Россия отгородится от Донбасса забором с колючей проволокой

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Россия отгородится от Донбасса забором с колючей проволокой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Участки оградительного забора стали появляться в приграничной полосе между Россией и Украиной. Заказчиком строительства является Управление ФСБ России по Ростовской области. Соответствующая информация размещена на официальном портале госзакупок.

«Выполнение работ по строительству оградительного забора из сварных заборных секций с V-образными наконечниками, спиральным барьером безопасности из АКЛ (армированной колючей ленты) из материалов подрядчика», — указывается в разделе «Наименование товара, работы, услуги» на сайте.

ссылка на портал госзакупок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


поиск по картинкам гугла на "спиральным барьером безопасности из АКЛ"
 
А как же тогда будут им гумконвои, технику итд перебрасывать?
 
громкий пук, вода бурлит!
читайте вкладку "Документы закупки"

Объект закупки: выполнение работ по строительству оградительного забора из сварных заборных секций с V-образными наконечниками, спиральным барьером безопасности из АКЛ из материалов Подрядчика.
Протяженность: – 3220 погонных метров (п.м.).
Место выполнения работ: - Ростовская область, г. Донецк.
Срок выполнения работ: – до 1 декабря 2015 года.
 
громкий пук, вода бурлит!
читайте вкладку "Документы закупки"

А кто сказал, что это первый и единственный заказ? Ставят три километра на пробу. Или у тебя есть другое объяснение?
 
А кто сказал, что это первый и единственный заказ? Ставят три километра на пробу. Или у тебя есть другое объяснение?

Замена ограждения на отдельных участках. три километра ограждения - это просто смешно.
 
А что никто не пишет о том,что это граница с нашей Луганской областью...а так-то да-Ростовская.
В их Донецке находится пропускник Изварино,от кого городится будут-от страждущих апалченицив,не иначе.
 
пазвольте-пазвольте. такое предположение имеет право на жизнь. они просто копируют наши действия. Московия вообще всегда все действия копировала. вон бороды заставляла брить, да кофей распивать заместо узвару или там кипаточку с медом, аль малинавым вареньем. а зашто-пашто така мода не ведомо. проста реплика и всё. как жигули иль там байкал с пивам жигули.
 
Всех изгоев отправили на Донбасс, теперь отгородиться от них надо. Донбасс - тюрьма России.
 
Рыбачат русский и украинец. Поймал хохол золотую рыбку, она и говорит:
- Отпустите меня ребята, я по три ваших желания выполню.
Первым загадывал кацап:
- Хочу, во-первых, чтобы всех хохлов с рассии убрало, во-вторых, всех
россиян в россию вернуло, и чтоб вокруг рассии стена появилась
высотой 10 километров.
Сказано-сделано. Кацап обрадованный побежал на родину. Украинец:
- Что, правда русских в Украине больше нет?
- Правда.
- И все украинцы на родину с россии вернулись?
- Вернулись.
- И стена есть?
- Есть.
- Ну, тогда у меня только одно желание будет: бетонируй.:D
 
россия уже не рада братьям с лугандонии чтоле? не понятно...
 
когда уже возведут плазменную стену из антиматерии ?
 
После войны,как вы помните,появилось дохрена безпризорников. Так вот их,тех кому уже лет 12-13-14 исполнилось вывозили на Донбасс. Естественно для лобычи уголька. Среди них отправили с Великобурлуцкого района и моего деда. Он тоже остался сиротой и было ему 13 годков. Так вот он сбежал оттуда не успев приехать с криком-" Идите на ..уй со своим Донбасом!!!" За что я ему безмерно благодарен...
 
Назад
Зверху Знизу