Кто сталкивался с рубероидом Промизол

gurtova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 8
Какого качества руберод "Промизол"

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с еврорубероидом "Промизол". Какого он качества? Был ли у кого-то негативный опыт? Я хочу провести ремонт кровли этим рубероидом и мне интересно если крыша будет течь это из-за некачественного материала или халатного отношения мастеров. Спасибо.
 
Кто сталкивался с рубероидом Промизол

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с еврорубероидом "Промизол". Какого он качества? Был ли у кого-то негативный опыт? Я хочу провести ремонт кровли этим рубероидом и мне интересно если крыша будет течь это из-за некачественного материала или халатного отношения мастеров. Спасибо.
 
Подскажите качество рубероида "Промизол"

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с еврорубероидом "Промизол". Какого он качества? Был ли у кого-то негативный опыт? Я хочу провести ремонт кровли этим рубероидом и мне интересно если крыша будет течь это из-за некачественного материала или халатного отношения мастеров. Спасибо.
 
Хи...Давай расскажу..Материал разный..пластификаторы разные(не только в Промизоле, а и в аналогах). Если не экономить-взять хороший, материал и выполнить кровлю по технологии простоит долго! Нормальный материал! Мастеров-лучше у них же попросить..хоть спрос будет! А не по обьявлениям!
 
и мне интересно если крыша будет течь это из-за некачественного материала или халатного отношения мастеров. Спасибо.
Раньше соломой крыли - и не текло... Так что вне зависимости от материала - все в руках мастеров! Имхо, конечно...
 
Назад
Зверху Знизу