25-я Годовщина вывода советских войск из Афганистана!

для такого вчинку необхідна неабияка відвага
гэть из темы запроданэць украинского народа

1340992721_ekipaj.jpg
 
Кто подсчитывал ? Фашингтонский госдеп ? ...

Війна в Афганістані — збройний конфлікт, у якому брали участь урядові війська Афганістану і Радянського Союзу проти повстанських груп моджахедів. Розпочалась у грудні 1979 році нападом спецпідрозділів КДБ СРСР на президентський палац у Кабулі і вбивством президента країни Хафізулли Аміна і його оточення та введенням у країну «обмеженого контингенту» Радянської Армії. Війна за офіційними радянськими даними тривала до виводу основної маси радянських військ 15 лютого 1989 року. В результаті цієї війни загинуло (за міжнародними даними, прийнятими також і СРСР) близько 1,5 млн або 10% з числа тодішнього населення країни. Радянські втрати, за офіційними даними СРСР, становили близько 15 тисяч військовослужбовців.

1,5 млн
 
Kob-alt, просто по человечески - есть, что сказать, говори. Но не надо копипастить. Кому интересно, тот и сам найдет.
По теме. Война есть война. Она не может быть однозначна. Ну что у вас в жизни все однозначно, что ли? Просто до войны можно говорить, обсуждать, а когда процесс пошел уже все - нет правых и виноватых.
 
А можно мужчины будут сами решать когда им и что праздновать? Они же к вам не лезут как кашу варить.
Естественно. Я же не указываю, когда кому чего праздновать, в отличии от Вас. Понравилось Ваше "Они".
Слово "получится" пишется БЕЗ мягкого знака (это к слову так);) И "афганская палатка" на обоссаной, обосраной и вонючей (в самом прямом смысле слов) главной площади Украины, это у вас считается "круто"? Вы этим гордитесь?:rolleyes: Это позор. ИМХО. Да и нет никакой "гребёнки", нормальные уже по домам разошлись(как и ваше "одно из первых лиц в городе")остались одни бомжи (спящие под стенами,и там где бухими уснут), бездельники и праздно шатающиеся.. Исчерпал себя майдан, теперь он стал уже выгодным ворам и хапугам из власти (чтобы списывать на него всё плохое, что есть и будет в стране... и продолжать "под шумок" воровать и обогащаться), а отнюдь не народу Украины. До вас ещё это не дошло? :confused: Тогда действительно на майдане остались одни умственно отсталые (сказал мягко).

Вы бы всё-таки комментировали, то что цитируете, а не собственные мысли. А если комментируете собственные мысли, то, пожалуйста, не приводите цитаты, которые к ним не имеют отношения.

Спасибо за корректуру. Извините ответить Вам тем же не могу - я не столь бескорыстна, но если Вы столь щепетильны в форме подачи информации, то рекомендую правильно расставлять пробелы. Хотя бы.

Это была гражданская война, не забывайте об этом.
 
когда процесс пошел уже все - нет правых и виноватых.
Удивительно точно.

Как только вылетает первая пуля, политика и всё это дерьмо тут же летит к чёрту.(с)

объясните, зачем советский союз напал на республику афганистан?
Ошибки дипломатов исправляют военные, увы.
 
Вечная память!

V15AWpOcl5w
 
Поздравляю с праздником всех, кто прошёл Афган, их супругов, мам, пап, детишек!
Пулемёт, если что - трофейный:)

1_geliografic-team.jpg


Желаю всем неравнодушным женщинам, чтобы было так:

Flower_Tank.png
 
Останнє редагування:
С днем вывода войск всех причастных!
Погибшим вечная память, а выжившим долгих лет жизни и здоровья!
Переглянути вкладення 13487851

ты заебал срать в репутацию и писать гадости, свидомитская рожа обиженая!
Откровенно говоря он заебал не только тебя но и весь форум!
Кому интересно взглянуть на это балаечное ЧМО которое я увидел в одном из кабаков, прошу ко мне в личку.
Или может сюда выложу..подумаю.
Этому андону просто так срать не разрешено!
 

не пизди - ти вже таким народився

...Откровенно говоря он заебал не только тебя но и весь форум!
Кому интересно взглянуть на это балаечное ЧМО которое я увидел в одном из кабаков, прошу ко мне в личку.
Или может сюда выложу..подумаю.
Этому андону просто так срать не разрешено!

Що ти, хуєсос малолітній, робиш в цій темі?
 
Що ти, хуєсос малолітній, робиш в цій темі?
Так шо Шурло?
Надеюсь ты не забыл один из вечеров в Мисте?
a0466fed1d12.jpg

Кто увидит санька Klimros может сразу бить в ебало.



Що ти, хуєсос малолітній, робиш в цій темі?
продолжим Саша Иваницкий? или включишь остатки своего свидомицкого мозга
 
Останнє редагування:
Так шо Шурло?
Надеюсь ты не забыл один из вечеров в Мисте?
a0466fed1d12.jpg

Кто увидит санька Klimros может сразу бить в ебало.

:іржач:
ой бля, Маруся, ти мне спалила. Це ж ти мені там шикарний мєньєтік зробила? Пам'ятаю, пам'ятаю, старалась. :клас:

P.S. Тепер зрозуміло, що ти в цій темі робиш :D
 
Мда, вам бы обоим другие темы обсуждать
 
Назад
Зверху Знизу