Массовая инфантильность и апатия

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 494
Массовая инфантильность и апатия

Очень много людей сейчас находятся в странном состоянии. У меня много знакомых разных возрастных категорий, которые ничего не хотят и ничего им не интересно. Не. Хотят только спать и жрать. Молодые мужчины и женщины на выходных сидят дома. Зрелые люди по 40-50 лет постят картинки с воспоминаниями о детстве и прочей херне. И в связи с этим колоссальный эгоизм и похуизм. Все всем по бую...Что за херня творится?Неужели всем не хочется контролировать свою жизнь и самому принимать решения?Как можно плыть по течению, как какашка в реке?
 
Очень много людей сейчас находятся в странном состоянии. У меня много знакомых разных возрастных категорий, которые ничего не хотят и ничего им не интересно. Не. Хотят только спать и жрать. Молодые мужчины и женщины на выходных сидят дома. Зрелые люди по 40-50 лет постят картинки с воспоминаниями о детстве и прочей херне. И в связи с этим колоссальный эгоизм и похуизм. Все всем по бую...Что за херня творится?Неужели всем не хочется контролировать свою жизнь и самому принимать решения?Как можно плыть по течению, как какашка в реке?

Есть такое, но чтобы массово - это Вы махнули...
 
Очень много людей сейчас находятся в странном состоянии. У меня много знакомых разных возрастных категорий, которые ничего не хотят и ничего им не интересно. Не. Хотят только спать и жрать. Молодые мужчины и женщины на выходных сидят дома. Зрелые люди по 40-50 лет постят картинки с воспоминаниями о детстве и прочей херне. И в связи с этим колоссальный эгоизм и похуизм. Все всем по бую...Что за херня творится?Неужели всем не хочется контролировать свою жизнь и самому принимать решения?Как можно плыть по течению, как какашка в реке?
Братуха, выпей пивка и посмотри картинки с котятами.
 
А почему вы считаете, что они ничего не хотят и не делают? Может быть вы смотрите на них сквозь призму своих желаний и они не хотят делать то, что делаете вы?
 
Апатия - признак депрессии.
Причина в упадке веры в свои силы, разочарование в жизни.

Зрелые люди по 40-50

Ведь получается самые активные годы их жизни (с 20 до 40 лет) - потрачены в пустую.
Ну и ответственность перед детьми давит.
Перспективы у которых нынешним 40-50 летним родителям видятся очень туманными. А сил и возможностей как-то помочь детям очень мало.
 
А почему вы считаете, что они ничего не хотят и не делают? Может быть вы смотрите на них сквозь призму своих желаний и они не хотят делать то, что делаете вы?

Я к вам, профессор. И вот по какому делу.

Ведь получается самые активные годы их жизни (с 20 до 40 лет) - потрачены в пустую.
Активные годы не заканчиваются на 40, юноша.
 
Очень много людей сейчас находятся в странном состоянии. У меня много знакомых разных возрастных категорий, которые ничего не хотят и ничего им не интересно. Не. Хотят только спать и жрать. Молодые мужчины и женщины на выходных сидят дома. Зрелые люди по 40-50 лет постят картинки с воспоминаниями о детстве и прочей херне. И в связи с этим колоссальный эгоизм и похуизм. Все всем по бую...Что за херня творится?Неужели всем не хочется контролировать свою жизнь и самому принимать решения?Как можно плыть по течению, как какашка в реке?

Ну у меня такое состояние. Мне 33 года. Жена, ребенок, 3 работы, даже 4. Не вижу цели. Поэтому не интересно ничего. Или начинаешь что то делать, тормошить себя и тут же упираешься в препятствие. Начинаешь преодолевать, потом следующее и понимаешь шо это твое движение нахер никому не надо. Шо на работе, шо дома шо для друзей и знакомых. Поэтому иногда сам себя шевелишь шоб вообще совсем нахер не загнуться с тоски.

у них в жизни просто нет любви :yahoo:

очень даже возможно.
 
Очень много людей сейчас находятся в странном состоянии. У меня много знакомых разных возрастных категорий, которые ничего не хотят и ничего им не интересно.

Так и есть. Желаний нет, стремлений нет. Апатия и деградация.
 
Это не деградация,а депрессия на фоне безысходности
 
Что за херня творится?Неужели всем не хочется контролировать свою жизнь и самому принимать решения?Как можно плыть по течению, как какашка в реке?

у каждого поколения свои тараканы....
мне напоминает это разговор бабушек у подьезда....а вот в наше время...и трава зеленее и дети лучше и бла бла бла
 
Назад
Зверху Знизу