Эффективный хозяйственник до хозяйничался

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 5380
Эффективный хозяйственник до хозяйничался

"Электротранс"*задолжал за свет*30 млн грн, теплосети —*90 млн, а водоканал —*560 млн

В Харькове может остановиться электротранспорт. В ночь на субботу АК "Харьковоблэнерго" обещает прекратить подачу тока к тяговым подстанциям, депо и админзданиям коммунального предприятия "Горэлектротранс", из-за чего трамваи и троллейбусы не смогут выехать на свои маршруты. Как пояснили энергетики, прибегнуть к столь радикальным мерам их вынуждают долги коммунальщиков, которые на сегодняшний день составляют около 30 млн грн.

В облэнерго говорят: в среднем городской наземный транспорт потребляет электричества примерно на 7 млн грн в месяц, а значит, заведующее им*предприятие*не платит по счетам как минимум четыре месяца. "Такая ситуация вынуждает нас прибегать к радикальным мерам — обесточивать объекты.*Закон*запрещает нам отключать электротранспорт во время перевозки пассажиров, поэтому обесточивание произойдет в два часа ночи, — рассказывает пресс-секретарь АК "Харьковоблэнерго" Владимир Скичко. — Включение же произойдет, когда "Горэлектротранс" начнет рассчитываться хотя бы за текущее потребление энергии".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Очень интересно. И что же будет останься город без метро?
 
Водоканал нормально так задолжал, такое ощущение что жители Харькова пол года не платят за воду.
 
Не раскачивайте. Сушайте мантру: парк Горького, цветы по всему городу, при Кернесе город преобразился :увага:
 
город вваливает дохуя бабла в цветастые клумбы, при этом ямы на дорогах закидыват говном в дождливые дни...
хотел написать, что еще в харькове делается бесполезного, дык даже полезное на ум не пришло: трамвайные пути в жопе, сами трамваи тоже в жопе дороги в жопе (даже в самом центре) и многие другие "радости"...

зато у руля эффективный хозяйственник...
 
Очень интересно. И что же будет останься город без метро?

с хозяйственником будет примерно так:

katis_.jpeg
 
Вы за хозяйственника не переживайте, у него все ходы записаны))). я думаю что настало время сбросить с пиджачка горэлектротранса льготный контингент, который не платит за проезд. Либо с государства за него получить "малую толику", но сначала нужно сделать "ой" на весь Харьков, и желательно в рабочий день, чтоб озверевшие люди готовы были сами вышвыривать пенсов из окон трамваев. Вот тогда на сцене появится директор электротранспорта с документиками в руках, все на пальцах объяснит, расскажет про монетизацию льгот и о том как эти проблемы решаются в других странах и т.д. и т.п. Но то, что это точно не неожиданность для хозяйственника, я уверен.
 
:DЕсли отклчат эл энергию - пойду таксовать :D Анархист, подскажи секреты профессии :D
 
Вы за хозяйственника не переживайте, у него все ходы записаны))). я думаю что настало время сбросить с пиджачка горэлектротранса льготный контингент, который не платит за проезд. Либо с государства за него получить "малую толику", но сначала нужно сделать "ой" на весь Харьков, и желательно в рабочий день, чтоб озверевшие люди готовы были сами вышвыривать пенсов из окон трамваев. Вот тогда на сцене появится директор электротранспорта с документиками в руках, все на пальцах объяснит, расскажет про монетизацию льгот и о том как эти проблемы решаются в других странах и т.д. и т.п. Но то, что это точно не неожиданность для хозяйственника, я уверен.

То что вы про пенсионеров пишите это описание полного быдла, я первый выкину из троллейбуса того кто руку поднимет на пенсионера. Кондуктора выставлял, а уж пассажира и подавно смогу
 
:DЕсли отклчат эл энергию - пойду таксовать :D Анархист, подскажи секреты профессии :D

Нарушайте пдд и катайтесь в захолустье чтобы увеличить вероятность получения ножом в печень, вот и все секреты

А лавочки??? И еще набережную сделали.... ОММ ММММ

Светофоры забыли
 
Если читать новость между строк, то там написано, что тарифы на проезд нужно поднять в два раза.
 
сегодня ехал в тралике.
со мной зашли человек 10.
за билет заплатил один я.
Кондукторша у них даже не спрашивала показать корочки.

Как же бабушки теперь будут каждое утро за укропом на конный мотаться?
 
сегодня ехал в тралике.
со мной зашли человек 10.
за билет заплатил один я.
Кондукторша у них даже не спрашивала показать корочки.

Как же бабушки теперь будут каждое утро за укропом на конный мотаться?

хахахахахахахаха:клас::клас::клас::клас::клас::клас:

а я сеня выходил из тралика, думаю... на какую дверь выйти шоб быстрее... направо - старики, налево старики... сууукаа!!! потратил думательную энэргию задарма:D:D:D
 
да нихуя, подымут оплату на трамвай/троллейбус и все заебись

дык вроде ж видел недавно, что хотят пенсам комПЕНСировать проезд деньгами. Перечислят им из расчета по 2.5 грн, а потом введут проезд по 5. Всё-равно в минусах, как бы.
 
при нынешних ценах ни о какой безубыточности речь идти не может впринципе. чтобы начать обновлять подвижной состав нужно сделать стоимость проезда хотябы 8 грн. а лучше 12. не нравится-ходите пешком, пересаживайтесь на велосипеды.
в европе проезд в общественном транспорте стоит дорого.
 
Назад
Зверху Знизу