Проблемы с Nero

ТОже вариант.
Но лучше киска :D
 
Кстати, раз уж зашёл разговор - а кто из "альтернативных" не пытается перед записью создавать темп-образ на винте, а умеет всё это "на лету в памяти" ?
из имеющегося у меня на винде (инфрарекордер и scdwriter) - не умеют.
 
Кстати, раз уж зашёл разговор - а кто из "альтернативных" не пытается перед записью создавать темп-образ на винте, а умеет всё это "на лету в памяти" ?
из имеющегося у меня на винде (инфрарекордер и scdwriter) - не умеют.

плагинчик для тотала например:

713007e42e7c.png
 
и тотал платный, и сатейра платная.. :)
 
тотал вместе с сайтерой юзаю бесплатно. Меня не парит при запуске кликнуть циферку от 1 до 3 и юзать демолицензию.
 
Кстати, раз уж зашёл разговор - а кто из "альтернативных" не пытается перед записью создавать темп-образ на винте, а умеет всё это "на лету в памяти" ?
из имеющегося у меня на винде (инфрарекордер и scdwriter) - не умеют.

Хз как поступает ImgBurn, но пишет он очень быстро и без проблем, при этом в отдельное окошко расписывает все подробности процесса.
 
Renegade, лукавишь

Принцип Shareware позволяет вам опробовать программу в течение некоторого времени, прежде чем вы купите её. После того, как вы попробовали условно-бесплатную программу (shareware-программу), вы знаете, удовлетворяет ли она вашим потребностям, ещё до того, как вы заплатите за неё. Если вы используете эту программу в течение более длительного времени, чем указанный испытательный срок (30 дней), ожидается, что вы зарегистрируете её. Лицензионная версия этого продукта включает в себя постоянное право использовать продукт в течение неограниченного времени. В лицензионной версии также при старте программы не появляется экран напоминания о регистрации.

Больше месяца юзаешь? Пират!
 
не нужно притягивать за уши усреднённые общие положения к конкретной программе.
 
нажми F1 в коммандере и почитай.
 
Любая программа с 30идневным риалом пишет что это 30идневный триал, и при каждом запуске показывает сколько дней осталось. В тотале ничего напоминающего это и близко нет.
 
ghisler(Author)
Site Admin



Joined: 04 Feb 2003
Posts: 16996

Remember that your goal isn't to minimize unregistered users - your goal should be to maximize registered users! That's the reason why TC doesn't stop working after 30 days like many other shareware tools do. If it did, people would simply delete it and install some other software...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут все написано, почему триал не обрубается. Пиратом вы не перестаете быть, просто Гистлер толерантно относится к "домашним" пиратам.
 
Кажется Рену теперь Free Commander придется юзать :D
 
А какая разница-то... плагин-то (сатейра) всё равно с шароварной лицензией. :)

зы Marsikus, спасибо. похоже ImgBurn (Build - Create an image file from files on your computer or network - or you can write the files directly to a disc) - то, что мне нужно. Ток в семёрку грузиться, чтоб проверить - ломаеет :)
 
Совет - иди на форумы софта или вообще технические Там таких задротов озабоченных нет

Что за прикол что-то здесь спрашивать. Ты не видишь какая здесь аудитория?
 
Назад
Зверху Знизу