Евровидение 2007: обсуждаем и болеем здесь!

ВЕРКА ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2007
Повідом.: 1034
ЕВРОВИДЕНИЕ-2007

Накануне вечером прошел полуфинал конкурса Евровидение-2007. Андрей Данилко вместе с друзьями смотрел конкурс по телевизору.


"Очень понравился Дима Колдун и Молдова, - поделился впечатлениями от полуфинала Данилко. - А еще впечатлила Сербия, участница была самая честная и эмоциональная. А в целом... Мне кажется, что надо какие-то новые фишки придумывать. Очень много повторов. Именно из-за этого не прошли те, кто не прошли..."

Данилко также объяснил провал представителя Дании DQ, которого постоянно с ним сравнивали.

"Выступать может кто угодно, в том числе трансвестит. Но при этом у выступления должна быть изюминка, а не повторы из мюзикла Чикаго. Хотя сам участник мне понравился - очень позитивный и песня неплохая. Но выступление было не оригинальным, выглядело, как выступление в гей-клубе", - сказал Данилко.

Сегодня, 11 мая, некоторым журналистам удалось пообщаться не с Веркой Сердючкой, а с создателем ее образа - Андреем Данилко.

Так, греческие журналисты отказались покидать номер Верки, пока та не познакомит их с Андреем.

Настойчивых журналистов Сердючка попросила удалиться на 10 минут из номера, и когда те вернулись, их уже встречал Андрей Данилко, да еще и с порезанной щекой.

"Так быстро еще никогда не перевоплощался, вот и порезался этим…", - сказал Данилко и показал на, лежащий на столе, головной убор со звездой, расклеенный зеркалами.

Проведя ряд съемок в отеле, Сердючка с мамой отправились в магазин финских дизайнеров, разработавших сувенирную продукцию Евровидения, которая скорее выглядит, как личная продукция Сердючки.

Ведь милая матрешка в очках и с цветком на голове, изображенная на части открыток, футболок и значков очень напоминает нашу Сердючку. Дизайнеры тепло встретили украинскую звезду и надарили ей кучу подарков. Она же, в свою очередь, предложила им стать дизайнерами обложки ее следующего альбома.

Вернувшись в отель, Сердючка раздала еще несколько интервью и удалилась отдыхать перед предстоящими генеральными репетициями.


Молодец :клас: ДАНИЛКО

Самое смешное если он победит на следующем конкурсе евровидения трансвиститов увеличиться серьезно:D :D :D :D
 
Знаешь, можно спорить до зеленых соплей, заслужил он евровидение или нет, гомик или нет.
Человек раскрутил свою Верку(уже лет 10) до очень крутых масштабов, и это человек который хотел петь на сцене, но сказали говно парень и послали. Человек все равно добился этого, даже через юмор, сатиру.
Но видел трансвестита другого с евровидения так то да, баба на вид и все, про Верку такого не могу сказать, просто веселое существо, не без мелодичности песни. Так что как москва говорит "РЕСПЕКТ", кого от Украины еще посылать, как не ЕГО (я про полуголых блядей не говорю :), и не надо про Ани Лорак, крайне мало песен хитовых )
 
Будем болеть за Данилко. Мне нравится парнишка!:клас:
 
Евровидение 2007: обсуждаем и болеем здесь!

Топик создан для интерактивного обсуждения Евровидения.
 
Итак первый вопрос: кто знает во сколько и по какому каналу смотреть?
 
в 22, по-моему, обычно по УТ-1...
кто знает ГДЕ смотреть УТ-1?
 
А 12 мая состоится финал, состязаться будут 24 участника (прямая трансляция на Первом канале в 22.50):
 
о... значит, это у них там в 22 начинают, а нас с задержкой покажут....
 
можно поконкретнее?
что такое первый канал и во сколько по украинскому времени?
 
Крупнейшая британская букмекерская контора William Hill в среду объявила, что на победу Сердючки сделано столь много ставок, что они вынуждены понизить выплаты с 33/1 до 9/2.

ВЕРА - РУЛЛИТ
 
Нашел!
На УТ-1:
22:00 Фінал пісенного конкурсу Євробачення-2007
 
кто где смотреть будет-то?
 
Неформат какой-нить будет? Только не пидарасы там всякие, а в муз. плане. Тяжёленькое что-нить, например... :)
 
Вы что, это смотрите чтоли? Даёте.. )
 
Неужели больше нечем заняться? %)
 
есть, но мне лично интересно посмотреть.
под тоже пиво например.
 
Назад
Зверху Знизу