• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что будет дальше с миром и человечеством!?

skovtun85

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 18
Что будет дальше с миром и человечеством!?

Что будет дальше с миром и человечеством!?К созданию этой темы меня ,как нестранно, сподвиг телевизор,а точнее те ужасные новости что там показывают....а конкретно в США и Мексике-сильные наводнения и ураганы, на Гаити-землятрясения(75000 погибших!!!), Украина и россия (страна-террорист)-замерзают(-30) и это не предел....причинно-следственные связи этого всего непонятны,а скорее понятны,но мы боимся себе в этом признаться, люди бесчинствуют,убивают,воруют,лгут,предают и т.д.
Зная что на форуме много умных людей,хочется знать Ваше мнение,Ваши мысли о всем этом....Обращаюсь к Вам-что думаете Вы?...как думаете жить дальше?...и думаете ли вобще?...пишим,рассуждаем,общаемся,заранее всем спасибо!
Александр.
 
Так конец света же будет!
 
мы все умрем!
 
я думаю что будет как в фильме 2012. а именно тупорылый сюжет, дебильная игра актёров и криворукий оператор
 
Украина и россия (страна-террорист)-замерзают(-30) и это не предел..
Херня какая. Бывало и -35. С чего вы взяли, что Ураина и россия (страна-террорист) замерзают?
Ну, а по сабжу, мы все умрем. Одни раньше, другие позже. Се ля ви, как говорят французы
 
Осень вновь напомнила душе о самом главном
Что же будет с Родиной и с нами?

Так вроде не осень щас, откуда такие порывы души? :D
 
а конкретно в США и Мексике-сильные наводнения и ураганы, на Гаити-землятрясения(75000 погибших!!!), Украина и россия (страна-террорист)-замерзают(-30) и это не предел....причинно-следственные связи этого всего непонятны,а скорее понятны,но мы боимся себе в этом признаться, люди бесчинствуют,убивают,воруют,лгут,предают и т.д.

Это было всегда.
 
до -60 нормалёк, а если меньше будет, тогда худо
 
....ну а что народ думает о причинах всех бед и невзгод что человечество терпит сегодня,ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК!!!..ПОЧЕМУ столько массовых смертей, боли и страдания!?!? ..и почему все усугубляется, стих.бедствия становятся все страшнее и масштабнее?!?!
 
ТС, читай Апокалипсис или откровения Иоанна Богослова.
А ваще странно, что эти мысли посетили тока после просмотра новостей..... на улицу выйди........ там " люди бесчинствуют,убивают,воруют,лгут,предают и т.д."
Удачи и не грусти:)
 
"Алилуйя!!!", и пожалуй "а-м-э-э-э-нь!!!" В конце не хватает.

Меньше смотрим зомбоящик, а вспоминаем зимы которые были лет 15-20 назад. А катаклизмы - их всегда хватало. То в безлюдном месте, а иногда в густонаселённых раёнах ...
 
Человек -это такое существо,которое сможет приспособиться ко всему на свете..
 
а может ТС намекает про 24 декабря 2012? или какое там число следующего время "Ч"? :D

annabel сказав(ла):
Человек -это такое существо,которое сможет приспособиться ко всему на свете..
Из этого следут, что человек - это паразитическое существо!
 
Херня какая. Бывало и -35. С чего вы взяли, что Ураина и россия (страна-террорист) замерзают?
Ну, а по сабжу, мы все умрем. Одни раньше, другие позже. Се ля ви, как говорят французы
"К созданию этой темы меня ,как нестранно, сподвиг телевизор,а точнее те ужасные новости что там показывают."Не я взял,а умные рожи из телека,много людей замерзло(в основном Бомжи,но всеже...много получили обморожения вплоть до ампутации)
 
а что об этом думать, если никто ничего конкретно поменять не сможет?) Ну будет конец света, и что? Что можно сделать?- НИЧЕГО)))
будет как будет, главное оставаться людьми до последнего)
 
Что будет дальше с миром и человечеством!?К созданию этой темы меня ,как нестранно, сподвиг телевизор,а точнее те ужасные новости что там показывают....а конкретно в США и Мексике-сильные наводнения и ураганы, на Гаити-землятрясения(75000 погибших!!!), Украина и россия (страна-террорист)-замерзают(-30) и это не предел....причинно-следственные связи этого всего непонятны,а скорее понятны,но мы боимся себе в этом признаться, люди бесчинствуют,убивают,воруют,лгут,предают и т.д.
Зная что на форуме много умных людей,хочется знать Ваше мнение,Ваши мысли о всем этом....Обращаюсь к Вам-что думаете Вы?...как думаете жить дальше?...и думаете ли вобще?...пишим,рассуждаем,общаемся,заранее всем спасибо!
Александр.

эра Водолея приближается
 
....ну а что народ думает о причинах всех бед и невзгод что человечество терпит сегодня,ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК!!!..ПОЧЕМУ столько массовых смертей, боли и страдания!?!? ..и почему все усугубляется, стих.бедствия становятся все страшнее и масштабнее?!?!

Это естестенный отбор....
 
ТС, читай Апокалипсис или откровения Иоанна Богослова.
А ваще странно, что эти мысли посетили тока после просмотра новостей..... на улицу выйди........ там " люди бесчинствуют,убивают,воруют,лгут,предают и т.д."
Удачи и не грусти:)

...был,знаю,но там не видно всего вышесказанного...
 
Назад
Зверху Знизу