Сетка на окно для кота

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Сетка на окно для кота

С наступлением летнего периода мы все чаще открываем окна.
Чтоб не залетали насекомые ставим антимоскитные сетки.
А вот чтоб кот не выпал в окно - тоже нужна сетка, но более прочная.
Возможно, металлическая.
У кого есть такой девайс, где заказывали, какая цена?
Делимся наработками.



49808_600.jpg

3kMDFk2DWik.jpg

antikoshka1.jpg


добавил картинок
 
Останнє редагування:
Видел на выставке котов в Родмире, сидел сидел парень с образцами такой стальной сетки на окно. Выглядит как обыкновенная москитка.... Я думаю узнайте у тех людей кто делает окна и москитки!
 
Хотели бы приобрести готовую? Или есть желание сделать самому?

Как раз занялся изготовлением вольера для кошки "за окно". Именно с сеткой небольшой напряг. Думал найти под это дело сварную оцинкованную с шагом 25мм. Везде продают в рулонах ххх метров. А столько нафиг не надо.
 
Видел на выставке котов в Родмире, сидел сидел парень с образцами такой стальной сетки на окно. Выглядит как обыкновенная москитка.... Я думаю узнайте у тех людей кто делает окна и москитки!

просмотрел балку - там нет таких предложений
из того, что предлагает инет - самое дешевое - 1290 грн за штуку.
Дороговато. Киевская контора
 
Хотели бы приобрести готовую? Или есть желание сделать самому?

Как раз занялся изготовлением вольера для кошки "за окно". Именно с сеткой небольшой напряг. Думал найти под это дело сварную оцинкованную с шагом 25мм. Везде продают в рулонах ххх метров. А столько нафиг не надо.

нашел москитку, плетенную из алюминиевой проволки. пишут, что Антикошка. Но цена ж там...
я бы остановился на какой-то металлической сетке, покрытой полимером
 
В садовом отделе Эпицентра продают пластмассовую ,шаг 25 мм в рулонах или на отрез.
 
Возле Металлиста на площадке Фрунзеавто, есть магазин, там сеток большой ввыбор. и черные, и оцинковка, и нержавейка. Ячейка разная. Режут.

если вообще дешевше хотите ,надо поехать на склад Фрунзе- авто,это перед м Малышева(если ехать от Плехановской) на право до упора,там на складе по цене металлолома неликвид на вес,сетки оградки,и т.п
 
просмотрел балку - там нет таких предложений
из того, что предлагает инет - самое дешевое - 1290 грн за штуку.
Дороговато. Киевская контора
Делают такое в Харькове (в прошлом году пересекался с этими ребятами).
Выглядит как обычная москитка, только профиль потолще, крепежей побольше, и сетка не капрон а тонкая проволока. Цена - да не для слабонервных.
Контакты их у меня остались, если они не свернули бизнес, могу поделиться.
 
А у меня кот скотина наоборот пытается снаружи в окно через сетку продраться. Аж на самый верх сетки залазит, и не падает... Сволочь...
 
Делают такое в Харькове (в прошлом году пересекался с этими ребятами).
Выглядит как обычная москитка, только профиль потолще, крепежей побольше, и сетка не капрон а тонкая проволока. Цена - да не для слабонервных.
Контакты их у меня остались, если они не свернули бизнес, могу поделиться.

Если можно - в личку, чтоб не сочли модеры за рекламу

А у меня кот скотина наоборот пытается снаружи в окно через сетку продраться. Аж на самый верх сетки залазит, и не падает... Сволочь...
:D:D:D:D
коты, такие коты
 
А если обычную москитку нормально закрепить, неужели вывалит?
 
А если обычную москитку нормально закрепить, неужели вывалит?

Думается нет.

Хотели бы приобрести готовую? Или есть желание сделать самому?

Как раз занялся изготовлением вольера для кошки "за окно". Именно с сеткой небольшой напряг. Думал найти под это дело сварную оцинкованную с шагом 25мм. Везде продают в рулонах ххх метров. А столько нафиг не надо.
Тю. Та навалом сварной оцинокованной с любой ячейкой и режут как хош. Цена небольшая.
Я брал в будмаркете на баварии
 
А если обычную москитку нормально закрепить, неужели вывалит?
вываливают, на котофорумах много об этом написано в примерах

Тю. Та навалом сварной оцинокованной с любой ячейкой и режут как хош. Цена небольшая.
Я брал в будмаркете на баварии
это понятно, а потом как закрепить на рамке, где брать усиленную рамку, из какого материала....

и еще - не хочется оцинковки, не сильно эстетично для квартиры
 
Если можно - в личку, чтоб не сочли модеры за рекламу
У меня их визитки в машине валяются, киньте мне в личку свой контактный телефон, я завтра Вас наберу (если не забуду)
А если обычную москитку нормально закрепить, неужели вывалит?
Не, не вывалит - порвет.
 
Коты ещё хрен с ними, а вот для маленьких детей сетки очень опасны. Каждое лето несколько случаев выпадения из окна
 
а зачем сетка на 9 этаже
e739c08fd03bt.jpg
[/URL][/IMG]
 
Назад
Зверху Знизу