нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2010
Повідом.: 57
нужен совет

Дело вот в чем... сегодня включаю ноут а он через пару мин вырубаеться... думаю ну сел, завтыкал знач зарядить... включаю, с ходу пишет мне перед загрузкой мол батарее ппц поменяйте ее...
Загрузил, подождал 5 мин вижу на значке батареи нарисован крестик и тоже пишет заменмить батарею...
Кто с таким сталкивался?
ноут еще на гарантии.
 
батарее ппц, спасибо кэп.

откалибруй
 
Дело вот в чем... сегодня включаю ноут а он через пару мин вырубаеться... думаю ну сел, завтыкал знач зарядить... включаю, с ходу пишет мне перед загрузкой мол батарее ппц поменяйте ее...
Загрузил, подождал 5 мин вижу на значке батареи нарисован крестик и тоже пишет заменмить батарею...
Кто с таким сталкивался?
ноут еще на гарантии.

Та снеси ты его в гарантийку - у них такая работа - мозг себе этим парить.
 
как думаете поменяют ? =)
 
Ну если ноут на гарантии, куда они нахрен денутся?
 
Ну если ноут на гарантии, куда они нахрен денутся?
:) Это бабушка надвое сказала. У меня в гарантийном ноуте полетел привод DVD, так гарантийщики сказали, мол оставляйте может быть на месяц или два когда будут комплектующие, а работать то надо каждый день.
:пиво:
 
В законе прописано, что ремонт не более 2-х недель. Так что пусть идут на х..й те гарантийщики. Им производитель ОБЯЗАН поставлять комплектующие для ремонта (если они сертифицированы, разумеется). Насколько я понимаю, эта база есть в Киеве. Либо привезут оттуда, либо отправят на ремонт туда.
 
В законе прописано, что ремонт не более 2-х недель. Так что пусть идут на х..й те гарантийщики.

:)А что в нашей стране какие-либо законы исполняются?:пиво:
Принять то они не отказываются. А работы там на 10 минут. Я бы и сам сделал, но жаль платить за дисковод, который вроде-бы можно получить бесплатно.
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу