Брехлива влада?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
Брехлива влада?

Мне вот интересно...

По поводу Туркмеского газа правительстово завляла, что "по всем вопросам мы достигли согласия".

А я вот вижу что нет...

"Президент Туркмении назвал "невиданным мошенничеством" применяемые Украиной расчеты за поставляемый газ и требует погашения долга за газ в размере 600 млн долларов"

продолжение читаем тут
Посилання видалено

или это
"россия (страна-террорист) и Туркмения находятся на грани полномасштабной газовой войны с Украиной. "
Посилання видалено


так где же правда? :confused:
 
а! вот еще интересно:

"В.Ющенко заявил, что украинское и чешское внешнеполитические ведомства готовят проект соглашения, которое может облегчить трудоустройство украинских граждан в Чехии. По словам спикера чешского Министерства иностранных дел Вита Коларжа, заявление украинского лидера не соответствует действительности, поскольку никакого подобного соглашения его ведомство не планирует."
 
Насчёт Туркмении, там всё просто.
Туркменбаши - тщеславный, жадный и подлый человек. В личной беседе с Ющенко он продался за орден отцу, пообещал дешёвый газ и итд. На публике он работает тоже на себя - создаёт себе имидж крутого диктатора, которого ничем не купишь.
И перед Пупкой надо показать свою приверженность - иначе при малейшем бунте в Туркмении слетит баши без поддержки Пупки.

В итоге - будет Украине газ, как и обещал турок. Всё остальное - понты на публику.

Насчёт Чехии - трудно сказать, скорее всего рассинхронизация между секретариатом и МЗС.
 
Мда... и от куда стоко места под лапшу у "аранжуватых"... им "орандж батько" лапшу вешает, а они его ... фетишируют!

Лонгер.... ты ему еще не молишся???

А вааще все очень близко подошло к "культу личности" вождя "аранжевого пролитприатта товарища Ющенко"!!! :-)
 
Longer сказав(ла):
В личной беседе с Ющенко он продался за орден отцу, пообещал дешёвый газ и итд.
Лонгер ты стоял рядом во время личной беседы двух президетов?
:-)
Или личную бесуду по телевизору показывали? Я пропустил? Дай ссылку.
Я помому дал ссылку на источник.

Президенту Трукмении нафих не надо работать на публику в отличии от нашего.
 
Одесса, если хочешь что-то сказать - говори, а нет, так нафиг с пляжа. Надоел твой бубнёжь себе под нос.
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
Лонгер ты стоял рядом во время личной беседы двух президетов?
:-)
Или личную бесуду по телевизору показывали? Я пропустил? Дай ссылку.
Я помому дал ссылку на источник.
Ссылку конечно можно поискать, но это по всем каналам было - насчёт ордена и насчёт газа.
Dimoks сказав(ла):
Президенту Трукмении нафих не надо работать на публику в отличии от нашего.
Нашему тоже не надо, он известен на весь мир как человек, мирным путём сломавший зэковскую диктатуру. Его на Нобелевскую премию мира выдвинули, или ты и этого не знаешь? А вот Ниязов - человек зависимый от Пупки.
 
а где "лапшу вешают"???
помоему Лонгер запостил что-то "от себя"

я не видел на сайтах чтобы писали то что пишет Лонгер.
а только вот это везде:
Посилання видалено
 
Longer сказав(ла):
Одесса, если хочешь что-то сказать - говорить, а нет, так нафиг с пляжа. Надоел твой бубнёжь себе под нос.

Ну и???

О чем поговорить хош???

О том, что "влада" гонит, а ты их идеализируеш и фетиш из них сделал, так это на лицо... нормальный человек может заметить "плюсы и минусы"... а ты только кричиш.
 
Dimoks сказав(ла):
а где "лапшу вешают"???
помоему Лонгер запостил что-то "от себя"

я не видел на сайтах чтобы писали то что пишет Лонгер.
а только вот это везде:
Посилання видалено


Лапшу вешает правительство - НАМ всем... и Лонгер тут нипричем.
 
Longer сказав(ла):
Ссылку конечно можно поискать, но это по всем каналам было - насчёт ордена и насчёт газа.

Нашему тоже не надо, он известен на весь мир как человек, мирным путём сломавший зэковскую диктатуру. Его на Нобелевскую премию мира выдвинули, или ты и этого не знаешь? А вот Ниязов - человек зависимый от Пупки.

я не пойму :-) при чем тут нобелевская премия, орден и все остальное.

Мы должны за газ или нет? Страна которая нам его поставила говорит что должны.

Ющенко молчит.

зачем разводить демогогию. есть только 3 варианта ответа:
"мы должны за газ"
"мы не должны за газ"
"мы должны за газ, но платить не бум"
 
Димокс, ты про что говоришь вообще не пойму.
Про орден не слыхал, и про переговоры? Ну ты меня удивляешь.
Посилання видалено
 
Брехня заключается в том что наше правительство говорит "мы достигли соглашения" а я не вижу где же соглашение по данному вопросу?
 
Dimoks сказав(ла):
я не пойму :-) при чем тут нобелевская премия, орден и все остальное.

Мы должны за газ или нет? Страна которая нам его поставила говорит что должны.

Ющенко молчит.

зачем разводить демогогию. есть только 3 варианта ответа:
"мы должны за газ"
"мы не должны за газ"
"мы должны за газ, но платить не бум"
Поясняю, как всегда специально для тебя.
Нобелевская премия - это к тому, что Димокс утверждает, что Ющенко нужно понтоваться на публике (как он это делает, Димокс почему-то не уточнил, ну ясно почему). Кандидатом на вручение нобелевской премии мира за всю историю становились единицы, и такому человеку уж точно не нужны дешёвые понты.

Орден - к газу. Ниязов пообещал газ, когда его жадные глазки увидели блеск металла.

Всё остальное - дешёвый пиар (отработка задачи, поставленой Пупкой - давить Украину). Но как говорится, кто с мечём придёт, тот в орало и получит.
 
Longer сказав(ла):
Димокс, ты про что говоришь вообще не пойму.
Про орден не слыхал, и про переговоры? Ну ты меня удивляешь.
Посилання видалено

ну и....?
что дальше? Ющенко подарил орден Ниязову.

ты вообще смотрел на дату ?
12.05.2005

А я запостил новости за
22.06.2005

полтора месяца разницы. При чем тут орден? Мы должны за газ или нет? 2 раз спрашиваю :-)
 
Да знаю я про полтора месяца. И что? Ты предлагаешь верить тому, что этот азиатский конь говорит по ТВ?

Насчёт должны за газ или нет - не могу сказать, не знаю.
 
Longer сказав(ла):
Поясняю, как всегда специально для тебя.
Нобелевская премия - это к тому, что Димокс утверждает, что Ющенко нужно понтоваться на публике (как он это делает, Димокс почему-то не уточнил, ну ясно почему). Кандидатом на вручение нобелевской премии мира за всю историю становились единицы, и такому человеку уж точно не нужны дешёвые понты.

молодец! :-)
у тебя хорошо получается рассказывать про Нобелевскую премию!!

3 раз спрашиваю Украина должна за газ или нет?
 
Longer сказав(ла):
Да знаю я про полтора месяца. И что? Ты предлагаешь верить тому, что этот азиатский конь говорит по ТВ?

Насчёт должны за газ или нет - не могу сказать, не знаю.

ура! :yahoo:
 
Dimoks сказав(ла):
молодец! :-)
у тебя хорошо получается рассказывать про Нобелевскую премию!!

3 раз спрашиваю Украина должна за газ или нет?
Ну про понты я тебя надеюсь убедил? :)

Насчёт газа ответил выше - НЕ ЗНАЮ! Что я, информбюро?
 
Лонгер - настоящий хохол! (Внимние! - щас Химик взбесится) на прямой вопрос с тремя вариантами ответа - ты выбрал четвёртый вариант - вариант украинского правительства - снова заговорил про орден ))))))
 
Назад
Зверху Знизу