• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

Да,1224 грн это за октябрь и ноябрь
За ноябрь 973 грн,а то что мы заплатили за октябрь почему то не показалось
 
За двери без ручек и доводчиков я говорила и комендантше,и в ЖС звонила,обещают сделать,но результата нет
Пыталась собрать собрание дома,чтоб коллективно писать жалобу со всеми недоделками ЖС
Но видно людям и так все подходит....все устраивает
Никому ничего не надо
 
Странно как то... у нас за однушку 58 кв 1224 грн....

Мне тоже сначала показалось странным, что за квартиру 45,9 кв.м в другом доме мне пришла квитанция на 1000 грн, а за 65,5 - 1300 грн, но в расчете за квадратный метр получается приблизительно одинаково.
 
За двери без ручек и доводчиков я говорила и комендантше,и в ЖС звонила,обещают сделать,но результата нет
Пыталась собрать собрание дома,чтоб коллективно писать жалобу со всеми недоделками ЖС
Но видно людям и так все подходит....все устраивает
Никому ничего не надо
Собрать сейчас собрание действительно малореально, но думаю, что и на коллективную жалобу ЖС не отреагирует, он с трудом реагирует на жалобы о серьезных косяках, а такие мелочи как двери, ручки - это ЖС вообще фиолетово.
 
Строительный унитаз (без бачка) сделает труд Ваших мастеров ещё продуктивней. Всего-то 100 грн. Прилагается труба с углом 45 град.
 
Собрать сейчас собрание действительно малореально, но думаю, что и на коллективную жалобу ЖС не отреагирует, он с трудом реагирует на жалобы о серьезных косяках, а такие мелочи как двери, ручки - это ЖС вообще фиолетово.

Это серьезный косяк! Двери хлопают во всю в ненастную погоду так, что в квартире слышно. Ветер гуляет по этажам и отопление почти 800гр за однушку 39кв.м.
 
ЖК Искринский t.me/joinchat/AAAAAA39-jiXUqGl8A0eGQ
пер. Искринский 19А t.me/joinchat/AAAAAA5cowJJFYQhppoD1A
пер. Искринский 19Б t.me/joinchat/AAAAAAzJbRoxrbm8XvMGUw
пер. Искринский 19В t.me/joinchat/AAAAAAugFx42XWvKkNn4kw
пер. Искринский 19Г t.me/joinchat/AAAAAA7ZlZDzd7Hlg6oPDw
:україна:

Не получается найти группу в телеграм, помогите, пожалуйста
 
Проблема не только в ЖС, что вообще не обсуждается (это одна сплошная проблема), а и в соседях и их рабочих, которые не живут в доме и им фиолетово! Я у себя на этаже и просила, кого видела, и объявление на каждой двери написала, с просьбой закрывать дверь - результата 0! Людям просто наплевать!
 
Это серьезный косяк! Двери хлопают во всю в ненастную погоду так, что в квартире слышно. Ветер гуляет по этажам и отопление почти 800гр за однушку 39кв.м.

Это серьёзный косяк с точки зрения жильцов, с точки зрения ЖС - это мелочь. Политика ЖС такова: дом построили ?- построили, сдали? - сдали, коммуникации хоть как-то подключили?- подключили, чего вам ещё надо? Все есть, заходи, живи. Ах ручек нет? Да какие нафиг ручки, радуйтесь, что у вас квартира вообще есть!
 
Ну значит и отсутствие асфальта возле 1 дома это дело жильцов,и отливы ,вываливающие воду на головы жильцов это наши проблемы,и фонари без ламп,да что уж там...и постоянное электричество тоже сами сделаем! А так же много всего другого....
С таким подходом нам действительно придется все самим делать
 
Я все таки еще надеюсь на некоторую группу людей,которые хоть поодиночке ,но будут что то стараться делать,изменить,обращаться....
 
Я все таки еще надеюсь на некоторую группу людей,которые хоть поодиночке ,но будут что то стараться делать,изменить,обращаться....

Для этого нужно группу нормальную создать, где будут только жильцы. Сдесь 80% сполеров, которые никакого отношения к ЖК не имеют.
 
Поддерживаю, нужно обращаться с претензиями в ЖС1. Чем больше обращений - тем эффективней, полагаю. Т.к. иных рычагов влияния, увы, не вижу. Если есть возможность обращаться к ним письменно - обязательно обращайтесь. Когда у меня были претензии, то коек-как это помогало. Сейчас времени нет свободного.
 
Товарищи, а кто именно может конкретно сформулировать в каком состоянии должен быть ЖК "Искринский" и в какие сроки - с юридической точки зрения?
Я ж так понимаю какие-то нормативы должны быть. дом сдали по документам - 6 месяцев на доделки - так? а кто эти доделки принимает? по квартирам мы акт приема подписывали, а за весь комплекс кто в ответе?
 
Товарищи, а кто именно может конкретно сформулировать в каком состоянии должен быть ЖК "Искринский" и в какие сроки - с юридической точки зрения?
Я ж так понимаю какие-то нормативы должны быть. дом сдали по документам - 6 месяцев на доделки - так? а кто эти доделки принимает? по квартирам мы акт приема подписывали, а за весь комплекс кто в ответе?

Такие вопросы надо задавать перед покупкой квартиры....а то насмотрелись рендов ,размечтались...,а в реале все не так.
Начальник Инспекции архитектурно- строительного контроля Департамента территориального контроля даст вам исчерпывающий ответ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Назад
Зверху Знизу