который не признается , что он алкоголик.. посмотри на пресс конференции Путина или Тимошенко... каждый тот кто не мудак), вычленит и пяти шаговую модель наведения транса с последующим внушением и так называемый рефрейминг и еще кучу того что настоящие, думающие, что они покупают то что хотят, называют хуйней...:іржач: поэтому и Путин и все остальные с песней весело идут на хер, а о тебе, друг никто не слышал..грустно.
 
НЛП? Мне похуй.
 
Назад
Зверху Знизу