Фото

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2004
Повідом.: 549
Фото

Код:
Обратный отсчет
 

Вкладення

  • p1010029.jpg
    p1010029.jpg
    302.7 КБ · Перегляди: 341
"Вскормлены пеплом великих побед"
 

Вкладення

  • p1010059.jpg
    p1010059.jpg
    246.8 КБ · Перегляди: 252
Дорогой Бог, это великолепно!
 
"Обратный отсч0т" - просто божественен.
 
"Обратный отсч0т" - просто божественен. [/QUOTE]

Эй, что-то не то с буквой "О". А еще -- мне действительно нравится, если я так написал. А вот тебе не нравится, это видно. Если тебе не нравится, нужно писать, что тебе не нравится. А если делать иначе, то это стеб. А стеб -- это "хахаха".
 
>> А вот тебе не нравится, это видно.

Телепат-экстрасенс ?

От плоскостопия по интернету не вылечишь ?
 
Первоначальное сообщение от neuromancer
>> А вот тебе не нравится, это видно.


Я сам часто так поступал раньше -- вместо того, чтобы честно признаться, что мне плохо, пытался обмануться наездом на других. По сути это -- проявление человеческой слабости, и это почти все, чем ты здесь занимаешься -- ты показываешь слабость. Казалось бы, -- бог с ним, но ведь есть люди, которые этим еще не заражены, и они могут взять это как пример, -- а это разрушающий интелектуальный вирус, и ты его здесь разносишь, -- но ведь за все нам нужно отвечать.

Я сам не хочу на тебя никак наехать, но я считаю своим долгом тебя проинформировать, потому что похоже, ты не совсем понимаешь -- эта игра в стеб не так безобидна, как кажется. Если же ты и сам осознаешь, что ты делаешь, то мне и сказать больше нечего.
 
>>Я сам часто так поступал раньше -- вместо того, чтобы честно признаться, что мне плохо, пытался обмануться наездом на других.По сути это -- проявление человеческой слабости, и это почти все, чем ты здесь занимаешься -- ты показываешь слабость.

Гражданин хороший, мне очень хорошо и замечательно. Я просыпаюсь утром с широкой идиотской улыпкой во всю морду и ношу её до вечера. С ней же и засыпаю. Настольная книжка - Швейк Гашека. Мне не может быть плохо просто по определению.
А здеся я немножко развлекаюсь.
Есч0 вопросы есть ?

>> Казалось бы, -- бог с ним, но ведь есть люди, которые этим еще не заражены, и они могут взять это как пример, -- а это разрушающий интелектуальный вирус, и ты его здесь разносишь, -- но ведь за все нам нужно отвечать.

Какие страхи вы, господин, рассказываете.
Вирус... я... распространяю...

Скажите, а вам не кажецца, что за вами постоянно следят ?

>>Я сам не хочу на тебя никак наехать, но я считаю своим долгом тебя проинформировать, потому что похоже, ты не совсем понимаешь -- эта игра в стеб не так безобидна, как кажется.

А какие-такие могут быть для меня последствия ?
Я привык всегда быть вежливым, нахуй послал ровно один раз, но там пассажир сам напросился.
Во всём остальном - верх корректности.
Или вы обо что ?


>>Если же ты и сам осознаешь, что ты делаешь, то мне и сказать больше нечего.

Не, не осознаю.
Я поняти не имею, об чём вы.

Я написал, что "Обратный отсч0т" мне понравился.

Слова типа

ч0рт
ч0рный
ж0лтый
ш0лк
девч0нка

и ряд других я очень часто пишу через литеру "0" (как большая О, но переч0ркнутая линией по диагонали).
 
Дорогой друг невромансер, коль скоро вы задевали малознакомых мне людей я не вмешивался в потуги вашего воспаленного воображения, но позволять такие высказывания в адрес моих друзей непозволительно и во избежании конфликтов прошу умерить свой пыл.
(примечание для тупых: заткнись)
 
>>такие высказывания

такие - это какие ?

будьте добры, отквоттье мои высказывания, которые вас задели.
И приведите полный список ваших уважаемых друзей, штоб я был в курсе.

>>во избежании конфликтов

Я давеча вас кое-чего просил.
Вежливо просил.
Так вы недвусмысленно дали понять, что ложили вы на мои просьбы хуй.
Почему я должен идти вам на встречу ?
 
...
 
Останнє редагування:
Это просто нелепо.

Едиственное "высказывание" в адрес Dear God-a было про то, что одна из его фотографий мне очень понравилась.

Потом появился Rajaka Rost, которму чего-то там не понравилось, и вместо того штоб просто переспросить (я всё понимаю, на письме речевые интонации хуй передашь, плюс я есч0 и смайлики не юзаю) господин Rajaka Rost принялся выводить меня на чистую воду, разоблачать и яростно срывать покровы. Процесс срывания п0кр0в0в меня очень забавляет. Хули ж - нечасто встретишь человека, который находясь за тридевять земель в курсе всех твоих морально-половых проблем.

Дальше больше.
Невесть откуда возник Крайбеби и принялся засчисчать поруганую честь закадычного друга. Дескать я его оскрбил "такими высказываниями". Какие они "такие" особенные, мы, кстати, так и не выяснили.


Господа, успокойтесь, пойдите валерьянки штоль попейте.

Если я написал "божественно" - это значит, што мне ахуенно понравилось.
Все свои домыслы оставьте при себе.

Я ясно формулирую ?
 
...
 
Останнє редагування:
>>Ваше неумение культурно восхиться

О да.
Расскажите мне уже, просветите неуча.
В общих, так сказать, чертах.
Под каким углом следует заламывать руки, как сильно закатывать глаза и какие слова при этом употреблять. Я с интересом послушаю.


>>Я на миг забыл о людях такого сорта, что выезжая на середину сверкающей прекрасной реки "говорят: Солднце!..еб твою мать", выражая тем самым невиданный восторг.

Нет, бля, тут куда ни плюнь - попадёшь во врача мозговеда.
Расскажите мне уже и про мой "сорт".

Я сказал (цитирую) - "Обратный отсч0т" - просто божественен".

Где тут "еб твою мать" ?
Чем нужно смотреть, штоб увидеть в этой фразе что-то другое, кроме восторга ?

Вы чего там укуреные все, может у вас глюки, господа ?
 
...
 
Останнє редагування:
Первоначальное сообщение от neuromancer

Действительно, наверно я тебя тебя не понял. Наверное, ты прав. Но я не уверен, кто прав, и важно ли это сейчас вообще. Могу только сказать, что твои слова не вдохновляют. Непонятно ничего. Непонятно, чего ты хочешь своими словами достичь. Эта неизвестность меня пугает, но не как реальная опасность, а как.. вот когда по ночному лесу сам идешь -- вот такое ощущение.
 
Крайбеби, заведите себе уже что ли правило "бухим\укуреным\уколотым к клаве не подходить".

А то рискуете заработать репутацию пиздобола, который сперва несёт невесть что, пыжыцца, пытаецца на кого-то наезжать (детсад-2) а потом резко сьезжает, запутавшись в своих словах.
 
>>Действительно, наверно я тебя тебя не понял. Наверное, ты прав. Но я не уверен, кто прав, и важно ли это сейчас вообще.

Ещё один.
Вместо того, штоп успокоицца, начинаюцца сьезды.

>>Могу только сказать, что твои слова не вдохновляют.

Потому что я не на трибуне и не на броневике.

>>Непонятно ничего.

Вроде ж на русском.

>>Непонятно, чего ты хочешь своими словами достичь.

Прояснить ситуацию, запутанную двумя камрадами с галлюцинациями.

>>Эта неизвестность меня пугает, но не как реальная опасность, а как.. вот когда по ночному лесу сам идешь -- вот такое ощущение.

В тогда, гражданин, сами с собой разберитесь, со своими морально-половыми проблемами. Выясните чего вы от меня вообще хотите, в какое полушарие стукнула вам моча, что вы решили доебацца к абсолютно безобидной фразе, а потом приходите.
Расскажете мне дальше про интеллектуальный вирус, стёб, и протчее.
 
Назад
Зверху Знизу