• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Главного инспектора Харьковской таможни поймали на взятке в более 30 тысяч гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195923
Главного инспектора Харьковской таможни поймали на взятке в более 30 тысяч гривен

13.02.2015 15:39

Главного госинспектора Харьковской таможни Константина Поденко задержали за получение неправомерной выгоды в размере 37 тысяч гривен. Деньги он получил за беспрепятственный провоз из России горюче-смазочных веществ на территорию Харьковщины


photo_big.jpg


Об этом сообщил старший помощник Генерального прокурора Украины по особым поручениям на своей странице в Facebook Валерий Карпунцов.

«12 февраля в ходе уголовного производства, открытого 28.01.2015 по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины, разоблачен и задержан в порядке ст. 208 УПК Украины главный государственный инспектор Харьковской таможни Поденко К.М. Он требовал и получил 37 тысяч гривен за беспрепятственный провоз из РФ горюче-смазочных веществ на территорию области», - написал Карпунцов.


Данную информацию «Объектив-новостям» также подтвердили в областной прокуратуре.


Виктория Ивашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дневной заработок потерял.
 
30 штук особо крупное при исполнении, ежели под залог пойдёт , значит в десятки раз сумма больше чем эта была пущена на решение данной ситуации...
 
Дневной заработок потерял.

думаю нет, ведь система она не одного а всех кормит а приняли одного из сотни, в день таких минимум десять должно пройти что бы накормить ненасытных..
 
Такое ощущение что на керивни посады назначают нужных людей убирая ненужных
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здесь подробно о том, что творится на западной таможне. Думаю, у нас не лучше
 
Такое ощущение что на керивни посады назначают нужных людей убирая ненужных

Так после Євромайдана ведь уже поменяли всех руководителей госструктур на поддерживающих революцию гидности
 
Да там таможню всю надо сажать!
Знаю одного такого таможенника, он сын моих знакомых, три года работает на таможне, а уже квартиру 2-комнатную купил на Баварии и ремонт офигенный сделал, плюс новый Паджеро у него.
Вот так отбил бабло, чтоб назначили его на Гоптивку, и уже в прибылях!

Наверное талантливый.
А вот бесталанные таможенники ищут работу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поймали и сразу на месте ,перед сотрудниками ,кисть руки отрубить и пусть дальше-работает.
 
Чем меньше запретов, тем меньше коррупция.
 
Отпустят под залог, а суд даст условный срок. И стоить это всё будет копейки из нажитых рублей.
 
Назад
Зверху Знизу