• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК Парковый квартал Отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
ЖК Парковый квартал Отзывы

Присматриваю квартиру. Думаю в сторону ЖК "Парковый квартал". Смотрел уже две квартиры. Кто что думает?
 
С виду похоже на офисные помещения. Черные рамы обычно в жилые дома не ставят.
 
Бери конечно, что тут думать :)
 
Та чё, нормас :ги:
Под аренду сгодится.
 
Давно мечтали с мужем жить рядом с метро и большим количеством объектов инфраструктуры. Именно поэтому приобрели квартиру в этой ЖК Парковый кварил, о чём ничуть не пожалели. Очень хорошие условия для жизни.
 
Проблемы с документами практически у всех застройщиков. Даже у самых крупных.
 
У меня друзья купили квартиру в Стройсити, говорят, что компания действительно надежная, с хорошей репутацией. Думаю, что мы с мужем тоже приобретем жилье здесь. Уж слишком много плюсиков. Дома такие милые, уютные. Также радует то, что компании можно доверять, ведь строит крутые проекты в городе, чего только их мануфактура стоит. Они не кинут если что, заинтересованы в том, чтобы люди были довольны.
 
Об этом не слышал только ленивый.Процедура выделения земли под строительство многоквартирных домов. Прокуратура утверждает,что это незаконно. Суд решит. Некоторые застройщики вернули обратно громаде участки,некоторые начали переоформлять их в аренду вместо собственности.
 
начали переоформлять их в аренду вместо собственности.
Какую нахер собственность? Земля всегда была в собственности города.
Земля выделялась под строительство на безоплатной основе, что есть не правильно. За аренду земли во время строительства никто не платил. Теперь переоформляют с учетом арендной платы.
 
Звонил в Парковый и общался с их менеджерами, особенно интересовал вопрос документации! Напрямую спрашивал про кадастровый учет!

Всем кто только присматривается совет — проверяйте землю на котором построен дом! Информация о кадастровом учете должна предоставляться по требованию, она не является секретной!
 
В данное время ищем квартиру, рассматриваем разные варианты. Среди наиболее приглянувшихся - жилой комплекс "Парковый квартал" от застройщика "СтройСити". Довольно интересный проект, на мой взгляд, подкупает то, что предусмотрена беспроцентная рассрочка от застройщика. Электрическое отопление - тоже плюс. Короче говоря, заманчивое предложение.
 
Слышала, что прежде чем приобретать квартиру обязательно надо проверить, чья под ним земля. Я так поняла Парковый квартал – это коммунальная собственность?
 
Кому интересно вот может почитать

Интересная статья! Зачем покупать квартиру в доме где ты не можешь владеть землей. А завтра кто то другой возьмет участок этот и людей куда на улицу? Будем смотреть за ситуацией дальше
 
Интересная статья! Зачем покупать квартиру в доме где ты не можешь владеть землей. А завтра кто то другой возьмет участок этот и людей куда на улицу? Будем смотреть за ситуацией дальше

А по вашему, если вы живете в квартире, то земля принадлежит вам?
 
Главный минус Паркового квартала – что это реконструкция заводских помещений ! Уже не раз обсуждали, что Новострой есть новострой. Там по крайней мере не будет вида на пром зону. И не хочу сориться!
 
Пустить в эти квартиры вьетнамцев и пусть делают велики
 
Как оказалось в такое сложное для страны время можно в чем-то и выиграть. Мы сэкономили на покупке квартиры для детей и купили ее с хорошей скидкой в ЖК парковый квартал, а оставшиеся средства вкладываем в меблировку и ремонт
 
Назад
Зверху Знизу